Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Я с радостью и любовью благодарю Мир за этот прекрасный день.





Завтрашний день подарит мне еще больше счастья!

Я благодарю за счастье жизни!

Господи, я благословляю каждого человека, которого

Ты посылаешь на моем пути!

 

Вот тогда все будет просто великолепно. Настолько великолепно, что даже трудно себе представить. Можно только прожить!

 

Воскресенье

 

ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕБЕ,

ТЕМ ЛУЧШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ ПРИВЛЕЧЕТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!

Запомните эту волшебную формулу, напишите ее на бумаге, повесьте ее перед глазами, чтобы постоянно видеть. Это абсолютная правда! Чем быстрее вы измените отношение к себе с критического на великолепное, тем быстрее в вашей жизни материализуются люди, которые все время будут подтверждать это! Люди – это очень тонкие энергетические существа (мужчины не исключение) и очень хорошо умеют считывать информацию, которая прокручивается у вас в голове.

Верьте в себя и любите себя, тогда вы станете привлекательны и для любви, и для денег.

 

Неделя вторая

 

НАХОДИМ ТОЧКУ ОПОРЫ В СЕБЕ

Мы живем вечно, путь нашей души бесконечен, поэтому не ограничивайте себя впечатлениями лишь одной жизни. Вы – бессмертные, радостные и вечно юные души. Тело может постареть, но душа вечно молода и стремится к развитию и любви. Не отказывайте себе в этом! Жизнь – это бесконечный процесс познания себя, а любовь – это метод познания. Когда вы любите жизнь, жизнь начинает любить вас, все просто.

 

Понедельник

 

ПОДРУЖИТЕСЬ С СОБОЙ

Вот то, что есть у вас внутри, ваше удивительное ощущение своей индивидуальности и есть вы. Ваш самый лучший друг. Ваш самый лучший партнер. Подружитесь с собой, доверяйте, научитесь наслаждаться общением с вашим внутренним «я», и тогда вы будете поражены изменившимся отношением к вам окружающих. Научитесь прислушиваться к своим ощущениям, понятиям «комфортно – некомфортно». Если вам некомфортно с каким то человеком, пошлите ему или ей столько любви, сколько только сможете. Вы заметите, насколько изменятся ваши отношения. Если вас кто‑то обижает, отнеситесь к ним как к неразумным детям. Мы ведь не сердимся на детей, не так ли? Многие взрослые также находятся на уровне детского развития, если они позволяют себе обижать другие человеческие существа. Простите их. Они лишь дети, которым надо еще многое постичь.

Новое понимание себя дает не только счастье. Новое отношение к себе дает вам невиданную прежде свободу, потому что вы начинаете понимать, что ваши взаимоотношения с людьми на самом деле являются зеркалом ваших взаимоотношений с собой. А это значит, что все в ваших руках. Вы прямо сейчас способны изменить свою жизнь, стать более спокойными, счастливыми, радостными. Только полюбите сначала себя.

И старайтесь каждый день находить время для позитивных аффирмаций.

Выполните упражнение цигун, которое укрепляет сердце.

Сердце – это энергия огня, поэтому во время выполнения упражнения визуализируем энергию огня. Это очень важно для хорошего результата.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч.

На вдохе вытягиваем руки в стороны, принимаем в ладони по солнышку.

На выдохе помещаем это солнышко в сердце.

Накладываем ладони одна на другую на область сердца и делаем легкий массаж по часовой стрелке.

Затем мягко и нежно массируем руки от основания до кончиков пальцев, визуализируя энергию огня.

Массируем ноги от основания до стоп мягкими, обхватывающими движениями.

Массируем кисти и стопы круговыми движениями.

В заключение снова накладываем ладони на область сердца и визуализируем огонь.

 

Наполните себя любовью, и скоро вы почувствуете, насколько все вокруг изменилось. Наслаждайтесь! Теперь этот мир действительно ваш, и вы его создали сами. Сами, вместе со своей любовью.

Растения влияют на нас больше, чем мы предполагаем. Использованием комнатных растений можно скорректировать неблагоприятные потоки ци и усилить жизненную энергию во взаимоотношениях между партнерами.

Проверьте, стимулируют ли цветы в вашем доме любовные отношения, и займитесь ими с большой любовью. Это пойдет на пользу не только растениям, но и вашим взаимоотношениям с партнером. Но помните: только здоровые, хорошо растущие растения в состоянии положительно воздействовать на энергию в вашей квартире.

Если у вас есть растения, которые, несмотря на все ваши старания, не хотят нормально расти и засыхают,– расстаньтесь с ними.

Разговаривайте со своими растениями. Не бойтесь делиться с ними своими чувствами: радостью по поводу появления нового бутона или счастьем от новой любви.

Растения затрагивают струны нашей души; они влияют на нашу жизнь своей тонкой энергией, которую хоть и нельзя измерить, но которая, тем не менее, ощущается. Больше уделяйте внимания своим зеленым друзьям дома – это пойдет на пользу не только растениям, но и вам самим.

 

Вторник

 

УЧИМСЯ УВЕРЕННОСТИ

Пусть первой фразой, которую вы произносите утром, будет не «Который час?», а аффирмации:

 

Я благодарю и принимаю Божественную Любовь прямо сейчас!

Весь мир – мой. Вся любовь Вселенной – для меня.

Мне это нравится!

Благодарю тебя, жизнь!

 

Когда человек излучает радость, веселье, наслаждается простыми радостями жизни, он показывает свое полное приятие этого мира. Тогда все у него получается легко, просто и как бы само собой. Поэтому я призываю вас, мои дорогие подруги и друзья, жить с удовольствием, наслаждаться самим фактом жизни!

 

Среда

 

РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ

Если вы хотите добиться успеха в любви, учитесь общаться с людьми. Очень важно правильно относится к себе и к людям. Подумайте о том, что вам необходимо для установления взаимной симпатии с собеседником и дальнейшего развития интересующих вас отношений. Если хотите быть всеобщим любимцем – запомните одно важное правило общения: плохих людей нет! В каждом человеке можно найти что‑то хорошее, сосредоточить на этом свое внимание, развивать эту положительную сторону, делать комплименты и т. д. Причем делать все это надо совершенно искренне. Тогда даже в стане врагов у вас будут лишь друзья.

Человек нуждается в знаках внимания со стороны других людей, будь это простое узнавание, признание его заслуг или, если говорить о высшем проявлении человеческих взаимоотношений, любовь, к которой стремится каждый из нас. А чего же еще жаждет любой из живущих на нашей планете?

Вспомните, как приятно общаться с человеком с открытой и располагающей улыбкой. То же, что нравится нам в людях, привлекает к нам и других. Открытый взгляд и искренняя улыбка способны совершать настоящие чудеса! Улыбка на ваших устах говорит человеку: «Я твой друг! Я приветствую тебя». И всем становится чуть‑чуть лучше. Однако многие из нас не умеют улыбаться.

Для начала можете потренироваться перед зеркалом и взять себе за правило приветствовать самого себя в зеркале улыбкой каждое утро. Это совсем несложно – ведь в зеркале вы видите бесконечно близкого и дорогого вам человека. Самого себя!

А теперь скажите себе:

 

Мое лицо освещает внутренняя красота добра, света и любви.

Мои глаза сияют, как солнце. Я излучаю любовь и красоту!







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.