Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







СОЗДАЕМ СВОЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА





Все на свете начинается с идеи, с представления. Если хочешь встретить в своей жизни идеального партнера, нужно научиться создать его! Как? Сейчас мы будем делать это вместе.

Когда ваш единственный долгожданный возлюбленный появится в вашей жизни, как вы узнаете, что это действительно – Он?

Подумайте, почему вы влюбляетесь? Потому что встреченный вами мужчина соответствует вашему внутреннему портрету «идеального мужчины».

Для того чтобы не ошибиться и узнать его, вам нужно создать четкий и конкретный образ своего будущего возлюбленного, желательно во всех деталях.

Итак, в творческой лаборатории современных волшебников закипела работа. Вы начинаете процесс создания своего любимого. Не торопитесь, вам нужно продумать все до мельчайших подробностей. Помните, что все исполняется!! Подробности могут касаться всех качеств, присущих вашему мужчине – от физических до интеллектуальных. Например: какого он будет роста? Какого цвета будут его глаза? Или, возможно, физические качества для вас не так уж важны? А какого типа работа, хобби и интересы у него могут быть? Нужно ли, чтобы у него были определенные духовные или даже политические убеждения? А как насчет темперамента?..

Не подумав о человеческих качествах своего партнера, можно увлечься лишь сексуальной привлекательностью и в результате оказаться не с тем человеком.

Например, для вас может быть важно, чтобы он любил животных, кошек например. Вы встречаете кого‑то, кто вам нравится с первого взгляда, но вскоре выясняется, что он их терпеть не может. А вы не мыслите своей жизни без пушистых хвостатиков. Чтобы избежать разочарований, включите пункт любви к животным также в ваш список.

Если вы построите конкретный образ того, с кем хотели бы прожить вместе жизнь, у вас больше шансов узнать его, когда встретите.

Скептики могут усомниться, насколько реально встретить именно того, идеального партнера. Да, безусловно! Если бы вы знали, сколько счастливых историй рассказывают мне мои читатели о том, что этот способ действительно замечательно работает! В этом суть силы мысли – чтобы привлечь что‑то или кого‑то в свою жизнь, нужно сначала создать образ этого события или человека в своем сознании. Тогда ваш заказ будет принят творческой силой Вселенной.

 

Вторник

 

ЗАКОН ДАРЕНИЯ

Один из краеугольных камней мироздания – это закон дарения. Хочешь денег – научись отдавать деньги. Хочешь заботы – научись заботиться о ком‑то. Хочешь счастья – научись дарить другим счастье. Хочешь любви – научись отдавать любовь. Любовь слишком часто дается с оговорками: «Я буду любить тебя, если ты будешь любить меня». Мы все время ждем, пока кто‑то другой сделает первый шаг. И это одна из причин, почему люди редко счастливы в любви,– они ждут, когда их сначала полюбит кто‑нибудь другой.

Настоящая любовь ничего не просит взамен. Она благодарна за то, что может дарить любовь. Любовь благодарна за то, что ее принимают. Любовь – это творение, созидание, постоянный труд. Любовь – это и растворение в другом человеке, это и секс, это и бессонные ночи у постели больного ребенка. Любовь имеет много граней.

Так что, если вы хотите испытать настоящую любовь, вы должны быть готовы дарить любовь без оговорок, без требований чего‑то взамен. Человек, которого вы любите, должен испытывать комфорт в вашем обществе, ведь его любят! Нельзя использовать любовь как некую валюту, готовую к полноценному обмену. Если вы любите, вы делаете это всецело, полностью. Иначе это не любовь. Подарок – это не подарок, если он дается не бесплатно, а любовь – это не любовь, если она дается с условиями. Вот почему один из самых чудесных способов испытать радость дарения и любви – это практика добрых дел.

Делать добрые дела, дарить спонтанно, без иных причин, кроме радости жизни. Подарите каждому человеку, с которым вы встречаетесь, улыбку, доброе слово, комплимент. Таким образом, вы внесете ценный вклад в ваш небесный банк бесконечной любви. Люди, которые норовят нахамить своему ближнему, не понимают, как скудна и печальна их жизнь. Если вы своим появлением приносите радость, значит, вы умеете создавать любовь. Не ограничивайте себя тем, что можно любить только мужчин или только женщин (в случае если вы мужчина). Любите детей, даже незнакомых, любите стариков – ведь они более всего нуждаются во внимании и любви, любите себя, любите природу, любите животных. Тогда вы достигнете того замечательного состояния души, когда вы находитесь в гармонии со Вселенной, становитесь творцом своей прекрасной реальности.

Возьмите себе за правило при встрече с людьми обязательно чтото подарить. Пусть это будет какой‑то сувенир, шоколадка, книга или просто ваше доброе расположение или искренняя улыбка. Тогда вы будете источником любви, а это значит, что ваше личное счастье вам гарантировано!

Скажите прямо сейчас:

 

Я излучаю доброжелательность, свет, любовь и гармонию!

Я приношу радость людям!

Моя внутренняя любовь распространяется на весь мир.

 

Как только вы начнете дарить любовь, сразу же начнете ее получать! И чем больше любви вы подарите, тем больше получите.

 

Среда

 

ДАРИТЕ СВОБОДУ ЛЮБИМОМУ

Иногда в жизни приходится выбирать между тем, чтобы вас любили, и тем, чтобы быть правой. Вы должны решить, направить ли свои усилия или на то, чтобы победить в споре, или на то, чтобы завоевать любовь. Если предпочитаете любовь, то не нужно доказывать, что кто‑то другой не прав, а вы правы в мелочах. Поймите, каждому из нас нужно свое пространство, и особенно – в любовных отношениях. Вашему любимому необходима свобода выбора – собственных мнений, поступков, пристрастий, увлечений – потому что иначе он чувствует себя в ловушке. Нужно отпускать на свободу того, кого вы любите. Нужно позволить ему быть свободным.

Свободным принимать решения, свободным жить, как хочет он, а не как хотите вы. Не всегда это легко, но другого пути нет. Отпускать нужно не только тогда, когда отношения выдохлись или окончены,– гораздо важнее отпускать, когда есть любовь.

Когда мы ограничиваем кого‑то, мы можем эмоционально душить его. И это обычно делается из ревности, страха или неуверенности, а вовсе не из любви. Необходимо освободиться от всего, что мешает любить, от всех предубеждений и суждений. Сила освобождения помогает относиться к другим с любовью тогда, когда это нужнее всего. Если хотите чувствовать любовь, нужно быть готовой освободиться от отрицательных эмоций. Иначе вы сами создадите себе эмоциональную несвободу, которая мешает любить.

Постоянно говорите себе:

 

Я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной

– сегодня начало новой жизни. В моем мире все гармонично –

отныне и навсегда! Я не препятствую потоку жизни нести меня к

Радости и любви. Я верю, что мир открывает

передо мной правильные двери!

 

И дайте любимому полную свободу.

 

Четверг

 

ВЫРАЖАЙТЕ СВОИ ЧУВСТВА

Не стесняйтесь проявлять свои чувства! Не подавляйте свое желание обнять, поцеловать и приласкать любимого человека. Как говорил профессор Преображенский у Булгакова: «Ласка – это единственный язык, на котором нужно обращаться к живому существу». Лучше просто не скажешь! Будьте нежными, будьте ласковыми. Одна из самых больших проблем для большинства людей даже не в том, что они не умеют любить, а в том, что не умеют выразить и передать свои чувства.

Когда вы держите все свои чувства запертыми внутри, мало того что вы можете стать замкнутым и подавленным, вы к тому же не даете вашим близким возможности предложить вам свою помощь, симпатию или поддержку. Всегда помните, что каждый раз, когда вы с кем‑нибудь встречаетесь, это может быть последний раз. Так что говорите им то, что хотите сказать, пока можете. Одно из самых больших огорчений в жизни – сожаление по поводу того, что ты не сказал человеку, как к нему относишься и насколько он для тебя важен, прежде чем он ушел. Людям нужно знать, что их ценят, чтобы чувствовать себя любимыми.

Когда вы сможете без труда выражать свою любовь и преданность, вы станете намного свободнее, спокойнее и счастливее! Говорите себе:

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.