Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Медитация «Триединство Духа — Триединство Сознания»





Сконцентрируйте свое сознание на сердечном центре. Дышите глубоко, представьте с помощью своих внутренних чувств прекрасный храм. Вы проходите сквозь золотую дверь, сияющую радужным светом. В центре комнаты на троне сидит величественное создание. От этого прекрасного существа исходит столько любви, что она переполняет вас. Вы медленно идете вперед и становитесь перед этим чудесным созданием, и когда вы смотрите в его, или ее, голубые глаза, вы понимаете, что это ваша душа. Вы попадаете в ее объятия, и тепло и любовь проникают глубоко в вас, когда вы и ваша душа сливаетесь, образуя единую Божественную грань Творца. Ваше сердце открывается и расширяется, чтобы вместить этот чудесный дар.

Вы поворачиваетесь и видите, как еще одно грандиозное Существо Света входит в комнату и идет к вам, Существо, от которого исходит еще больше Света. Вы узнаете в нем свое сверхсознание, или Высшее «Я», оно медленно подходит к вам и сливается с вами и с вашей душой. Представьте свое подсознание в виде прекрасного ребенка, а свое сознание — в виде существа с мужским и женским началами, сияющего золотисто- зеленой энергией. Вы протягиваете руки и образуете триединство сознания, сливаясь в совершенной гармонии с этими гранями самого себя.

Каждая ваша клетка, наделенная своим собственным сознанием, излучает яркий Свет и присоединяется к вам в храме вашего сердца. Почувствуйте могущественную энергию, радость, когда вы расширяетесь до еще большего единства сознания, погружаясь в микрокосм структуры своей ДНК.

Теперь вы видите величественную спираль из двенадцати нитей, закручивающуюся перед вами, и когда вы войдете в эту чудесную структуру, вы начнете спускаться вниз, в центр Земли. Там, в прекрасной кристаллической пирамиде, стоит красивая, сияющая женщина, сущность Матери Земли. Вы протягиваете левую руку, и когда она берет ее, вас переполняет ощущение благодарности, единства и любви. Вместе вы быстро поднимаетесь по спирали в высшие сферы, оставляя позади границы своей физической оболочки, расширяясь, двигаясь, кружась в чудесных лучах Света и цвета, покидаете пределы Галактики и направляетесь к сердцу Великого Центрального Солнца.

Вы видите восхитительный яркий Свет, северное сияние самых невероятных цветов, вас окружают приятные звуки и чудесная музыка. Вы оглядываетесь вокруг в этом новом мире, и в радостном приветствии протягиваете правую руку Богу-Отцу-Богине-Матери, Со-Творцу этой Вселенной. Каждая ваша частичка расширяется и наполняется любовью, приятно наполняя и вибрируя по всему вашему Существу.

Вновь вы образовали триединство, и эти великолепные, чудесные создания приходят к вам в храм вашего сердца, оставляя там свое наследие, дар любви, радо- сти, изобилия и гармонии. Вы знаете, что никогда не будете прежним. Вы восстановили связь со своим Источником и поместили его глубоко в ядро Земли, создавая радужный мост, который в конце концов приведет вас домой к звездам.

Когда вы медленно возвращаетесь вниз сквозь измерения, вас окружает большой поток золотистого сверкающего света, состоящий из миллионов крошечных кристальных пирамидок, — дар Творца. Этот золотой жидкий Свет окружает вашу ауру и медленно проникает во все ваши телесные системы, в самую вашу суть.

Ощутите свое возвращение в физическое сознание, зная, что обрели глубочайшую связь со всеми гранями своего «Я». Вы можете путешествовать внутрь себя и вовне, все равно вы найдете любовь, поддержку, мудрость и заботу. Отныне и навсегда вы становитесь физическим воплощением всех священных энергий, обладающим сознанием и мудростью мастера. Все дары Творения навеки ваши. Все, что вам нужно сделать, — взять их.

Милостью и любовью Божьей да будет так, и так и есть.

Вновь постепенно сосредоточьтесь на своем сознании, ощущая проникновение энергии, несущей ощущение чуда, жизненные силы и живость. Глубоко дышите, и когда будете готовы, можете открыть глаза.

 

Создайте свой Сундучок Изобилия

- могущество

- умиротворенность

- процветание

- упорство

- страсть

- усвойте это

- поверьте в это

- возьмите это себе

После того как мы привели в гармонию и равновесие свои энергетические поля и перешли в состояние сознания единства, нам предлагается дар Первого Луча божественной Воли и Могущества. Если мы используем этот чудесный дар во имя всеобщего наивысшего блага, то наши возможности по сотворению реальности будут неограниченными. Сначала мы должны воспользоваться своим правом на всю красоту, щедрость и изобилие творения, а затем поделиться этим с другими. Мы должны подавать пример, показывая другим, что изобилие, радость, любовь, мир и гармония являются частью нашего духовного наследия.

После приведения в гармонию и объединения чакр и Лучей уровня физической, или Солнечной, системы, нам открываются врата к двенадцати галактическим Лучам. Это включает в себя достоинства и свойства выражения невыраженного потенциала пятого и других высших измерений. Объединяясь со своими братьями и сестрами — воинами мира — в Пирамиде Света и Силы, мы прикасаемся к Божественному потенциалу, чтобы создать дивный новый мир, наполненный любовью, умиротворенностью, процветанием и радостным сосуществованием. Вы должны очистить свое подсознание от устаревших ограничивающих мыслей, чтобы пробудить энергию, спящую внутри. Мы сделаем это с помощью определенных техник и визуализации и поможем друг другу «посеять» свое благополучие благодаря совокупности сознательных объединенных намерений.

Вот как вы можете получить доступ к изобилию и созидательным силам Галактики

Создайте Сундучок Изобилия

Купите или смастерите коробочку, которая выражала бы ваше стремление к изобилию. Она может быть украшена золотистой фольгой или разноцветными камнями, цветами, перьями или резьбой — всем, что будет радовать ваш глаз и отражать ваш личный вкус. Составьте список утверждений, которые, по вашему мнению, отражают ваше намерение создать процветание. Вы должны «БЫТЬ» (стать) тем, чего вы хотите, и «ДЕЛАТЬ» (все, что для этого нужно), чтобы «ИМЕТЬ» то, чего вы желаете. Деньги — одна из форм изобилия; они обозначают энергию и время, потраченные вами на создание чего-либо. Помимо денег существует множество других форм изобилия, которые приносят глубокое удовлетворение. Начните воспринимать деньги только как способ достижения благополучия и счастья. Они помогают вам достичь желаемого конечного результата: процветания, умиротворенности, радости и наполненного смыслом существования. Сами по себе деньги — лишь бумажки.

Возьмите красную ручку и распишите в подробностях свое «намерение создать процветание», где первым пунктом будет:

Ваша главная цель

Что бы вы хотели сделать в этой жизни.

В деталях опишите, по крайней мере, три масштабных цели, которых вы хотели бы достичь в ближайшие полгода. Так же подробно запишите три (или больше) масштабные цели на год.

Расположите эти цели в порядке важности: №1 — наша основная цель, №2 — вторая по значимости цель и т. д.

Закончив это описание, положите руку на КОРНЕВУЮ ЧАКРУ и скажите: «Я УСВАИВАЮ ЭТО» — положите руку на ЧАКРУ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА и скажите: «Я ВЕРЮ В ЭТО» — поместите руку на СЕРДЕЧНУЮ ЧАКРУ и скажите: «Я БЕРУ ЭТО СЕБЕ».

Ваше видение

Возьмите оранжевую ручку (если пожелаете) и наметьте способ, которым вы хотели бы достичь своей цели (какие шаги вы желаете предпринять). На другом листке бумаги синей или фиолетовой ручкой составьте список того, что, по-вашему, мешает вам исполнить свою миссию и создать свое видение.

Выделите свои устаревшие убеждения, от которых вы должны избавиться, чтобы «СТАТЬ» тем, кем хотели бы. Когда закончите, скажите что-то вроде: «Я помещаю эти убеждения, которые больше не служат мне, в свою Пирамиду Силы для преобразования их в чистую, нейтральную субстанцию Света». Затем порвите этот лист бумаги и выбросьте его, произнося аффирмацию: «СДЕЛАНО, ДА БУДЕТ ТАК».







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.