Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Сен-Жермен «ПРАКТИКА ЛУННОГО ОЧИЩЕНИЯ»





Дорогие мои, в полнолуние на планету и на всех вас большим потоком льются очищающие энергии. Вы также находитесь под их сильным влиянием за три дня до, и три дня после полнолуния.

И вы можете провести эти дни с максимальной пользой для себя: очиститься, преобразиться, стать ближе к Богу и к своей Душе…

Вы уже знаете, что все ваши негармоничные мысли и личные качества засоряют ваши тонкие тела, вашу ауру. И именно в эти дни полной луны вы может максимально очистить себя от этой дисгармонии, освободить.

Для этого я вам предлагаю следующую ПРАКТИКУ.

Возьмите лист бумаги и напишите все свои личные качества, которые по вашему мнению не соответствуют вашей чистой и прекрасной Душе.

Все ваши личные качества, что мешают вам быть Единым Целым со своей божественной Душой и Духом.

Все ваши личные качества, что мешают вам вернуться «домой», преобразиться в Человека-Ангела, ставя вам преграды на пути.

Запишите всё, что заметили в себе. Не стесняйтесь этих качеств. Вас никто и никогда не будет за них ругать, осуждать, наказывать…

Мы каждый раз радуемся за вас, когда вы замечаете в себе какую-либо дисгармонию и желаете от неё избавиться.

Мы празднуем каждое ваше принятие, осознание, освобождение… Так как с каждым разом, с каждым новым шагом вы приближаетесь к нам, к своей Душе, к Богу…

Все ваши негармоничные качества скапливаются внутри вас в виде тёмных пятен, блоков… Они загрязняют вас, ваши божественные тела…

Мощная энергия, поступающая из космоса в дни полнолуния, может помочь вам и очистить вас.

 

 

Представьте себе, как именно сейчас, на вас льются непрерывным потоком белоснежные лунные энергии… Они искрятся и сверкают… Они проходят сквозь вас. Они проходят через всё ваше многомерное тело.

Почувствуйте, как они освобождают вас от всей «грязи», от всех ограничений… Эта энергия омывает вас с головы до пят огромным энергетическим потоком, как будто вы стоите под тёплым водопадом…

Почувствуйте, как он проходит через все ваши тонкие тела и уносит всё, более вам не нужное, в землю, в самое ядро, сжигая там в пламени огня.

И все личные качества, которые вы записали на листке бумаги, постепенно будут исчезать, растворяться, стираться… Это не произойдёт мгновенно. Но вы увидите результат очень скоро.

И чем больше в вас будет веры в действие этих лунных энергий, в очищение…, тем сильнее будет результат.

Верьте, дорогие мои, верьте! Вера творит чудеса!

Я Есмь Сен-Жермен.

Приняла Магда, http://novzhizn.ru/

НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Мне захотелось рассказать вам сегодня о том, как готовятся к визитам на Землю дружественные вам инопланетные цивилизации.

Они полностью отдают себе отчет в том, что многие люди не способны воспринять их существование без того, чтобы не увидеть собственными глазами инопланетные корабли и обитателей этих планет.

Слишком долго вся информация об этом была закрыта или представлена лишь в фантастических фильмах и романах. И вдруг все это обретает реальные очертания. Многих это может просто испугать, ведь чаще всего пришельцы с других планет представлялись вам захватчиками.

Поэтому ваши братья по разуму не спешат и очень тщательно продумывают все детали своего визита на Землю.

Прежде всего, они устанавливают контакты с теми людьми, которые в состоянии общаться с ними напрямую, четко и ясно записывая передаваемую ими информацию.

Это должны быть очень проверенные люди, лишенные амбиций и не думающие о какой-либо личной выгоде – люди с чистой душой и чистыми намерениями. Только такие контактеры смогут принять объективную информацию, не внося в нее ничего личного и надуманного.

В передаваемых через них посланиях они рассказывают о себе, о целях своего появления и подробно объясняют, почему именно они стремятся к сотрудничеству с землянами.

Как правило, главной их целью является желание помочь вам преодолеть самый ответственный период жизни вашей планеты – ее переход в Пятое измерение – с наименьшими потерями.

Они пытаются объяснить вам суть происходящего, поддержать вас морально, а также сделать все от них зависящее, чтобы свести к минимуму последствия природных катаклизмов и техногенных катастроф, которые неминуемы во время перехода Земли из одного измерения в другое.

Вся сложность контактов с землянами заключается в том, что руководители многих стран мира прекрасно осведомлены о существовании инопланетных цивилизаций и об их желании сотрудничать с людьми, но они умело скрывают эту информацию от населения, поскольку в их руках находятся все средства массовой информации.

С появлением интернета скрывать это стало гораздо сложнее, и именно на это делают ставку ваши инопланетные друзья.

Через публикуемые на различных сайтах послания они «измеряют температуру»: прощупывают настроения людей и проверяют их готовность к появлению на Земле представителей внеземных цивилизаций.

Конечно, они понимают, что послания эти читает мизерная часть жителей вашей планеты, но, тем не менее, они стараются выявить характерную реакцию на их возможное появление хотя бы этой части населения. И реакцию они видят самую разную – от доброжелательной до враждебной. Именно этим объясняется то, что они до сих пор не проявились материально.

Кроме того, они ждут, кто из мировых лидеров первым отважится снять завесу секретности с имеющейся у них информации о существовании жизни на других планетах и о том, что многие инопланетные цивилизации находятся на гораздо более высокой ступени своего развития.

Все будет проходить поэтапно, дорогие мои, чтобы не испортить столь долгожданную встречу и не внести в нее сумятицу и страх вместо радости свидания с вами.

Наберитесь терпения. Все произойдет в свое время, но произойдет обязательно. Я обещаю вам это.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/naberites-terpeniya/#ixzz49sORZowj

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.