Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЛИШЕНИЕ ЖИЗНИ И ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ





ОльгаС

Спасибо Отец- Абсолют за твои ответы, расскажи пожалуйста, что ожидает души самоубийц, тех кто убивает и других людей по случайности или осознанно. Женщин, которые делают аборты на разных сроках беременности и если происходит самовыкидыш эмбриона? Спасибо за ответы.

Аня

Хочу присоединиться к вопросу Ольги. Почему бывают внематочные беременности и что происходит в этом случае с эмбрионом?
Благодарю!!!!!

 

Отец-Абсолют через Марту

— Дети мои, чтобы ответить на эти вопросы, мне нужно сначала объяснить вам, как работает закон кармы. Существует своеобразная закономерность в чередовании рождений той или иной души. Чтобы пройти самый разный опыт жизни в человеческом теле, Душа иногда выбирает очень страшные, с вашей точки зрения, условия жизни и смерти. Иногда это бывают кармические причины или связи, которые ей необходимо с кем-то развязать, иногда просто слишком «смелый» ее выбор до прихода на землю, чтобы пережить опыт, который она никогда еще не переживала.

В том числе это касается убийств, осознанных и неосознанных, и самоубийств. Что же происходит с такими душами после смерти.

Как правило, души людей, ушедшие в результате насильственной смерти, очень быстро возвращаются на землю, поскольку они не прошли запланированный ими до рождения путь, и зачастую они выбирают тот же самый опыт, который не удалось им пройти в результате преждевременной смерти.

Поэтому и узаконенная во многих странах смертная казнь является преступлением. Ведь человек, выбравший опыт убийцы, который должен был пройти на земле долгий путь раскаяния и возрождения света в своей душе, тут же возвращается на землю, чтобы совершить еще одно убийство.

Другая участь ждет людей, покончивших жизнь самоубийством. Эти души продолжают переживать те страдания, из-за которых они совершили самоубийство, и после смерти своего физического тела. Они сами не позволили своей душе пройти запланированный ею до рождения путь в своем физическом теле, поэтому она вынуждена пройти его до конца, оставаясь в тонких телах.

Это немного трудно для вашего понимания. Но представьте себе человека со всеми его тонкими телами. И после смерти физическое и эфирное тела самоубийцы разлагаются, а все остальные продолжают существовать в низшем астрале, поскольку, не сбросив все эти тела, человек не может уйти выше: душа как бы цепляется за жизнь, находясь в таком подвешенном состоянии.

И находится она в этом состоянии до тех пор, пока не осознает всю тяжесть своего «преступления», ведь ее эмоциональное и ментальное тела продолжают жить.

И такие души, за редким исключением, остаются в астрале столько, сколько лет жизни было запланировано ими до своего рождения.

Что же касается женщин, совершивших аборты, то это приравнивается к убийству души, ведь она уже существует на физическом плане в их чреве, несмотря на то, что ребенок еще не родился.

Если же эмбрион погибает в чреве матери, то это говорит о том, что душа выбрала столь неожиданный опыт – прикоснуться к физическому воплощению на столь короткий период времени, а мать выбрала как жизненный опыт потерю своего нерождённого ребенка. Это приносит ей много страданий, поскольку душа ее, придя на землю, не помнит о своем выборе.

***

Valentina.

А я видела свою звездную семью. Это были драконы. Такое может быть.? И живу по совести и т.д. Со мной все нормально?

Отец-Абсолют через Марту

— Это вполне может быть, поскольку и среди Драконовых есть души, выбравшие служение людям и вставшие на путь духовного развития.

***

ИИСУС И МАРИЯ МАГДАЛИНА

Олег

Благодарю Отец Абсолют!!! Если можно, тоже задам свой вопрос на будущее.
Сейчас у многих людей просыпается генетическая память, некоторые из них вспоминают себя Христом, описывают свою жизнь в те далекие времена. Как это объяснить, правда ли, что у Иисуса и Магдалины были дети (в частности дочка Сара) и что сейчас именно эта родовая линия пробуждает самосознание этих «избранных»…? Благодарю!!!

Отец-Абсолют через Марту

— Да. Это правда. Сейчас на землю пришло много древних душ, которые выбрали для себя Вознесение в своем физическом теле. И эти души вспоминают свои прошлые наиболее значимые для них воплощения.

Что касается Иисуса Христа и Марии Магдалины, то они тоже находятся сейчас на Земле, причем не в единичном воплощении, а сразу в нескольких. И некоторые из них выполняют величайшую миссию по спасению человечества, указывая ему путь к Вознесению. Они ведут большую просветительскую работу и являются проводниками между Высшими Силами Вселенной и человечеством, получая послания от меня и от многих других Вознесенных Мастеров. Но еще не пришло время открыть их земные имена.

Это правда, что в те далекие времена, 2000 лет назад, они были мужем и женой и у них было двое детей – мальчик и девочка, рожденные от большой любви двух родственных душ. Следы их родословной затерялись в веках, поскольку, в отличие от своих родителей, они не оставили столь яркой памяти в истории человечества.

Но души Иисуса и Марии Магдалины воплощались на земле еще много-много раз, добровольно избрав путь прохождения опыта в самых разных ипостасях, и теперь они вернулись на землю именно для того, чтобы довести начатое ими до конца: чтобы дать людям истинные знания, не искаженные церковными канонами, чтобы смогли они ощутить себя Боголюдьми – теми, какими и созданы были изначально.

Недавно они встретились на этой земле и узнали друг друга, и теперь, объединив усилия, несут людям Божественные знания, посвятив этому свою жизнь.

***

ОлиЯ

Всем доброго дня! присоединяюсь с этому вопросу. И еще хочу добавить, что есть другая информация. После снятия с креста и исцеления Иисус с Магдалиной покинули эти места, он больше не проповедовал, а жил тихой семейной жизнью и было у них кажется больше пяти детей. Информации много на этот счёт. Какая верная?

Отец-Абсолют через Марту

— Это не так. Иисус после вознесения не возвращался больше на землю, а Мария Магдалина прожила еще довольно долгую жизнь, воспитывая детей и проповедуя учение своего мужа.

***

МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИТЬ БЕЗ ДУШИ

ЕленаАнеле

Спасибо Отец Абсолют! Спасибо Марта! Спасибо Даниил! Как человеческое тело может жить без души? Сколько по земному времени человек может прожить без души? И какие признаки?

Спасибо!

Отец-Абсолют через Марту

— Человеческое тело может жить без души довольно долго. Все зависит от того, в каком состоянии находится тело. Если, например, человек в коме или летаргическом сне, то тело его может существовать без души довольно продолжительное время, поскольку оно является лишь оболочкой, в которой еле теплится физическая жизнь.

Если же человек находится в активном состоянии, то тело его не способно существовать совершенно без души – хотя бы частичка её, но остается в теле.

Исключение составляют душевнобольные люди, которые не ведают, что творят, поскольку сознанием их управляет уже не их душа, которая полностью покидает тело, а, как правило, сущности низшего астрала, которые очень любят селиться в такие тела.

Речь здесь идет лишь о людях, которые рождены были с душой.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/chasto-zadavaemye-voprosy-n11/#ixzz49FKj801p

 

Урусвати - Свечение. 26 мая 2016г.

Задумывались ли вы хоть раз о том, что есть на самом деле Истинное СВЕЧЕНИЕ ДУХА, микрокосма – Человека?

А ведь это не отвлечённый от Жизни вообще, а тем более – от настоящего летящего мгновения преобразования Пространства, вопрос.

Для человека верный ответ на этот вопрос определяет его позицию как мыслящего и чувствующего существа – в осознании им своего окончательного выбора одного из направлений своего дальнейшего Пути – либо в СВЕТ, либо во тьму.

Слишком мало на Планете ныне поистине Светящихся микрокосмов – людей, в действительности способствующих Её продвижению в Возвышении, потому НАМ – Иерархии СВЕТА - приходится возвращаться вновь к азам определения наличия СВЕТА в человеке вообще и его способности Свечения, то есть – способности испускать из микрокосма самоисходящий Луч в частности.

И здесь следует ещё раз вернуться к началу возможности микрокосмом генерировать СВЕТ – к достижению им необходимой для этого Чистоты+Прозрачности – Силы магнетизма микрокосма, притягивающей к себе соответствующие высокочастотные энергии из Пространства.

Да, это именно Чистота+Прозрачность микрокосма, освобождённого от всей грязи старых энергий, аккумулированных в его самости+гордыне, способна притягивать из Пространства СВЕТ+ОГОНЬ Единого Космического Магнита – Матери Мира.

Разумеется, что Силу Чистоты+Прозрачности микрокосма дополняет в нём Сила всех его высших качеств-энергий: Любви, Мудрости, Знания, Устремления к СВЕТУ и других, составляющих его Гармоничное вмещение Единой СИЛЫ, которая и образует в нём самоисходящий Луч – СВЕЧЕНИЕ.

Вот именно о ТАКОМ Микрокосме и можно сказать, что он – Восходящий в ДУХЕ, ибо это именно Сила ДУХА, дополненная Силой Микрокосма, образует в ИХ Целости СВЕТ+ОГОНЬ, Возносящий ЕГО в Высшие тонкие Сферы Пространства – в Мир Огненный.

Способов очищения микрокосма существует великое множество, но самым основным из них, без которого очищение невозможно в принципе, является его освобождение от самости+гордыни, аккумулирующей в себе все низкочастотные энергии его тонкой составляющей части – его тонких тел; ибо начинать его очищение необходимо именно с них: с мыслей, чувств, желаний, и далее –

действий внешнего промысла для Всеобщего Блага.

Но если сказать другими – привычными для людей словами, то это будет очищение от ЭГОИЗМА, во всех его проявлениях.

А для этого и для достижения человеком Истинной СВЕТИМОСТИ микрокосма, требуется крепкая постоянная Связь с Единственным Источником СВЕТА – с ЕГО Иерархией, для чего и нужно Трудиться в растущем Устремлении к СВЕТУ.

Трудитесь!

УРУСВАТИ

Получение диктовки: Анна Чиж.

Источник материала сайт "Живое Знание"

 


Урусвати - Развлечение. 27.05.2016

В потребительском раже обывательской будничности появился новый вид развлечения информационно-развлекательного свойства – тема Перехода, для обеспечения которой информацию поставляет людям антииерархия – со всех уровней низкого астрала, а люди, в исполнительском ажиотаже этого нового вида «спорта», заглатывают её с восторгом, не утруждая себя её анализом и выбором.

Но здесь необходимо отметить, что из всего океана этой информации, 99% — это ложь и профанация Истинных эзотерических Знаний, употребляя которую, люди вообще теряют ориентацию в поиске Истины и уходят навсегда от самосовершенствования, исполняя этим цель антииерархии в осуществлении её власти над ними.

В этой дезориентации людей антииерархией немалая доля стараний принадлежит и современной «науке» и так называемым «учёным», щедро оплачиваемым за это системой тьмы.

Да, да, именно внедрённое в микрокосм – в сознание людей - потребительско-обывательское состояние, базирующееся на их инфантильности и антидуховной лени и укреплённое невежеством, несмотря на их начитанность, и уводит людей от Истинного совершенствования в псевдокультуру с её развлекательными средствами их порабощения.

Именно эта «культурная революция» современности и содержит в себе новое «изобретение» антииерархии, суть которого заключается в том, что происходящее ныне СРОЧНОЕ Космоэнергетическое Преобразование в Пространстве превращено в предмет купли-продажи, вследствие чего само явление утеряло для людей свою актуальность и остроту и превратилось в развлечение.

Именно в этом раже развлекаловщины и утонула и острая актуальность срочного преобразования своего микрокосма в каждом человеке, да и вообще потребность Духовного Восхождения – в ТРУДЕ для Всеобщего Блага; а само Всеобщее Благо стало предметом спекуляции.

И именно в связи со всем, обозначенным выше, люди начали стремительно терять Связь с Иерархией СВЕТА, но зато начали прочно входить в состав служителей антииерархии, забывая при этом навсегда, что они пришли в воплощение именно для Восхождения Духа – осуществления Единственной и Единой Цели всего своего Бытия в Вечности.

Поэтому в сознании таких людей малейшее напоминание о необходимости Труда по очищению микрокосма от самости+гордыни и всех нечистых энергий его эгоцентризма вызывает неприятие, отторжение и даже агрессию, ибо устремляет их к полному изменению жизненной позиции и всего жизненного уклада.

Но всем людям нынче следует знать и помнить, что Переход совершается не внешними красивостями в словесной шелухе, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ТРУДОМ – внутренним и внешним, единственно лишь приводящим человека в Иерархию СВЕТА, лишь в которой и есть Светлое Будущее Нового Мира; и это напоминание есть не повторение лозунга, а самая насущная для всех ИСТИНА.

Трудитесь!

УРУСВАТИ

Получение диктовки: Анна Чиж (26.05.16 г.)

Источник материала сайт "Живое Знание"

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.