Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Отец Абсолют «ВЕРА ТВОРИТ ЧУДЕСА»





Дорогие мои, любимые дети, я сегодня хочу поговорить с вами о вере. В это великолепное время, когда под действием энергий высоких вибраций всё вокруг преображается: планета, мир и вы, — меняется и ваша вера.

Она перестаёт быть «слепой». И многие из вас уже это поняли, осознали… Всё сбывается… Все мечты воплощаются.

«Но как, где, что мы пропустили? — спросите вы. — Как мы могли этого не заметить?»

Дорогие мои, вы слишком увлеклись своими мечтами о прекрасном будущем и забыли, что творить на самом деле должны сами…

Творцы — это вы!

 

 

Вы должны научиться манифестировать свои желания. Научиться не загрязнять их своими негармоничными мыслями и эмоциями. Научиться не слушать своё эго, которое уводит вас с верного пути, мешает вашему преображению и переходу в пятое измерение.

И здесь нужна ваша вера, так как именно она запускает весь механизм творения. Именно она приводит в действие все процессы, необходимые для осуществления всех ваших планов, открывая путь к вашей мечте.

Вера — очень важный и необходимый элемент творения. И это не просто слова, каждый из вас может проверить это в действии.

Всё зависит только от вас, от вашей веры, от её мощи… Чем она сильнее, тем быстрее вы сможете сотворить то, что истинно желаете.

«Как это работает?» — спросите вы.

А вы попробуйте, попросите сначала для себя что-либо незначительное, но не во вред окружающим. И запустите процесс творения — истинно поверьте в то, что ваше желание исполнится. У вас всё получится…

Вы можете попросить помощи для кого-либо из своих близких… А затем не забудьте запустить механизм действия — поверить в то, что помощь обязательно придёт. И вы увидите, что она действительно пришла.

Именно сейчас, попросите исцеления и запустите процесс своего преображения. Поверьте на сто процентов, что вы исцелитесь. И вы получите именно то, что пожелали…

Никогда не теряйте веру в себя, в свои силы, в способности, в Бога… Именно вера творит чудеса!

Отец Абсолют.

приняла Магда http://novzhizn.ru/

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ФОТОННЫЕ ПОЯСА)

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я хочу начать новый цикл бесед с вами, и на этот раз темой их станет ваше понимание, скорее, осознание происходящих сейчас процессов как на самой Земле, так и на ее тонком плане.

На эту тему сейчас идет масса всевозможных посланий и статей, и я вижу, что многие из вас просто утонули в этом потоке самой разной и порой противоречивой информации, и уже не в силах различить, где правда, а где ложь.

Я постараюсь объяснить вам самыми простыми словами и как можно короче, что же на самом деле происходит и что вам нужно делать для того, чтобы идти в ногу со временем, как защитить себя от нападок и непонимания окружающих вас людей, которые не готовы еще идти рядом с вами, но которые невольно замедляют ваш духовный рост и понижают ваши вибрации.

Я хочу подвести своеобразный итог тому, о чем не раз уже говорилось, и свести воедино все рекомендации и советы, которые давались вам на протяжении долгого времени как мною, так и Высшими Силами Вселенной.

Итак, начнем с того, что процесс вхождения вашей планеты в Пятое измерение стал необратимым. Назад хода нет. Она прошла уже точку невозврата. Земля будет двигаться только вперед, причем теперь уже с ускорением. И вам, дорогие мои, почти не осталось времени на раскачку.

Поэтому сейчас все Высшие Силы Вселенной, а также дружественные вам инопланетные цивилизации объединяют свои усилия и активизируют свои действия, чтобы помочь вам преодолеть последний барьер, отделяющий вас от границы Пятого измерения.

Они хотят перевести вас через эту границу бережно и нежно, чтобы «не поранили» вы свое тело и свою душу и чтобы никакие Темные силы не смогли задержать вас в мире третьей плотности, из которого так жаждет вырваться ваша Душа.

КАК ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ?

Попробую объяснить это как можно проще. Представим себе Землю в виде шара. Раньше, когда она полностью находилась в третьей плотности, этот шар весь целиком был окрашен в однотонный серый цвет.

Но по мере того как Земля ваша начала свое движение к Свету и стала подниматься все выше, проходя через фотонные пояса, отделяющие одну плотность от другой, шар этот стал окрашиваться в разные цвета, которые символизируют собой разные уровни вибраций.

Сейчас Земля ваша на тонком плане выглядит следующим образом: нижняя ее часть еще осталась серой. Но, пожалуй, можно сказать, что уже больше чем наполовину она вырвалась из своего «серого» существования и приобретает золотисто-белую окраску, присущую Пятому измерению.

Ваша планета прошла уже пять фотонных поясов. И если первый фотонный пояс она проходила более десяти лет, то последующие четыре — всего за семь лет.

И с каждым новым фотонным поясом этот процесс будет ускоряться. Всего ей нужно пройти двенадцать фотонных поясов.

Что это означает для вас, дорогие мои?

А то, что если хотите вы вознестись вместе с вашей планетой, то и сознание ваше должно меняться с такой же геометрической прогрессией, так же как и ваши вибрации, — иначе вам просто не успеть за ней.

Вы являетесь ее частичками, которые она всеми силами старается удержать в себе, но те частички, которые не совпадут с ней по вибрациям, она удержать не сможет, как бы они ни старалась, поскольку живет она в соответствии с законом Вселенной «Подобное притягивает подобное».

Это самое главное, о чем должны вы помнить. И на этом мы остановимся сегодня.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-fotonnye-poyasa/#ixzz49sOwdJVI

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.