Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Следуйте вашей жизненной цели





Ваша цель жизни подобна маяку, который освещает для Вас правиль­ный путь и предупреждает Вас об отклонениях от этого пути. Ваши цели — это путевые указатели, которым Вы следуете, чтобы самим СТАТЬ Вашей целью жизни. Поэтому я говорю, что Ваша цель бесконечна.

Ваша цель жизни — это не что иное, как то, что Вы делаете. Цель жизни — это то, чем ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ЧЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ. Здесь есть очень большое и важное различие. Жизнь, следуя Вашей цели, делает Вас тем, что Вы ЕСТЬ. В этом заключено значение слова БЫТЬ. Подумайте о том, что наша жизнь — это БЫТИЕ (от слова “быть”, а не от слова “делать”).

Имея ясную, точно определенную цель жизни, Вы не сможете сбиться с пути, что бы не происходило в Вашей жизни. Вы будете знать, какие реше­ния служат Вашей цели жизни, а какие — нет.

В плохие времена Ваша цель жизни может помочь Вам преодолеть все круги испытаний. Без цели жизни Вы не будете знать, за что боретесь со всеми трудностями.

Если Ваша цель жизни высоко стоит перед Вами, а Вы застряли в доли­не сомнений, то за следующей горой Вы все равно увидите свет. Вы преодо­леете Ваши трудности и превратите препятствия в путевые столбы. И в кон­це пути Вы из темноты подниметесь к яркому свету Вашего успеха.

Ваша цель жизни и вытекающая из нее страсть придадут Вам силы, чтобы сделать это, независимо от того, как трудна может быть жизнь.

Что такого особенного в сетевом маркетинге?

Сетевой маркетинг — это прекрасная среда для того, чтобы помогать другим на пути к успеху. Вместе с тем он дает Вам возможность внести значительный вклад в жизнь других. Он вознаграждает Вас в профессио­нальном, личном и финансовом отношении, только за то, что вы являетесь такими, какие есть.

Неплохо для побочной деятельности! Итак, позвольте нам сказать о том, что Вы сможете СДЕЛАТЬ, чтобы достичь Вашей цели и как Вы хотите стать посредством Сетевого маркетинга.

Ваш успешный бизнес в сетевом маркетинге

Прежде всего, рассмотрите с одной стороны Вашу цель жизни, с другой стороны — Ваш бизнес в Сетевом маркетинге.

А теперь задайте себе основной вопрос: “Является ли мой бизнес, моя фирма, ее стратегия и люди, эти товары или услуги прекрасным средством, чтобы поддержать меня на моем пути следования моей цели жизни?”

Ответами могут быть только “да” или “нет”. “Может быть” — это не­правильный ответ!

Важно, чтобы при ответе на этот вопрос Вы были честными перед са­мим собой. Если Вы действительно верите в то, что есть какой-либо лучший и более быстрый путь, чтобы достичь того, чего Вы хотите — прекрасно. Я предлагаю Вам: прекращайте заниматься Вашим бизнесом и начинайте де­лать то, что Вы любите и действительно хотите делать... Вы можете дальше продолжать заниматься тем, чем занимались, если Вы хотите, однако это не в Ваших интересах и не в интересах других, чтобы Вы продолжали Ваш бизнес. Вы просто не сделаете то, что необходимо для того, чтобы самим генерировать энергию (силу) и передавать ее другим. Вы понимаете теперь, почему это так важно честно ответить на этот вопрос, прежде, чем Вы вло­жите деньги и затратите время?

Если Вы можете ответить “Да” — это ВЕЛИКОЛЕПНО! Это означает: “Да, мой бизнес в системе Сетевого маркетинга, эта фирма, эти продукты и услуги, люди в фирме, вся концепция являются прекрасным средством, что­бы поддержать меня на пути следования моей цели жизни. Они принесут мне необходимое, чтобы расширить сферу моего влияния, чтобы повысить мои знания бизнеса и укрепить мое сознание”.

 

Если Вы можете все это себе сказать, то я спрошу Вас, почему бы не заниматься бизнесом со страстью?

Почему не признать то, что есть в действительности? А именно, есть возможность так построить Вашу жизнь, как Вы того хотите, и прожить ее полно и насыщенно. Прекращайте играть в одиночку. Возьмите себе за безус­ловное правило ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работать до тех пор, пока это дело фун­кционирует.

Если у Вас есть только восемь часов в неделю, то включайтесь на во­семь часов еженедельно. Делайте все, чтобы эти восемь часов использовать максимально продуктивно. Если Вы можете выделить 60 или 80 часов в неделю — то используйте их!

Может быть, Вы не знаете, что Вы должны делать, Все в порядке. Я могу Вам помочь.

Я обещаю научить Вас, как Вы можете использовать те проверенные и мощные принципы, которые содержатся в этой книге. Я сформирую из Вас МАСТЕРА ПО ОБУЧЕНИЮ И ТРЕНИРОВКЕ. Я покажу Вам, как Вы смо­жете использовать Ваш бизнес в Сетевом маркетинге, чтобы осуществить Ваши жизненные мечты. Это мое обещание.

Возможно, это звучит смело, но я могу легко выполнить свое обещание. Вы знаете уже, что Ваш успех на 90% зависит от ответа на вопрос “Поче­му?” Ответ на вопрос “Как?” составляет остальные 10%. И это будет пока­зано в последующем изложении.

Поставить собственные цели

Начнем с важного. Деньги. Многие люди чувствуют притягательность Сетевого маркетинга из-за денег. Этот факт, что этот бизнес дает исключи­тельные возможности достичь феноменального дохода. Однако, дорогие друзья, РЕЧЬ ЗДЕСЬ ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ!

Следуйте Вашей цели жизни — и деньги придут сами.

Возьмем название моей фирмы “Миллионеры в движении” (Millionaires in Notion). Иногда у людей возникает неправильное представление. Это на­звание не имеет ничего общего с деньгами. Это название связано с моей целью жизни — ПРИОБРЕСТИ МИЛЛИОНЫ ДРУЗЕЙ.

Я очень уважаю наш язык и словарь, и я считаю, что в слове миллионер вкралась ошибка. В словаре сказано, что “миллионер — это тот, кто имеет 1 миллион марок и больше”. А не следует ли называть миллионером того, кто имеет миллион чего-то более ценного? Кроме того, сравните миллион дру­зей с миллионом марок. Чего бы Вы хотели больше?

Я знаю многих самостоятельных людей в этом бизнесе. Многие зара­батывают сотни тысяч и даже миллионы в год. И хотя многие из них начи­нали из-за денег, очень скоро они признавали, что только деньги определя­ют основу этого бизнеса.

Возможно, сначала Вам нужно заработать столько денег, чтобы вы смог­ли признать этот факт. Я слышу, как Вы сейчас говорите: “Эй, Джон! Мне бы хотелось испытать это СЕГОДНЯ!”

Я знаю это, и поверьте мне, что Вы скоро сделаете это. Вы станете более счастливым, наполненным и успешным, если Вы заранее поймете этот факт. Деньги могут компенсировать несколько пропущенных лет, но не все.

Далеко не все!

 

Представьте себя лидером

Каждая ведущая личность в Сетевом маркетинге знает, что ее успех непосредственно зависит от успеха людей в их организации. Я знаю, когда Вы станете выдающимся тренером, то Вы сможете содействовать всей Ва­шей организации добиться успеха. И когда Вы сделаете это, то деньги сами потекут в Вашу жизнь и на Ваш счет.

Есть еще нечто, что Вы должны знать о деньгах. Деньги — только сим­вол покупательской способности. Сами по себе они не представляют ценно­сти. Если Вы работаете над своими целями, Вы не должны ограничиваться только деньгами. Сосредоточьтесь на том, что Вы хотите ИМЕТЬ. ДЕЛАТЬ и каким Вы хотите БЫТЬ.

Суть ваших целей

Надежный путь к тому, чтобы поставить перед собой действительные цели, — это раскрыть суть этих целей.

Возьмите каждую из любых целей и, как в случае с Вашей целью жиз­ни, задайте себе вопрос: “Если я достигну эту цель, что мне это даст?” Ставьте этот вопрос постоянно до тех пор, пока не дойдете до голой сути Вашей цели.

Итак, Ваша цель станет четким представлением, которое Вы сможете использовать, чтобы создать качество жизни, к которому Вы стремитесь. Я Вам скажу: наилучший путь к тому, чтобы сделать цель по внутренней сво­ей, состоит в том, чтобы результаты этой цели у Вас были все время перед глазами. Это мощная магнетическая сила. В следующей главе я дам Вам несколько хороших приемов, как точно это сделать.

Еще одно слово на тему, как сделать цели по внутренней сути своими. Как правило, Вы не можете сразу достичь своей цели. Попытайтесь закрыть глаза и вообразите себе “Мерседес” на вашей площадке парковки. Конечно, этого нет. ОДНАКО ЧУВСТВО ОБЛАДАНИЯ ЭТИМ МЕРСЕДЕСОМ ВЫ СМОЖЕТЕ ТЕПЕРЬ РАЗВИВАТЬ.

Что означает для Вас этот “Мерседес” — свободу или безопасность? Возможно, обладание таким автомобилем дает Вам глубокое чувство удов­летворения и собственной значимости. Теперь Вы не можете НЕМЕДЛЕН­НО испытать эти чувства! И как я уже сказал, внутреннее чувство свободы, удовлетворения и собственной значимости — это наилучший путь к тому, чтобы сделать представление о “Мерседесе” или о предмете Ваших целей реальностью.

У вас есть ключ

Я хочу быть честным с Вами. Ключ к этой главе к Вашему успеху с помощью этой книги заключается в том, чтобы найти доступ к источникам Ваших чувств. Имея цель жизни и будучи убежденными, что Сетевой мар­кетинг полностью сочетается этой целью, Вы освобождаете свою страсть, друг мой, можете все сделать возможным!

“Ну, хорошо, Джон, — теперь говорите Вы, — моя цель жизни ясна. Я хочу изучить Сетевой маркетинг как возможность, которая мне даст все, чего я хотел бы достичь в своей жизни. Но это только сейчас, в это мгновение. Мне ясно, что энтузиазм будет убывать. Возможно, даже значительно. Как мне поддержать его? Как мне научиться овладеть этим бизнесом и дей­ствительно добиться успеха?”

Вы великолепны! Вы все время ставите правильные вопросы. Итак, вперед. Перелистайте, пожалуйста, страницу, и я покажу Вам, как ИЗ ЭТОЙ ИСКРЫ ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗЖЕЧЬ ОГОНЬ СТРАСТИ. Когда Вы этому на­учитесь, Вы сумеете основательно изменить Вашу собственную жизнь и жизнь тысяч, а может быть и миллионов других людей.

В соответствии с этим в остальных главах книги я покажу Вам про­стую, надежную и проверенную программу “шаг – за - шагом”, которая сдела­ет Вас мастером тренировки обучения Сетевому маркетингу!

А теперь начнем!

 

 

ГЛАВА

ЧЕТЫРЕ ВИДА ТОПЛИВА

Давайте из этой искры, которую Вы зажгли, когда раскрыли для себя цель жизни, разожжем ярко горящий огонь страсти. Нам будет удаваться это, пока мы будем добавлять в огонь топливо, с тем, что­бы он горел сильнее и ярче, чем когда-либо прежде Я сообщу Вам четы­ре “вида топлива” для обеспечения стабильного успеха: сила вообра­жения, непоколебимая вера, образование и окружение, которое нас под­держивает.

Что такое В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ страсть?

Я думаю, что страсть — это непоколебимая вера, безграничное обяза­тельство, она подобна безусловной любви к самой жизни. Поэтому Ваша цель жизни является источником Вашей страсти. Попытайтесь однажды испытать подобное глубокое и сильное чувство к чему-то другому —просто ничего не получится.

Истинную и глубокую страсть Вы можете почувствовать к любимому человеку или любимому проекту, а также к виду спорта или хобби. И в каж­дом из этих случаев Вы испытаете уникальное чувство самореализации Ва­шей жизненной цели. Страсть и цель жизни однозначно рука об руку, они — неразделимы!

Страсть — это горячее чувство. Поэтому в нашем языке есть такие вы­ражения, как “горящая страсть” или “пламя страсти”. Это одно из очень сильных чувств.

Страсть исходит из самого сердца Вашего бытия. И если у Вас есть ясный образ Вашей жизненной цели, если Вы испытываете страсть и если то, что Вы в своей жизни делаете и от этого получаете, является прекрасным средством, чтобы реализовать Вашу цель жизни, — то у Вас есть прямая связь с источником Вашей созидательной энергии.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.