Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Настройка частоты излучения энергии





Когда вы желаете для себя лучшей жизни и думаете о том, как выглядит ваша счастливая жизнь, то частота мысленного излучения настраивается на соответствующие параметры, что создает течение, которое начинает нести вас к событиям счастливых линий жизни, независимо от вашего нынешнего местоположения. Жизнь течет непрерывно, словно река, и ход ее никто не может остановить.

Когда вы присутствуете, вы видите настоящее и смотрите вперед, в направлении благоприятных событий. Вы движетесь по ходу течения жизни естественно. А поскольку поток направлен в сторону счастливых линий жизни, то вы сможете заметить это по позитивным эмоциям, которые начнут возникать у вас. Вашей Душе становится радостно, даже если видимое настоящее пока еще не соответствует тому, куда вы направляетесь. Когда вы оглядываетесь назад и начинаете думать обо всем неприятном, что происходило с вами вчера, ваш внутренний Смотритель отключается, вы засыпаете. При этом, сами того не замечая, вы разворачиваетесь против течения, поскольку ваши мысли начинают направлять вас в сторону несчастливых линий, что в скором времени вызовет неудобство и напряжение в каждой клетке вашего Тела. Если подобное положение сохраняется на протяжении долгого времени, вы становитесь невыносимым для окружающих, а ваше Тело начинает приходить в полнейший беспорядок. Вы перестаете быть сами собой. Ваша жизнь перетекает на нежелательные линии жизни, и все переворачивается с ног на голову. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не перестанете излучать энергию на разрушительных частотах.

Всякий раз, когда вы определяетесь с тем, чего вы желаете или не желаете, ваша жизнь начинает течь чуть быстрее в заданном направлении. Чем большего вы желаете, тем быстрее ощущается течение жизни.

Многие современные религии давно заметили этот факт. Но вместо того, чтобы удерживать внимание человека на благоприятных сторонах жизни, они говорят об усмирении желаний и довольствовании тем, что есть.

Трудности возникают не из-за желаний, а из-за осуждения, недоверия и непонимания. Когда вы желаете, чтобы что-то исчезло из вашей жизни, когда вы не желаете чего-то в своем настоящем, вы начинаете излучать энергию на отрицательных частотах,— и ваша жизнь устремляется по направлению к подобным событиям. Чем больше вещей вы не желаете, тем быстрее они будут возникать перед вашими глазами.

Старайтесь заботиться о своем душевном состоянии непрерывно и при этом постоянно желать себе лучшей жизни. Ваша жизнь сменит свое течение по направлению к счастливым линиям.

Независимо от того, куда вас занесло течением жизни сейчас, вы можете достичь счастливых линий. Просто остановитесь, просто осмотритесь, просто представьте, чего хотите, и начните управлять своим вниманием. Когда вы желаете достатка и радости, начинает работать частота излучения вашей мысленной энергии, способная поворачивать течение вашей жизни в направлении линий, где в вашей жизни существуют достаток и радость. Они не появятся из ниоткуда. Они уже у вас есть: нужно просто позволить себе прийти на соответствующую линию жизни.

Часто происходит так, что человек оглядывается вокруг и говорит: «Да, неплохо было бы иметь красивую квартиру в хорошем месте (или красивые кожаные туфли), но у меня нет на нее денег». При этом человек нередко чувствует досаду. Равновесие душевного состояния нарушается. Душа расстраивается. Она хочет носить красивые туфли, жить в хорошем месте, а Разум твердит: «У меня нет денег, у меня нет денег. Я хочу все это купить, но не могу себе позволить... Я так устал хотеть то, что не могу позволить себе купить. Я устал испытывать нехватку в деньгах. У меня нет денег. У моих знакомых и друзей тоже нет денег. Ни у кого нет денег! А у того богача — куча денег. Больше, чем ему надо. Он разбрасывается ими и тратит их направо и налево, покупая совершенно бесполезные вещи. Наверное, он — ворюга, а у честных людей нет денег. И у меня нет денег. Почему у меня нет денег? Что я делаю не так? Когда же все это кончится?!»

Очевидно, что человек никогда не придет к достатку и счастью, пока в нем хозяйничают подобные мысли и чувства: ведь такая частота излучения мысленной энергии совершенно не совпадает с параметрами достойной линии жизни. Досада по поводу отсутствия денег является наглядным тому примером. Да и то, что деньги не приходят, тоже явный признак того, что вы не позволяете своей жизни течь в сторону изобилия.

Наше настоящее показывает, какую энергию мы излучаем. Радостно то, что это всего лишь временный показатель. Жизнь, которой мы живем сейчас, наше телесное состояние, наше финансовое положение, взаимоотношения с другими людьми — все это является лишь временным показателем меняющегося излучения мысленной энергии.

Мы не осознаем временность излучения. Мы настолько сильно привыкли мириться с тем, что нас не устраивает, настолько привыкли думать и говорить о своих проблемах, что частота нашего мысленного излучения закрепилась, как настройка в радиоприемнике. Мы так долго говорили о своих проблемах, что ничего нового, кроме новых проблем, уже в голову и не приходит. И вряд ли что-либо изменится в нашей жизни, если мы будем продолжать думать и говорить о ней подобным образом.

Наша «чаша» полна — в ней нет места для нового восприятия и нового чувства. В наших же собственных интересах начать рассказывать себе совершенно другую историю своей жизни. Но как это сделать, если действительность такова, какова она есть? Не обманывать же самих себя?

Для наглядности давайте попробуем взглянуть на два различных описания одной и той же действительности и почувствовать частоту излучения их энергии.

Описание первое: «У меня нет денег. У меня никогда не было денег. Я так устал испытывать нехватку в деньгах. Все безысходно и безнадежно. Что же делать?!»

Описание второе: «Сейчас у меня нет денег, я знаю, что это явление временное. Мои изобильные линии жизни уже существуют. Текущая линия жизни полна путеводных знаков и перекрестков с переходами на идеальные линии. Посмотри сюдаэто принесет хороший доход! А здесь — замечательные возможности!»

Заметили эмоциональную разницу? Оба описания одинаково правдивы, но какое из них вам больше по Душе?

Как только вы начнете менять привычный образ мышления, вы начнете видеть возможности и путеводные знаки

В Душе появится радостная надежда, и действительность станет меняться прямо на глазах. Сначала поменяются декорации вашей пьесы, затем изменится сценарий, но самое главное — вам будет радостно жить в самом процессе перехода на идеальные линии жизни. И если мы постоянно будем ориентироваться на чувство радости по ходу течения своей жизни, тогда и следовать мы будем чудесным путем воплощения сказки в быль. Мы будем точно знать, сокращается дистанция между прежней линией жизни и идеальной или же она увеличивается. Мысли, устремленные к идеальным линиям жизни, всегда вызывают если не радость, то облегчение. А мысли, направленные вдаль от счастливых линий, всегда вызывают тревогу. Поэтому, когда вы оказываетесь перед выбором, обратитесь за помощью к своему сердцу. Что вы чувствуете: тревогу или облегчение?

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.