Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







СОЗЕРЦАНИЕ - ВДОХНОВЕНИЕ - АКТИВАЦИЯ





В каждом из нас находится Божественная Схема, чудесный образ, ожидающий, что его откроют и активируют. Ваша миссия — воплотить этот образ, это видение, а затем жить им, поделиться им и научить ему.

Ваши привычки, поведение и личность формируются вашими подсознательными убеждениями больше, чем осознанными. Это мысли и образы из множества прошлых жизней, раннего детства и непрекращающегося притока, отфильтрованного в ваше подсознание. Саморазрушающие убеждения закрыты в потайных уголках нашего подсознания (часто называемого нашим Теневым «Я» или эго) — наши глубочайшие страхи, фобии, стыд, вина, одержимости, антагонизмы, недостаток, ненужность, неудачи, отверженность, предательство и т. д. Тут как в компьютере: введете неверные данные — получите неверные результаты.

До тех пор, пока мы не поднимем свое Сознание над вибрациями «массового сознания», или «коллективного бессознательного» Земли, мы будет подвержены влиянию энергий, которые создавали и создают всю боль, все страдания и всю дисгармонию в мире. По мере того, как мы изменяем свои убеждения, и они увеличиваются и укрепляются другими Воинами Света, эти устаревшие трехмерные убеждения стираются, преобразуются, видоизменяются и трансформируются. Мы назовем это «Эффектом сотого Мастера» (или, в трехмерных понятиях, «Эффектом сотой обезьяны»).

Ваше подсознание — это процессор мыслей, который буквально интерпретирует идеи и образы, которым вы позволяете проникать в свой разум, а особенно те, что вы принимаете за свои истины или убеждения. Все ваши рутинные привычки и автоматические действия управляются вашим подсознанием. Аффирмации, визуализации и корректировка своей речи — самые быстрые способы депрограммирования и перепрограммирования вашего подсознания.

Помните: на чем вы фокусируете свое внимание, туда и. направляются ваши сила и энергия. Сопротивляясь чему-либо, вы притягиваете это к себе. Не сопротивляйтесь какой-либо мысли или эмоции. Пройдите через нее или к ней. Осветите Светом Высшей Мудрости свои страхи и смотрите, как они испаряются. Представьте совершенный результат, совершенное решение — это переключит ваше внимание от неправильного на правильное, в любой ситуации.

Подсознание управляется повторениями, ритмами и эмоциями. Подсознание воспроизводит или посылает импульсы того, что оно получает, — как компьютер. Оно субъективно и ни к чему не относится критически. Оно воспринимает все ваши слова буквально: «Я устал», «Мне надоело», «У меня никогда не получится» и так далее. Ваше подсознание отвечает: хорошо. И угадайте, что происходит дальше? Вы излучаете частоты, соответствующие этим утверждениям и чувствам, а вселенная подстраивается под них, чтобы отражать эту картину реальности.

Ваши слова, системы убеждений и эмоции обладают вибрацией, или частотой. Будь то высокие или низкие частоты, они проецируются в вашу ауру и притягивают к вам людей и опыт, которые вибрируют на тех же частотах.

Как воплотить свои мечты, свое видение, создать свой личный рай? Обращаясь к своему подсознанию и узнавая о своем наивысшем потенциале. МАСТЕРСТВО — это могущество управления своей жизнью и судьбой и мудрость использовать это ради наивысшего блага всего и всех.

Называйте это как захотите: Божественное Вдохновение, Творчество, Откровение, Ченнелинг, Телепатия, Воображение — Божественные Бог-Отец-Богиня-Мать предоставили в ваше распоряжение все дары Творения. Но вам решать, иметь ли дело с этими высшими уровнями осознанности, которые мы называем Сверхсознанием, или Христовым Сознанием.

Развивая осознанность своего «Я» и познавая могущественность своих Высшего и Христова «Я» (или называйте их Святым Духом, если пожелаете), вы начинаете замечать, каким образом можно изменять и переделывать свое внешнее окружение под свою новую картину реальности. Тогда вы начинаете развивать ощущение Единства с другими и со всем Сущим; вы ЗНАЕТЕ: все, что влияет на вас, влияет и на все человечество, на все Сущее.

Ваш внутренний мир может быть ужаснейшим кошмаром или дверью к блаженству и про-СВЕТ- лению. Здесь таятся ваши глубочайшие страхи, кошмары и древние воспоминания о неудачах, страданиях и боли. Пора позволить чудовищу выйти из тени, и, осветив его светом, мы поймем, что оно является частью нашего великолепия — нашей божественности.

Частоты мыслей и звука порождают форму, а форма порождает звук.

Ваш множественный разум и ваш жизненный опыт — инструменты для достижения большей осознанности, результатом чего станут изменения в вашей реальности и частотах вибрации. Не относите что-либо к хорошему или плохому, правильному или неправильному, светлому или темному. Все дело в равновесии; равновесии физических, ментальных и эмоциональных сторон вашего существа. Сопротивление переменам и «наклеивание ярлыков» создают страдание и разногласия.

Аффирмации

- Я — продолжение моего Божественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия.

- Я излучаю свет, любовь, гармонию и радость из своего золотого сердечного центра.

- Я отпускаю и преобразую свое прошлое, настоящее и будущее при помощи трансформирующего фиолетового пламени.

- Я заключен в золотую сферу Христова света, и только энергии гармонии и любви могут пройти в нее.

- Я живу и выражаю нескончаемую любовь и благодарение Творцу и всем возлюбленным существам света.

- Мастер — тот, кто преобразует знания в мудрость. Когда эта мудрость соединяется с силой намерения, она творит чудеса.

- Вы — творец своей реальности; другие лишь отражают к вам ваше восприятие себя. Вы творите каждой мыслью.

- Вы пришли в физическое тело, потому что решили принять участие в грандиозном эксперименте на планете по имени Земля.

- Творец Бог-Отец-Богиня-Мать видит вас совершенными. Только вы являетесь своим судьей. Слова, мысли, намерение и эмоции создают вашу реальность.

Для того чтобы вы могли сотворить свою реальность, ваш разум должен быть сосредоточен и чист, также должны присутствовать мощное эмоциональное желание и ощущение. Все это должно идти из сердца и быть в гармонии с вашим Божественным «Я» ради иаивысшего блага всего сущего. Тогда вы действуете как мастер.

СЛОВА «ЭТО СТЕРТО» И «ЭТО В ПРОШЛОМ» ПОЗВОЛЯЮТ ВАШЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ МЫСЛЬ ИЛИ ОБРАЗ.

 

- Я ЕСМЬ мастер Со-творения.

- Я ЕСМЬ строен, подтянут и здоров.

- Я ЕСМЬ любящий, мудрый и богатый.

- Я ЕСМЬ Существо Фиолетового Пламени.

- Я ЕСМЬ Божественное совершенное стремление.

- Я ЕСМЬ могущественный и управляющий своей судьбой.

- Я ЕСМЬ ответственный и продуктивный.

- Я ЕСМЬ сосредоточенный и развитый.

- Я ЕСМЬ ответственный за свое восприятие и за свои чувства.

- Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

- Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!

ЛЮБОВЬ ПРЕВОСХОДИТ СТРАХ.

ЛЮБОВЬ ПРЕВОСХОДИТ НЕНАВИСТЬ.

Проявляйте ЛЮБОВЬ к Божественной Искре в каждом человеке (это не означает, что вам должен нравиться этот человек или что вы должны общаться с ним). Благословите его на наивысшее для него благо и знайте, что он находится там, где ему необходимо быть, чтобы выучить жизненные уроки.

ЛЮБОВЬ — это Божественная сила притяжения, которая создает, приводит в гармонию, объединяет и связывает воедино. Проявляя ЛЮБОВЬ без оговорок (безусловная любовь), вы становитесь отражением или отражателем Божественного Плана Бога.

- Я БУДУ создавать положительный результат. Буды е конкретны. Придерживайтесь четких фактов и ис пользуйте настоящее время.

- Я БУДУ фокусироваться на настоящем моменте и уделять внимание деталям.

- Я БУДУ давать ясные и емкие инструкции своим подсознанию и сознанию.

- Я БУДУ приводить в гармонию свои действия при помощи своего видения и плана.

- Я БУДУ создавать работу, которая подкрепляет и выполняет мои духовные, ментальные, эмоциональные и физические потребности.

- Я БУДУ создавать здоровое, красивое и восхитительное тело.

- Я БУДУ создавать любящих спутников жизни.

- Я БУДУ удовлетворять все свои потребности и желания еще до того, как осознаю их. -

- Я БУДУ всегда говорить целостно, ясно и сострадательно.

Я ВЫБИРАЮ — Помните, что вы мастер. Выбор — ваше право от Рождения. Вы ВЫБИРАЕТЕ свои мысли и творения, так почему бы не создать свой наивысший выбор? Утверждайте то, что есть (положительное), вместо того, чего нет (отрицательное). Думайте и говорите только то, что вы ВЫБИРАЕТЕ в качестве своей реальности. Следуйте своему внутреннему стремлению (интуиции). Первое, что приходит вам в голову, чаще всего будет верным выбором.

Я ТВОРЮ — Каждой мыслью и эмоцией вы творите.

ФОКУС: ментальная сила

ОЩУЩЕНИЕ: эмоциональная сила

ИНТУИЦИЯ: духовная сила

ДЕЙСТВИЕ: физическая сила

БУДЬТЕ КОНКРЕТНЫ — Фокусируйтесь на том, что желаете создать, — во всех его ярких деталях, — а не на том, что желаете устранить. Делайте записи или ведите журнал, чтобы прояснить и установить свой Божественный план. Представьте свое совершенное будущее, забудьте о прошлом. Представьте, что рядом с вами находится ваш Дух в качестве Священного Наблюдателя, направляя и помогая вам стать проницательным. Оставайтесь целиком и полностью в НАСТОЯЩЕМ.

Я ИМЕЮ — Будьте конкретны. Имейте ясное намерение. Говорите от себя. Востребуйте право. Следите за своими словами и мыслями: соответствуют ли они вашему видению, которое вы станете воплощать в своем мире сейчас и отныне? Наметьте свой путь и шаги, необходимые для достижения своих целей. Разработайте свою стратегию. Что необходимо? Работайте над этим. Идите вперед. Реализуйте это. Наблюдайте, как ваша мечта воплощается в жизнь.

Аффирмация: Я ИМЕЮ силу, возможность, знания и волю создавать в своей жизни все, что пожелаю.

Я МОГУ — Сосредоточьтесь на ОБЛАДАНИИ, БЫТИИ, ДЕЛАНИИ. Действуйте так, словно уже имеете качества, которых желаете. Относитесь к себе как к своему СОВЕРШЕННОМУ «Я». Тренируйтесь ежедневно, с усердием и энтузиазмом. Перед сном представляйте совершенный исход любой ситуации и произносите аффирмации, словно она уже разрешилась. Утром с помощью всех своих чувств представляйте то, что хотите сотворить, и призывайте могущество и помощь своего Волшебного «Я ЕСМЬ»-Присутствия. Используйте вокализации, дыхание и визуализации, чтобы укрепить свое видение.

- Я МОГУ доверять Вселенной.

- Я МОГУ доверять своему разуму, своим оценкам и своей интуиции.

- Я МОГУ доверять другим, ведь, когда я излучаю доверие, я притягиваю к себе людей, которым можно доверять.

Я ЖЕЛАЮ — Приведите свои желания в гармонию со своим Духом и Божественным «Я», а не со своим это.

Удостоверьтесь, что ваши желания находятся в гармонии со всеми аспектами Бытия: духовным, ментальным, эмоциональным и физическим.

И снова: всегда ищите свой наивысший выбор. Выполнив все эти требования, вы сможете сотворить все что угодно. Удостоверьтесь, что уважаете чужую точку зрения. Ваши истина и реальность — только ваши.

Я НАСЛАЖДАЮСЬ — Признательность — проявление любви. Положительные чувства и эмоции — мощные катализаторы создания желаемого. Фокусируясь на НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ, вы находитесь в своем моменте СИЛЫ. Не теряйте связь со своим телом, и оставайтесь надежно заземленными с Матерью Землей, объединенными со своим подсознанием, сознанием и сверхсознанием, тем самым наполняя могуществом каждое мгновение. Вы будете излучать волны радости, умиротворенности гармонии и благодарения, создавая, укрепляя, преумножая и притягивая активные энергии Универсальной Субстанции Жизни.

Вы пришли на Землю, чтобы создать свои творения и насладиться ими. Ваша цель — испытать физический мир ради Создателя при помощи радости, любви и смеха. Вы уникальны, вы — божественный аспект Бога.

Вся Вселенная, включая человечество, пропитана текучей мощью ритмических вибраций. Свет, звук и цвет — энергии творения. Когда Бог-Отец-Богиня-Мать произвели движение и сделали выдох при помощи священного дыхания творения, вовне направились волны света, звука и цвета, которые разнеслись по всему творению в начале этого космического дня, миллиарды лет назад.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.