Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







БОГ ОТЕЦ. КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА.





Каждый день на планету большим потоком льются кристальные энергии. И многие из вас уже их не только чувствуют, но и видят. Они, как искорки Света, мерцают в воздухе, покрывая всё вокруг блестящим прозрачным белоснежным покрывалом. Ими усыпано всё: дороги, луга, деревья, дома… Квантовая энергия везде… И в вас… Она проникает глубоко-глубоко в ваше тело и преображает его изнутри. Она проникает вглубь ваших клеток, в клеточное ядро и межклеточное пространство, заполняя там всё своим сиянием. Но этот квантовый свет не может прижиться в вашем теле, если вы наполнены тёмной энергией. Научитесь жить в гармонии и в равновесии. Именно в этом состоянии происходит мощный преображающий процесс. И вы меняетесь… Как вы можете помочь себе принять эти световые энергии?
Практически каждый из вас чувствует приход этих энергий на Землю. Они проявляются через различные симптомы вашего физического тела: шум в ушах (заложенность), сонливое состояние, головокружение… У кого-то даже появляется ощущение бессилия или общее физическое недомогание. Дорогие Мои, не акцентируйте своё внимание на вашем плохом самочувствии. Этим вы частично блокируете этот божественный преображающий поток. Ему и так тяжело проникнуть в вас, так как во многих до сих пор находятся различные психологические блоки, старые программы, энергетические загрязнения чакр, ауры, тонких тел… Ему тяжело проходить сквозь вас и вымывать остатки старого человеческого мышления, старую энергию дуальности и разделения… Помогите этому преображающему Свету! Не сопротивляйтесь этому живительному потоку, а помогайте ему своими мыслями о комфортной трансформации вашего тела. Настраивайтесь на волну Вознесения. Забудьте о том, что ваше тело ощущает дискомфорт, и постарайтесь не обращать на это никакого внимания, а наоборот, раскройте своё сердце навстречу этой квантовой энергии.
Примите её целиком и полностью как «гостеприимный хозяин» своей жизни и своего тела. Радуйтесь тому, что она течёт в вас, проникает в самые глубины вашего естества, очищая вас от остатков трёхмерности. Если вы проделаете неоднократно процедуру такого принятия, уйдут все боли, весь дискомфорт физического тела от воздействия этой высокочастотной энергии. За вашей спиной появятся «эфирные ангельские крылья», благодаря которым вы воспарите над своей жизнью, над проблемами, над иллюзорностью мира… Они больше не заденут вашего сердца… Вы станете мудрей… Также для благоприятного принятия квантовой энергии Я предлагаю следующие виды обращений:
Аффирмация: «Я есмь Свет, Я есмь Любовь, Я есмь по образу и подобию Бога. Я наполняю своё тело божественным преображающим Светом и трансмутирую его в кристальное.»
Принятие: «Я принимаю кристальные энергии глубоко-глубоко в своё энергетическое тело. Они преображают, очищают и наполняют меня своей высокой вибрацией, трансмутируя моё тело в световое. Я благодарю Бога за эти энергии и возможность перехода в пятое измерение. Аминь. Да будет так.»
«Господи, благодарю тебя за твой Свет, за твою Любовь, за возможность закрыть трёхмерный опыт и перейти в новое измерение. Я каждый день с радостью и с любовью принимаю твои преображающие энергии. Они благоприятно воздействуют на моё физическое тело и на мои тонкие тела. Они очищают их и наполняют высокой вибрацией. Я меняюсь, Господи, и с каждым днём становлюсь всё ближе к тебе и к своей душе. Аминь. Да будет так.» Ваш любящий Бог Отец.
Приняла Магда. http://novzhizn.ru/

 

ИИСУС. СВЕТЛЯЧКИ НОВОГО ВРЕМЕНИ.

Любимые мои братья и сёстры, с каждым днём в ваших рядах пробудившихся — пополнение. С каждым днём загорается всё больше и больше прекрасных светлячков — вас. И каждый из вас освещает как всё человечество, так и всю планету. И только от вас, мои любимые, зависит сила вашего сияния. Каждый человек из космоса ежедневно получает порцию необходимой энергии для жизнедеятельности. Вы думаете, что питаетесь лишь животной и растительной пищей? Нет, это не так. В основном вы питаетесь энергией. «Дорогой мой, Иисус, почему же, если все люди получают космическую энергию, не все несут этот Свет миру?» — спросите вы. Потому, мои дорогие, что не каждый из вас может сохранять в себе этот божественный свет. Многие его тратят на различные пустяки, на мелочи жизни, на ненужные потребности… Они часто расходуют эту бесценную энергию на выяснение отношений с окружающими, на сплетни, на ссоры … Они часто расходуют её на погоню за ненужными материальными ценностями, наполняя ими свой мир — иллюзию, создавая образ благосостояния… Они часто расходуют её на поиски ненужной истины, забывая, что настоящая истина находится не где-то, а внутри них.

Хранителем Света, маяком во Тьме может быть каждый из вас! Дорогие мои, научитесь экономно использовать полученную энергию.Именно она помогает вам пробуждаться, преображаться, расширять сознание … Именно она помогает окружающим вас людям «проснуться», даёт надежду — увидеть Свет среди непроглядной Тьмы… Именно она — ваша путеводная звезда в новый мир. Ваше новое световое тело не может существовать без этой энергии. И только от вас зависит скорость вашей трансформации. Каждый квант этой энергии идёт вам во благо: помогает вам, открывает пути познания себя, создаёт мостик между вами и вашей душой, духом… При этом каждая ваша негативная мысль и эмоция гасит ваш внутренний свет, разрушает ваше, не до конца сформировавшееся, световое тело, тем самым, отодвигая перед вами дверь в новый мир.
Дорогие мои, научитесь быть истинными светлячками, храня свой Свет души не час и не два, а весь день, целую вечность… У вас всё получится, вы на это способны. В каждом человеке, изъявившем желание на Вознесение, есть этот потенциал, возможность, способность… Вы можете всё, поверьте в себя! И каждый день трудитесь над поддержанием вашего внутреннего огонька, чтобы он никогда не погас, а воспылал очищающим и пробуждающим мощным пламенем Света. С любовью к вам, ваш Иисус.
Приняла Магда. http://novzhizn.ru/

 

ОЩУТИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ОДНИ.

 

Дорогие мои, вы каждый день взаимодействуете со своей Душой, с тонким планом, со Вселенной… Вы — многомерны!

И ваша жизнь переплетается с огромным количеством энергетических связей.

Посмотрите на неё, для того, чтобы вы встретились в нужное время с определённым человеком, поучаствовали в различных жизненных ситуациях, увидели какое-нибудь важное для себя событие, — работает очень много существ с тонкого плана.

Они расставляют на вашем пути свой реквизит. И на каждого человека приходится очень много таких существ. Жизнь каждого отдельного человека — микрокосмос. С одной стороны она проста, но если заглянуть глубже, то откроется очень сложная и многообразная структура творения…

 

 

Вы — все творцы своей жизни. И рядом с вами ваши Духовные Наставники, Ангелы Хранители и другие светлые существа, готовые прийти к вам на помощь. Ваши ангелы каждый божий день ждут и надеются на то, что вы их позовёте, что вы вспомните о них…

И они действительно могут вам помочь как на вашем духовном пути, так и в вашей обычной материальной жизни. Они готовы облегчить вам путь в этом трёхмерном мире для того, чтобы у вас было больше времени и возможности для совершенствования, для познания своей многомерности, для поиска истины…

Они ежедневно осуществляют ваши просьбы, которые вы неосознанно отдаёте им. И вы даже не замечаете, как они их выполняют. Не видите результат и это очень обидно…

Каждый Ангел Хранитель хочет иметь тесную связь с вами, чтобы вы чувствовали его присутствие, его поддержку, его любовь… А они вам дают их с лихвой и не ждут ничего взамен.

Они могут подсказать вам, где найти нужную информацию и направят вас к источнику…

Они могут вам помочь найти вещь, которые вы давно забыли или потеряли.

Они могут вас предостеречь от опасности, предупредить о неверном направлении вашего пути…

Они способны на многое. Используйте эту бесценную возможность, не пренебрегайте ей. Вам станет легче жить.

Относитесь к ним как к верным друзьям, членам семьи… И вы почувствуете их нежную заботу и поддержку.

Вы, наконец, поймёте, что не одни и никогда не были одни! Одиночество — это иллюзия, ограничение трёхмерного мира.

Любимые мои, выходите из иллюзии, расширяйте свой кругозор. Оглянитесь вокруг, мир намного больше!

Убирайте все стены — преграды, что вы поставили на пути к своей душе, на пути в новый мир. Избавляйтесь от всех страхов быть отвергнутыми, нелюбимыми, ненужными… Они вам больше не нужны!

Ощутите, наконец, нежную и любящею заботу светлых существ. Их множество, гораздо больше, чем вас… Они повсюду, они рядом с вами. Вы не одни!

Вы вместе — Единая божественная семья и, прошу вас, не пренебрегайте их помощью. Просите её, не стесняйтесь. Почувствуйте себя в кругу истинной семьи, почувствуйте связь с домом…

Я Есмь Иисус.

приняла Магда, http://novzhizn.ru/

Урусвати - Преобразование. 28.05.2016.

Да, процесс Преобразования не стоит на месте, а движется с нарастающим ускорением, и потому в Пространстве и в микрокосме человека в каждое мгновение происходит разрушение старого мира и замена его Новым – высокочастотным наполнением – в формах Новых образов, мыслей, представлений, чувств, желаний.

Учитывая кардинальное отличие Новых высокочастотных энергий от старых, отличающихся определённой степени жёсткостью по сравнению с прошлыми, следует отметить их «некомфортность» для разнеженного состояния нынешнего микрокосма людей, почему многие сейчас и ощущают как бы «ломку» во всём микрокосме, вмещающую в себя и Душевные мучения.

Именно ТАК происходит замещение сложившихся в веках воплощений, стереотипов и представлений – жизненных позиций - Новыми; то есть – по сути, старого мира каждого микрокосма - Новым.

А Новый Мир – это, в первую очередь, – Новый Человек, с совершенно Новым миропониманием, отличающимся от старого именно самоотречением, когда вся внутренняя жизнь микрокосма устремлена к сотворению Всеобщего Блага, а другой – эгоцентрической жизни просто НЕТ.

Именно вот такое замещение старого мировосприятия Новым и происходит здесь и сейчас, почему процесс Преобразования и требует от людей изменения всего старого жизненного уклада – сонного прозябания - на Новый, с Новой активной жизненной позицией – с наивысшим Устремлением ко Всеобщему Благу.

ДА – это Единственное и Единое для всех Условие жизни в Новой Эпохе ОГНЯ+СВЕТА, объединяющее всех в ЕГО Иерархии, Существующей в Безпредельности именно этой Силой Единения, и других – альтернативных - возможностей БЫТЬ в НЕЙ НЕТ.

Поэтому все, желающие прозябать по-прежнему, могут исполнить этот свой выбор лишь вместе с антииерархией, ибо сейчас есть лишь два варианта выбора: или Иерархия СВЕТА, или Иерархия тьмы, а срединного – серого варианта больше не существует.

Уходящая ныне в небытие антииерархия втягивает в себя всех – по соответствию с её вибрационным наполнением, отвечающих её потребностям людей; потому времени для их прозябания им отпущено совсем немного, ибо деградация Души человеческой всегда происходила стремительно, а теперь – в условиях исполнения Космического Срока – тем более.

Поэтому ВСЕМ следует помнить, что КОСМОС в Своём Преобразовании никого НЕ ждёт, в связи с чем и сделать соответствующий срочный вывод и выбор, ибо изменить ориентацию своего микрокосма, учитывая его инерционность, в одночасье НЕВОЗМОЖНО.

Поэтому и следует всем, избирающим СВЕТ Нового Мира, БЫТЬ и ТРУДИТЬСЯ всегда в Устремлении к НЕМУ и ЕГО Иерархии.

Трудитесь!

УРУСВАТИ

Получение диктовки: Анна Чиж (28 мая 2016 г.)

Источник материала сайт "Живое Знание"

 

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.