Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Через 15 минут они спускались по винтовой лестнице.





-Ну что, готова предстать перед школой в качестве моей жены?

-Вчера меня, никто не спросил, но я все же предстала…

-Нет, ты что, жалуешься? – он приподнял бровь, - Вчера по моему тебе все нравилось.

Она не ответила, лишь лукаво улыбнулась. И спустившись еще на две ступеньки внезапно остановилась и, развернувшись, посмотрела снизу в верх на Драко, идущего за ней. Он тоже остановился:

-Что? – он посмотрел в ее распахнутые глаза, два бездонных омута. Она улыбнулась, - Что? – он ничего не понимал, но тоже улыбнулся.

-Ты столько сделал для меня…- она положила руки ему на ремень брюк, - …я ведь тоже должна что-то сделать, ведь так? – она медленно расстегнула его ремень и спустилась еще на две ступеньки вниз. Теперь ее лицо было напротив его талии.

-И что же ты собираешься делать? – она резко расстегнула ширинку и засунула руку в штаны.

-У меня есть одна мысль, мне даже кажется, что она тебе понравиться, - ее горячие губы коснулись его напряженной плоти. Он резко вздохнул и расставил руки, уперевшись ими в стены, что бы не потерять равновесия. Ее горячий язычок обжигал его кожу, он прикрыл глаза. Она провела языком по его уздечке, вырывая из него стон. Он склонил голову вперед, не открывая глаз. Ее рот обволакивал его член. Ему стало жарко, он запрокинул голову назад и посмотрел на потолок. Но его не было видно, глаза застелила пелена, разрезаемая тысячами искорок. Протяжный стон. Он еще сильнее напряг мышцы на руках, что бы не упасть. Ноги подкосились. И он почувствовал, как она целует его. Ее сладкие губы. Дальше вокруг туман. Она тянет его за руку, «Пойдем…» он идет следом. Темная лестница заканчивается, в глаза резко бьет яркий свет, и он будто приходит в себя. Она смеется и поправляет его рубашку.

-Мы опаздываем на 5 минут, пошил быстрее…- она потянула его к лестнице, - Я хочу есть.

-Поэтому ты меня чуть не съела? – ухмыльнулся он. Она лишь закатила глаза и прибавила шагу. Они вошли в большой зал, держась за руки, и все голоса тут же стихли. Весь зал смотрел на них. Гермионе опять стало неловко, но она этого никак не показывала. А Драко, похоже, все это нравилось. Она это чувствовала. До середины зала они дошли вместе в гробовом молчании. Все молча провожали их взглядами. Он поцеловал ее в висок и пошел к своему столу. Она села рядом с Гарри. Тот сидел в некотором отдалении ото всех. Рона не было видно.

-Привет, - она улыбнулась.

-Привет, - он устало вздохнул. Ели они молча. И ее это беспокоило. Вид у Гарри был совершенно убитый, но спросить она почему-то не решалась. Когда она уже собиралась встать, он взял ее за руку.

-Может, пойдем прогуляемся? – спросил он тихо.

-Хорошо, - она ответила так же тихо. И хотя настроение у нее с утра было отличное, состояние Гарри угнетало. Они шли по заснеженным тропинкам к хижине Хагрида.

-Что-то случилось? – она внимательно на него посмотрела. От этого вопроса он весь напрягся. «Черт, ну не надо было, не надо было его спрашивать! Надо было дать ему время, и он бы все рассказал…»

-Случилось, - он грустно выдохнул. Еще минут пять они шли молча, - Кэйли все знает…

-Про Джинни?

-И Рон все знает…хорошо, что тебя не было вчера в гостиной, - еще один тяжелый вздох. Перед ними дверь. Они стучаться, из-за хижины выходит Хагрид.

-О! Привет! Вы это…проходите! – он надавил на дверь огромной ручищей, та скрипнула и открылась, обдавая пришедших теплом, - Вы это…не обижайтесь, но посидеть с вами я не смогу. Мне того…за зверьками ухаживать надо…- он ушел, закрыв за собой дверь. Гарри сел в кресло у камина и поежился – толи от холода, толи от неприятных воспоминаний. Она села на подлокотник и погладила его по голове. Он не двигался. Но заговорил. Очень тихо. Настолько тихо, что треск дров в камине почти заглушал его голос и Гермионе пришлось прислушиваться.

-Все ведь так хорошо начиналось. Мы вчера много выпили. Особенно Джинни. Мы с Кэйли сидели, целовались, а она подошла и попросила меня с ней отойти. Кэйли стала возмущаться, но я все же отошел с Джинни. Она стала требовать, что бы я все немедленно рассказал «про нас» Кэйли. А я сказал, что никаких «нас» нет. Я еще на балу решил что останусь с Кэйли. После того…- он замолчал и посмотрел на огонь.

-После того, как ты танцевал с Лиз? – «Черт, ну зачем я это спросила?»

-Да, - он едва заметно кивнул. А потом, будто до него только что дошло, что она спросила, резко на нее посмотрел, - Ты знаешь?

-Да, - она тоже говорила тихо и едва заметно улыбалась, - Стоило увидеть вас вместе и все стало ясно, - он хмыкнул, - Что было с Джинни?

-Она устроила погром. Кэйли сначала не верила в ее слова, но потом тоже стала кричать. Да еще и Рон вдобавок. Сказал что я такой же предатель, как и ты. И тут возмутилась Лаванда. Все были в шоке, никто не знал что вы с ней такие подруги. И…- он усмехнулся, - Судя по твоим глазам, ты тоже не знала. Она стала тебя защищать. Они стали ссориться с Роном. Кэйли и Джинни хором орали на меня. А потом Лаванда вдруг расплакалась, сказала, что мы ничего не понимаем и что я и Рон плохие друзья, раз мы не можем порадоваться за подругу. Тогда Джинни стала доказывать, что я вовсе не плохой друг, что весь зал видел, как я пожал руку Малфою. А Кэйли стала орать, что бы она не смела меня защищать. И тогда они чуть не подрались. У Джинни случилась истерика. Она кричала, что я ее соблазнил, использовал и выкинул. Ее с трудом успокоили Невилл и Симус. А Дин уволок меня в спальню. Сказал, что я ничего плохого не сделал. А потом примчался Рон и сказал, что я сделал кучу отвратительных вещей. И как мы с Дином не пытались ему объяснить, он только орал и орал, не желая ничего слушать, - Гарри тяжело вздохнул, - Наговорил мне кучу всего…что я совратил его сестру, что она была невинным ангелом, а я…а потом Дин сказал что она ему предлагала переспать, но он отказался. Рон тогда набросился на него с кулаками. Хорошо, что вернулись Невилл и Симус. Когда они его оттащили, он крикнул что Дин, в отличие от меня, поступил как друг и не переспал с его сестрой. А я предатель. После этого он выбежал из спальни, и больше мы его не видели. Он не ночевать, не на завтрак не пришел.

-М-да уж…- Гермиона тяжело вздохнула, - Да ты не расстраивайся Гарри, мы что-нибудь придумаем.

-Ага, - он тоже тяжело вздохнул, - А как у тебя с Драко?

-Хорошо…- но увидев непонимающий взгляд Гарри она добавила, - Просто клево…он самый милый и самый заботливый, - она усмехнулась, - Наверное, никогда не привыкну что это Малфой…

-Тебе придется, он ведь твой муж…

-Не произноси этого ужасного слова! – она улыбнулась, - Я вчера была в шоке, когда Дамболдор объявил…

-Ты была в шоке? – перебил ее Гарри, - Вся школа была в шоке! Я так надеялся что со Снейпом что-нибудь случиться от этой новости, но он выглядел спокойным…как всегда, - разочарованно сказал парень, - Толи он знал, толи он совсем отмороженный! – Гермиона засмеялась. Гарри тоже улыбнулся.

-Так что у тебя с Лиз?

-Ничего, - улыбка мгновенно сползла с его лица.

-Ты ей нравишься…

-Я знаю, но у нее есть жених…

-Я знаю… - и они снова рассмеялись, - Но мы же все равно сможем что-нибудь придумать.

-Гермиона, ты о чем? Что тут придумаешь?

-Я не знаю…но может быть нам поможет Драко…

-Малфой? Не смеши меня! Он для меня и палец о палец не ударит, да и мне не нужна его помощь…

Драко лежал в своей комнате и смотрел на потолок, обдумывая, какой из всех дней, проведенных с Гермионой, он мог бы назвать самым счастливым. В конце концов, он решил, что самым-самым днем было, когда на 6 курсе им назначили наказание:

Они убирались в библиотеке, расставляли книги, которые днем были раскиданы их заклинаниями, посылаемыми друг в друга. Перед тем как начать уборку, они долго ругались, но когда из-за их заклинаний книги попадали еще с нескольких стеллажей, они все же принялись за уборку. Это было в самом начале года и было еще тепло. Она была в юбке. И залезла на высокий табурет, что бы ставить книги на высокие полки. И ее стройные ноги предстали его взору. Тогда он второй раз в жизни признал что она, в общем-то, ничего. А потом она попросила подать его книги. И он молча стал их подавать, практически не отрывая взгляда от ее стройных ног. И когда он подавал ей книги, он заглядывал ей под юбку. Поскольку она тянулась к самым верхним полкам и вставала на цыпочки, она совершенно не замечала, что он ее разглядывает. Ее трусики. Тогда он увидел их впервые.

Драко усмехнулся и перевалился набок «Тоже мне, ностальгия!»







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.