Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Е место: «ДЮСШ Спартак» г. Геленджик - «Мордовия» г. Саранск 1:3





Е место: «СДЮСШ №8» г. Азов - «Динамо» г. Ставрополь 2:2, 6:7 по пен.

Е место: «Арсенал» г. Тула - «Черноморец» г. Новороссийск 3:2

Е место: «Амкар» г. Пермь - «Кубань» г. Краснодар 0:3

Полуфиналы:

«Анжи» г. Махачкала – «Динамо» г. Омск 3:1

«Крылья Советов» г. Тольятти - «ФАЮР-СОЮЗ» г. Владикавказ 0:2

Е место: «Динамо» г. Омск - «ФАЮР-СОЮЗ» г. Владикавказ 1:3

Е место: «Крылья Советов» г. Тольятти - «Анжи» г. Махачкала 2:0

 

Лучшие футболисты турнира:

Вратарь: Мехти Дженетов (Анжи)

Защитник: Сергей Андреев (Динамо Омск)

Полузащитник: Данил Птришкин (Крылья Советов)

Нападающий: Сергей Белоян (ФАЮР-СОЮЗ)

Бомбардир: Марат Саттерли (Динамо Ставрополь) – 7 голов

Лучший футболист турнира: Дмитрий Кабутов (Крылья Советов)

 

 

Международный турнир по футболу на призы ОАО "Юггазсервис" среди команд 1991 г.р. (20-30 марта 2006 г.)

Группа «А»

Команда И В Н П Р/М О М
«Черноморец» г. Новороссийск 3:1 1:1 0:0 6:0 1:3 2:0 13-5 II
«Олимпия» г. Волгоград 1:3 2:1 2:2 2:1 2:1 0:1 9-9 IV
«Росич» г. Москва 1:1 1:2 0:0 1:0 0:4 0:0 3-7 V
«Юность» г. Владикавказ 0:0 2:2 0:0 0:0 0:1 0:1 2-4 VI
«Зенит» г. Челябинск 0:6 1:2 0:1 0:0 0:1 0:4 1-14 VII
ЦСКА г. Москва 3:1 1:2 4:0 1:0 1:0 0:0 10-3 I
«Волгарь» г. Астрахань 0:2 1:0 0:0 1:0 4:0 0:0 6-2 III

 

Группа «Б»

Команда И В Н П Р/М О М
«Краснодар-2000» г. Краснодар 2:1 6:1 3:0 2:1 1:2 1:3 16-8 II
СКА г. Ростов-на-Дону 1:2 1:0 3:0 1:0 0:0 0:7 6-9 IV
«Пахтакор» г. Ташкент 1:6 0:1 5:0 1:2 2:0 2:1 11-10 V
«Виктория» г. Есентуки 0:3 0:3 0:5 1:5 0:6 0:12 1-34 VII
«Содовик» г. Стерлитамак 1:2 0:1 2:1 5:1 0:0 0:5 8-10 VI
«Торпедо» г. Москва 2:1 0:0 0:2 6:0 0:0 1:0 9-3 III
«Академика-Сибирь» г. Москва 3:1 7:0 1:2 12:0 5:0 0:1 27-4 I

 



Стыковые матчи:

13-14-е место: «Виктория» г Ессентуки – «Зенит» г. Челябинск 0:3 -:+

Е место: «Юность» г. Владикавказ - «Содовик» г. Стерлитамак 2:2, 2:3 по пен.

Е место: «Росич» г. Москва - СКА г. Ростов-на-Дону 1:2

Е место: «Олимпия» г. Волгоград - «Торпедо» г. Москва 0:3

Е место: «Волгарь» г. Астрахань - «Пахтакор» г. Ташкент 1:1 2:1 по пен.

Полуфиналы:

«Краснодар-2000» г. Краснодар – «Черноморец» г. Новороссийск 1:0

ЦСКА г. Москва - «Академика-Сибирь» г. Москва 0:0 4:2 по пен.

Е место: «Черноморец» г. Новороссийск - «Академика-Сибирь» г. Москва 2:1

Е место: ЦСКА г. Москва - «Краснодар-2000» г. Краснодар 0:0, 3:4 по пен.

 

Лучшие футболисты турнира:

Вратарь: Артур Нигрматтулин (ЦСКА)

Защитник: Георгий Щенников (ЦСКА)

Полузащитник: Алексей Безгласный (Краснодар-2000)

Нападающий: Андрей Зуев (Академика-Сибирь)

Бомбардир: Нарэн Саргсян (Черноморец) – 11 голов

Всероссийский турнир по футболу на призы ОАО "Новороссийский Морской Торговый Порт" среди команд 1994 г.р. (1-7 апреля 2006 г.).

Группа «А»

Команда И В Н П Р/М О М
«Черноморец» г. Новороссийск 5:0 0:2 1:0 1:1 2:0 9-3 I
«Олимпия-95» г. Волгоград 0:5 0:1 1:10 0:5 0:14 1-35 VI
«Красный Октябрь» г. Москва 2:0 1:0 0:1 0:0 0:2 3-3 IV
«ФШМ Ростов» г. Ростов-на-Дону 0:1 10:1 1:0 1:0 2:2 14-4 II
«Сокол» г. Саратов 1:1 5:0 0:0 0:1 1:1 7-3 V
«Юность» г. Владикавказ 0:2 14:0 2:0 2:2 1:1 19-5 III

 

Группа «Б»

Команда И В Н П Р/М О М
«Ротор» г. Волгоград 1:1 1:1 1:2 3:3 1:1 7-8 V
«Спутник» г. Зеленоград 1:1 1:2 1:1 0:2 1:1 4-9 VI
«Амкар» г. Пермь 1:1 2:1 2:0 1:0 2:1 8-3 I
«Сокол» п. Мысхако 2:1 1:1 0:2 0:3 1:2 4-9 IV
«Олимпия» г. Волгоград 3:3 2:0 0:1 3:0 2:0 10-4 II
«Факел-Воронеж» г. Воронеж 1:1 1:1 1:2 2:1 0:2 5-7 III

 

Стыковые матчи:

Е место: «Олимпия-95» г. Волгоград - «Спутник» г. Зеленоград 0:6

Е место: «Сокол» г. Саратов - «Ротор» г. Волгоград 3:2

Е место: «Красный Октябрь» г. Москва - «Сокол» п. Мысхако 4:0

Е место: «Юность» г. Владикавказ - «Факел-Воронеж» г. Воронеж 2:1

Финалы:

Е место: «ФШМ Ростов» г. Ростов-на-Дону - «Олимпия» г. Волгоград 2:2 4:3 по пен.

Е место: «Черноморец» г. Новороссийск - «Амкар» г. Пермь 3:2

 

Лучшие футболисты турнира:

Вратарь: Артур Фазлиев (Амкар)

Защитник: Сергей Царенко (Олимпия)

Полузащитник: Александр Неборак (Черноморец)

Нападающий: Антон Лазуткин (ФШМ Ростов)

Бомбардир: Казбек Дзгоев (Юность) – 9 голов

Всероссийский турнир по футболу на призы АНО "Возрождение" среди команд 1996 г.р. (13-22 июня 2006 г.).

 

Группа «А»

Команда И В Н П Р/М О М
«Черноморец» г. Новороссийск 9:1 6:2 3:1 3:1 16:1 37-6 I
«Спартак» г. Тамбов 1:9 0:6 0:11 0:4 1:3 2-33 VI
«СДЮШОР №5» г. Краснодар 2:6 6:0 7:2 3:1 3:1 21-10 II
«Спутник» г. Зеленоград 1:3 11:0 2:7 3:1 11:0 28-11 III
«СДЮШОР № 4» г. Адлер 1:3 4:0 1:3 1:3 3:1 10-10 IV
«Олимпия-97» г. Волгорад 1:16 3:1 1:3 0:11 1:3 6-34 V

 

Группа «Б»

Команда И В Н П Р/М О М
«ДЮСШ-8 Ростов» г. Ростов-на-Дону 7:2 0:2 3:1 6:1 1:12 17-18 III
«ДТДМ» г. Новороссийск 2:7 0:7 5:1 2:5 0:9 9-29 V
«Олимпия-1» г. Волгоград 2:0 7:0 4:1 6:1 2:1 21-3 I
«Олимпия-2» г. Волгоград 1:3 1:5 1:4 1:3 1:11 5-26 VI
«Факел-Воронеж» г. Воронеж 1:6 5:2 1:6 3:1 0:11 10-26 IV
«Динамо» г. Краснодар 12:1 9:0 1:2 11:1 11:0 44-5 II

 

Стыковые матчи:

Е место: «Олимпия-2» г. Волгоград - «Спартак» г. Тамбов 1:2

Е место: «ДТДМ» г. Новороссийск - «Олимпия-97» г. Волгоград 2:0

Е место: «Факел-Воронеж» г. Воронеж - «СДЮШОР №4» г. Адлер 2:2, 4:3 по пен.

Е место: «ДЮСШ-8 Ростов» г. Ростов-на-Дону - «Спутник» г. Зеленоград 1:3

Финалы:

Е место: «Динамо» г. Краснодар - «СДЮШОР №5» г. Краснодар 0:2









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.