Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Я всегда стремлюсь к всеобщему наивысшему благу.





Ваше вИдение должно быть создано на новой свежей почве и содержать естественные, спонтанные образы. Вы должны оставить все негативные привязанности к чему-либо в трехмерном мире. Вы готовы безоговорочно подчинить наивысшему благу все свои привязанности к людям, местам, вещам и устаревшим убеждениям?

КТО Я И ЧТО В ЭТОЙ НОВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? МОЙ ВНУТРЕННИЙ (ЗЕМНОЙ) КРУГ ОСОЗНАННОСТИ. Сюда вы помещаете все материальные составляющие своей действительности:

- Каждую секунду, каждый день я живу в совершенной, радостной гармонии со своим Божественным «Я».

- Я позволяю каждому мгновению развиваться совершенно.

- Я не ограничиваю свое величие, радость, творческие способности и изобилие.

- Я знаю, что все изобилие и вся красота Вселенной принадлежат мне и я могу наслаждаться ими.

- Я безоговорочно принимаю свое Божественное наследие с благодарностью, а затем делюсь этим изобилием с другими. Я притягиваю к себе и собой все то, что служит моей наивысшей цели и величайшему благу всех людей.

- Я достоин самого лучшего и ценного, что только может предложить мир.

мой космический круг осознанности:

- Я обретаю свое величие и свое Божественное наследие.

- Я знаю, что я Существо Света ангельского, галактического или вселенского происхождения, я согласился послать частичку себя сквозь множество измерений, чтобы облачиться в плоть и участвовать в великом эксперименте на планете Земля.

ПРЕДСТАВЬТЕ СВОЕ НАИВЫСШЕЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ. КАКОВА ВАША КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ?

 

ВИДЕНИЕ РОННЫ: Я ангельское Существо в человеческом облике. Я посланник Архангела Михаила, я пришла на Землю, чтобы испытать мир материи во имя Великих Существ Света и наслаждаться всей красотой, изобилием и чудесами, которые может предложить мне физический мир. Я останусь здесь, пока не завершу свою миссию, делясь любовью, мудростью и истиной, которыми меня одарили, а затем вернусь к возлюбленному Архангелу Михаилу, чтобы парить среди звезд Омниверсума. Я буду стремиться вознестись сознанием и достичь гармонии и равновесия в этом воплощении, живя полной жизнью и выполняя свою земную миссию, а затем я пройду сквозь врата преобразования на высшие планы Света, являющиеся моим истинным домом.

 

ЗАПИШИТЕ СВОЕ ВИДЕНИЕ, ЗАЛОЖИТЕ ОСНОВУ ЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ: Что радует вас и наполняет благодарностью?

Мы должны позволить нашему Духу воспарить, мы должны заботиться о своем внутреннем ребенке, а также о своей душе. С готовностью выражайте то, что трогает и подпитывает невинное существо внутри вас: радость, восторг, непосредственность или грусть, гнев, страх. Ощутите эти эмоции, но не отождествляйте себя с ними. Выражая свою целостность, вы испытываете спонтанные, истинные эмоции: Я знаю, что чувствую гнев, я знаю, что чувствую грусть, я знаю, что чувствую страх, и я решаю, что буду с любовью и мастерством реагировать на эти эмоции

 

ПОМНИТЕ: «Я ЕСМЬ» — два самых могущественных слова, которые вы только можете сказать, поэтому заявляя: «Я (есмь) зол, я (есмь) опечален, я (есмь) испуган», вы только подкрепляете эти эмоции.

вы - это не ваши эмоции, они могут влиять на вас лишь в той степени, в которой вы позволите это.

мы должны овладеть основами вселенских законов и принципов и знать, как вселенная работает на практическом уровне.

свобода выражения:

- Я свободен действовать абсолютно спонтанно, следуя своим наклонностям и желаниям пока они служат наивысшему благу.

- Я не должен управлять или манипулировать своим восторгом, активностью, сильными чувствами и склонностью к полной приключений жизни.

- Я создаю великолепные, позитивные, прекрасные способы получения всех благ в своей жизни.

- Я всегда бодр и полон энергии и жизненной силы, я активно самовыражаюсь, я постоянно двигаюсь вперед по спирали.

- С каждым днем я приближаюсь к воплощению своего видения, безошибочно чувствуя направление пути.

- Я всегда ожидаю от людей самого лучшего, и всегда буду стремиться дать самое лучшее им.

- Моя жизнь наполнена чудесами, красотой и радостью.

- Мой дух всегда ведет меня к наивысшей и наилучшей цели, и я получаю все необходимые ресурсы и инструменты, чтобы с легкостью и изяществом достичь ее.

- Я поддерживаю, люблю и опекаю все вокруг меня, и я получаю любовь, поддержку и заботу в ответ.

- Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЕСМЬ неотъемлемая и драгоценная часть своей духовной группы, а также часть более масштабной энергии, которая в конечном итоге воссоединится с Творцом ВСЕГО СУЩЕГО.

- Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЕСМЬ осознанное выражение Божественного, и я навсегда сохраню свое уникальное сознание.

- Я ЗНАЮ, что наиболее полной жизнью я буду жить, если позволю Духу помогать мне в исполнении моей части Божественной Миссии.

- Я СЛЕДУЮ своей Божественной Цели и Схеме с радостью и энтузиазмом, каждый день.

умения:

- Я умею воплощать и поддерживать свою версию Земного Рая в каждое мгновение моей жизни.

- Я интуитивно знаю, руководит ли мной мое Высшее «Я», и распознаю негативное влияние любого происхождения, когда кто-то или что-то пытается манипулировать мной или контролировать меня.

- Я умею преобразовывать и трансформировать все негативные энергии, осаждающие мое энергетическое поле.

- Моя цель — наполнить свою темную сторону Светом и излучать Свет для других.

- Ничто, кроме Любви и Света, не может повлиять на меня.

философия:

- У меня своя жизненная философия.

- Я живу, согласно истине в моем понимании, мои слова не расходятся с делом, я следую за своим видением и позволяю другим делать то же.

- Моя жизнь наполнена миром и гармонией, и я комфортно чувствую себя в одиночестве.

- Я никогда не бываю одинок.

- Я ценю свое уединение.

- Единственная истинная сила — это сила моего Духа, который дает мне все. В своем вйдении я чту этот истинный источник силы и позволяю ему проявляться в моей жизни во всем его объеме и в каждое мгновение.

- У меня всегда есть то, чего желает для меня Дух. Я поддерживаю других Существ, когда они следуют своему собственному Духу.

- Я посвятил себя исполнению Божественного намерения и цели своей земной миссии.

духовная группа:

- Я прочно стою на Земле в третьем и четвертом измерениях, но у меня есть осознанный доступ к информации и мудрости пятого и более высоких измерений.

-. Я способен ясно и искренне общаться со своими наставниками, учителями, мастерами, ангельскими помощниками и великими Существами Света Они постоянно дают мне информацию и мудрость, чтобы вести и направлять меня и других по пути про-СВЕТ-ления.

- Я ЕСМЬ Божественный инструмент Света, с помощью которого на Землю поступают частоты высших измерений потока Творения.

- Отныне и навсегда я буду жить полноценной жизнью в своей совершенной версии Земного Рая. - Каждый день я становлюсь мастером Божественного выражения в мире материи, я выхожу за пределы ограничений и условностей третьего измерения.

- Я несу факел Света.

- Я излучаю ангельскую любовь.

- ВПРЕДЬ Я БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ И В СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ СВОЕГО СОВЕРШЕННОГО «Я ЕСМЬ»- ПРИСУТСТВИЯ БОГА.

- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СВОЕГО «Я ЕСМЬ-ПРИСУТСТВИЯ, И Я ПЛОЩАЮ ХРИСТОВО СОЗНАНИЕ.

я есмь сущий. и это так!







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.