Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







В дверь постучали. Гермиона крикнула из ванной «Входите»





-Гермиона? – взволнованный голос Гарри. Она вышла из ванной. Точнее сказать просто выпорхнула. Гарри, видимо собиравшийся что-то сказать, остался стоять с открытым ртом, не произнося не слова.

-Гарри! Отлично выглядишь! – Гарри закрыл рот и посмотрел на себя.

-Да, спасибо…ты…ты просто великолепна…

-Мое свадебное платье, - гордо ответила она, - Нравиться?

-Ага, - кивнул Гарри.

-Ты что-то хотел?

-А, да…я вот хотел посоветоваться…

-Ого! – в дверном проеме показался Люк. Он уставился на Гермиону, его челюсть так же как и у Гарри упала на пол.

-Тебя стучать не учили, чертов засранец?

-Гермиона, милая! Великолепно выглядишь!

-Так о чем ты хотел посоветоваться? – Гермиона повернулась к Люку спиной.

-Ну…да, - Гарри неуверенно посмотрел на Люка.

-Эй! Мышонок, в чем дело? – Люк подошел к девушке ближе, но та отшатнулась от него.

-Уйди с моих глаз и не порти мне настроение!

-Да что случилось?

-Иди умойся!

-Что?

-У тебя проблемы со слухом? В ванную! – Люк неуверенно посмотрел на девушку, но в ванную прошел и включил воду.

-Говори, - Гермиона повернулась к Гарри.

-Все в порядке? Ничего не случилось?

-Нет, - она засмеялась, - Со мной все в порядке! Скоро увижусь с Драко. Мы с ним не виделись уже 2 недели! – Гарри слабо улыбнулся, - Так о чем ты хотел поговорить?

-Ну…я изменил Кэйли, - выдохнул Гарри. Гермиона подавилась слюной.

-То есть как? – она изумленно на него уставилась.

-Ну вот так…

-И с кем же, если не секрет?

-Ну…- Гарри посмотрел в пол, - Обещаешь не говорить Рону?

-Нет, только не Джинни! – Гарри опустил голову еще ниже и неуверенно кивнул.

-Мы переспали.

-Ты ее любишь?

-Джинни?

-Кэйли! Ты любишь Кэйли?

-Ну…мне кажется что нет…

-Ясно, а Джинни?

-И Джинни нет…- Гарри опустился на пол и обнял голову руками. Гермиона присела рядом и обняла его за плечи.

-Ну…не надо так расстраиваться…мы что-нибудь придумаем…- Гарри отрицательно покачал головой.

-Рон меня убьет…и Джинни тоже…и Кэйли…Кэйли сказала что она меня любит…и Джинни тоже так сказала…может…ну, может девушки всегда так говорят, когда у них первый раз? – Гарри посмотрел на Гермиону.

-Нет Гарри…у меня так не было, - сказала она несколько смущено. Гарри вздохнул.

-А знаешь что самое смешное? – он внимательно посмотрел на Гермиону, - Есть еще одна девушка…

-Гарри! Ты…

-Нет, с ней я не переспал…но она мне нравиться…

-О боже! И кто же это? – Гарри посмотрел в пол и открыл рот, но тут из ванной вышел Люк.

-И долго мне еще в ванной торчать?

-За то, что ты сделал, ты там жить будешь!

-Может сменишь свой враждебный тон на более ласковый? – уже грубее спросил парень, возвышаясь над сидящими на полу как скала.

-Я пожалуй пойду…спасибо что выслушала, мне стало легче, - Гарри слабо улыбнулся. Встал, помог встать Гермионе и пошел к выходу.

-Гарри…- парень повернулся, - Не одолжишь мне мантию-неведимку?

-Конечно, - парень кивнул и вышел за дверь.

-Могу я наконец узнать какая муха тебя укусила? – недовольно спросил Люк.

-Эту муху зовут Лаванда Браун, - ехидно ответила Гермиона. Люк вылупился на девушку стоящую перед ним. Жалобно так вылупился.

-Ты все знаешь? – хрипло сказал он, скорее утверждая, чем спрашивая. Она кивнула и он понуро опустил голову. Шло время, он молчал, смотря куда-то в бок. На стену.

-Ничего не скажешь?

-А что сказать?

-Почему?

-Какая разница? – раздраженно ответил он.

-Раз спрашиваю, значит есть разница…впрочем и в самом деле не важно. Я просто думала что ты ее любил…- он резко вскинул голову и посмотрел ей в глаза. Она равнодушно прошла мимо него и села на кресло, - Но, видимо тебе такие чувства не ведомы…

-Ты знаешь, что это не правда, - злобно и упрямо сказал он.

-На практике ты доказываешь обратное.

-Ты ничего не знаешь!

-Ну еще бы!

-Мышонок…- он подлетел к ней и упав на колени уткнулся лицом ей в колени.

-Люк? – неуверенно позвала его Гермиона. Он не ответил, только сильнее прижался к ее ногам. Она стала нежно гладить его волосы и бормотать какие-то глупости. О том как здорово что они тогда летом налетели друг на друга. Как здорово что они теперь друзья и здорово что они могут все друг другу рассказать…он поднял на нее глаза. он не плакал. Она это знала, он слишком сильный, что бы показывать свою слабость. И видимо сейчас ему было нелегко запереть эту слабость внутри себя.

-Задание шефа. Дал добро на соблазнение, - Гермиона непонимающе на него посмотрела, - Сказал, что могу соблазнять слизеринок, чьи родители упивающиеся.

-Но почему тогда ты расстался с Лавандой?

-Шутишь? А если бы она узнала что я ей изменяю? Думаешь, ей было бы легче?

-Может ей все рассказать?

-Нет, так будет только хуже, - сухо сказал он, - Пойду соблазнять этих дурочек…- он тяжело вздохнул. В дверь постучали. Люк резко распрямился, и его лицо приобрело свое обычное выражение. За дверью оказался Гарри с мантией-неведимкой.

Он стоял у окна и теребил в руках серебренный браслет. Он купил его для нее. Она опаздывала. Впрочем, это он пришел раньше. Часов у него не было. Он терпеть не мог носить их на руках, но иногда, по непонятным причинам, все же носил. Часы висели на стене у него за спиной, но он не мог заставить себя обернуться. За окном медленно падал снег. Он представлял себе как великолепен будет большой зал. Каждый год его потолок отражает уличное небо. Дверь позади него скрипнула. Он обернулся. Нет, никого. Сквозняк. Взгляд скользнул по часам. Она опаздывает на три минуты. Он вздохнул и повернулся обратно к окну. Две недели ее не было рядом. Две недели у них не было возможности даже слова друг другу сказать. Бешенные и одинокие две недели. Две маленькие ручки обвили его талию. Он улыбнулся. Это она. Гермиона встала на цыпочки и поцеловала его в шею, стащив с себя мантию-неведимку. Несколько минут они стояли так, не двигаясь, прижавшись друг к другу. Потом Драко резко развернулся и подхватив девушку на руки, закружил по комнате, где они несколько месяцев назад впервые поцеловались. И он поцеловал ее сейчас. Нежно-нежно. Так нежно, как это только было возможно. Казалось она не целовалась ни с кем вот уже тысячу лет и теперь у нее есть возможность снова почувствовать это, как в первый раз. Долгий поцелуй закончился и он прижал ее к себе, крепко-крепко, склонившись к ее уху.

-Господи, как же я скучал…как я люблю тебя…ты моя, моя…никому тебя не отдам…- казалось что говорит не он, а его сердце. Страстный шепот, искрение чувства. Она любила его, любила сильнее всего на свете, но у нее не было сил даже дышать. Тяжело вздохнув, она выдохнула ему в губы

-Я люблю тебя…- и их губы снова соединились. Страстно, но все также нежно. Голова закружилась. Она оторвалась от его губ и прижалась к широкой груди. Он что-то шептал, уткнувшись губами в ее макушку. Она же не могла заставить себя пошевелиться. Сколько прошло времени…они не знали. …

Тела затекли и стоять так дальше не было никакой возможности. Они мягко отстранились друг от друга. Он посмотрел на часы.

-Праздничный ужин уже начался…позвольте вас проводить, миссис Малфой, - он протянул ей руку. Она с улыбкой вложила в нее свою маленькую ладошку. Он улыбнулся в ответ. Запустил вторую руку себе в карман и вынув красивый серебрянный браслет, одел его на руку девушки.

-Что это Драко?

-Тебе не нравиться?

-Нравиться очень! Но ты не долж…

-Ш-ш-ш! – он приложил палец к ее губам, - Привыкай, теперь я часто буду делать тебе дорогие подарки.

-Но…

-Ничего не хочу слышать, - он мягко улыбнулся, - Ты достойна самого лучшего!







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.