Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ковальчук Евгений – ФК «Сызрань – 2003» г. Сызрань





3. «Самый быстрый игрок турнира»:

Микава Георгий – ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону

4. «Булиты»:

Седых Дима - ФК «Сызрань – 2003» г. Сызрань

5. «Пенальти»:

Скуридин Никита – ФК «Черноморец – 2» г. Новороссийск

 

 

Всероссийский турнир по футболу «Русский Берег» среди команд 1994, 1995 г.р. (4 ноября-11 ноября 2009 г.).

 

Т А Б Л И Ц А

О проведении Всероссийского турнира по футболу «Русский Берег»

среди юношеских команд 1994года рождения

с 3 по 11 ноября 2009 года

город – герой Новороссийск

 

 

Команда И В Н П Р/М О М
ФК «Батайск 2007» г. Батайск 0:1 0:2 1:4 1:5 0:2 2:6 4-20 VI
СКА г. Ростов –на -Дону 1:0 1:2 0:3 1:3 1:0 2:1 6-9 III
«Разметкон» г. Батайск 2:0 2:1 2:1 0:3 2:2 1:2 9-9 II
УОР г. Ростов –на -Дону 4:1 3:0 1:2 1:1 3:2 2:0 14-6 I
«Алания» * п. Октябрьский 5:1 3:1 3:0 1:1 2:3 1:0 ВНЕ КОНКУРСА
«Олимпия-ШБФР» г. Новороссийск 2:0 0:1 2:2 2:3 3:2 4:0 13-8 IV
«Черноморец» г. Новороссийск 6:2 1:2 2:1 0:2 0:1 0:4 9-12 V

*- команда выступала 1993 года рождения вне конкурса

 

 

Лучшие игроки турнира:

Вратарь – Ашхарава Инал – УОР г. Ростов – на- Дону

Защитник – Топчий Алексей – УОР г. Ростов – на- Дону

Полузащитник – Силкин Владислав – «Разметкон» г. Батайск

Нападающий – Чхапелия Ника – «Олимпия – ШБФР» г. Новороссийск

Бомбардир – Бессонов Павел – «Алания» п. Октябрьский - 6 голов

Т А Б Л И Ц А

О проведении Всероссийского турнира по футболу «Русский Берег»

среди юношеских команд 1995 года рождения



с 3 по 11 ноября 2009 года

город – герой Новороссийск

 

 

Группа «А»

Команда И В Н П Р/М О М
«Спартак-II» г. Москва 0:3 1:2 1:2 2:0 4-7 IV
«Мордовия» г. Саранск 3:0 2:0 2:1 6:0 13-1 I
«Терек» г. Грозный 2:1 0:2 0:2 0:0 2-5 III
«Дон» г. Новомосковск 2:1 1:2 2:0 1:0 6-3 II
«Черноморец» г. Новороссийск 0:2 0:6 0:0 0:1 0-9 V

Группа «Б»

Команда И В Н П Р/М О М
СДЮСШОР «Рубин» г. Казань 2:1 6:0 2:0 0:0 10-1 I
СДЮСШОР № 14 г. Воронеж 1:2 3:0 2:1 0:1 6-4 III
СКА г. Ростов-на-Дону 0:6 0:3 0:4 0:4 0-17 V
УОР г. Ставрополь 0:2 1:2 4:0 0:3 5-7 IV
«Кубань» г. Краснодар 0:0 1:0 4:0 3:0 8-0 II

Игра за 5-8 место

«Спартак II»г. Москва - СДЮСШОР № 14 г. Воронеж 0:1

«Терек» г. Грозный – УОР г. Ставрополь 0:0 пенальти 2:4

Игра за 9-10 место: «Черноморец» г. Новороссийск – СКА г. Ростов – на – Дону 1:0

Игра за 7-8 место: «Спартак II»г. Москва- «Терек» г. Грозный 2:0

Игра за 5-6 место: СДЮСШОР № 14 г. Воронеж - УОР г. Ставрополь 1:0

Полуфиналы:

«Мордовия» г. Саранск – «Кубань» г. Краснодар 2:0

«Дон» г. Новомосковск – СДЮСШОР г. Казань 1:2

Финалы:

Игра за 3-4 место: «Кубань» г. Краснодар - «Дон» г. Новомосковск 1:0

Игра за 1-2 место: «Мордовия» г. Саранск – СДЮСШОР г. Казань 0:4

Лучшие игроки турнира:

Вратарь – Ивлев Дмитрий - «Мордовия» г. Саранск

Защитник – Семушников Константин - «Дон» г. Новомосковск

Полузащитник – Ширков Александр - СДЮСШОР г. Казань

Нападающий – Белоусов Василий «Кубань» г. Краснодар

Бомбардир – Маланьин Андрей - «Мордовия» г. Саранск – 9 голов

 

Всероссийский турнир по футболу «Весенний Кубок» на призы «Краснодарской краевой федерации футбола" среди команд 1994 г.р. (1 этап 17-23 марта 2010 г.)

Т А Б Л И Ц А

О проведении VIII Весеннего Всероссийского детско-юношеского турнира

По футболу команд 1994 года рождения

с 17.03.10. – 23.03.10.

 

Группа «А»

Команда И В Н П Р/М О М
«Донэнерго» г. Батайск 1:2 1:4 2:1 4-7 III
«Амкар» г. Пермь 2:1 0:3 3:0 5-4 II
ФК «Краснодар» г. Краснодар 4:1 3:0 7:0 14-1 I
«Актау» г. Актау (Казахстан) 1:2 0:3 0:7 1-12 IV

 

Группа «B»

Команда И В Н П Р/М О М
«Разметкон» г. Батайск 0:0 0:1 0:2 0-3 IV
«Тимирязевец» г. Москва 0:0 1:1 0:0 1-1 III
«Башинформсвязь -Динамо» г. Уфа 1:0 1:1 1:1 3-2 II
«Черноморец» г. Новороссийск 2:0 0:0 1:1 3-1 I

 

Группа «C»

Команда И В Н П Р/М О М
СКА г. Ростов-на-Дону 0:1 7:0 1:0 8-1 II
ШБФР г. Новороссийск 1:0 16:0 2:1 19-1 I
«Юность» I г. Владикавказ 0:7 0:16 1:7 1-30 IV
«Факел-Воронеж» г. Воронеж 0:1 1:2 7:1 8-4 III

 

Группа «D»

Команда И В Н П Р/М О М
УОР г. Ростов-на-Дону 1:1 4:1 2:0 7-2 II
«Кубань» г. Краснодар 1:1 6:1 2:1 9-3 I
«Юность» II г. Владикавказ 1:4 1:6 1:1 3-11 IV
«Орметиз» г. Орёл 0:2 1:2 1:1 2-5 III

 

Стыковые матчи:

«Актау» г. Актау - «Юность» II г. Владикавказ 4:0

ФК «Амкар» г. Пермь - УОР г. Ростов-на-Дону 2:1

«Башинформсвязь-Динамо» г. Уфа - ФК СКА г. Ростов-на-Дону 0:0, 3:4 по пен

«Тимирязевец» г. Москва - «Юность» I г. Владикавказ 2:0

«Донэнерго» г. Батайск-“Орметиз” г. Орел 1:0

«Разметкон» г. Батайск - ФК “Воронеж” г. Воронеж 2:3

Полуфинальные матчи:

ФК «Краснодар» г. Краснодар - ФК «Кубань» г. Краснодар 1:3

ФК «Черноморец» г. Новороссийск - ШБФР г. Новороссийск 0:2

Финальные игры:

13-14 место «Актау» г. Актау - «Тимирязевец» г. Москва 0:3

11-12 место “Орметиз” г. Орел- «Разметкон» г. Батайск 5:3

9-10 место «Донэнерго» г. Батайск- ФК “Воронеж” г. Воронеж 0:0

7-8 место «Башинформсвязь-Динамо» г. Уфа - УОР г. Ростов-на-Дону 2:1

5-6 место ФК СКА г. Ростов-на-Дону - ФК «Амкар» г. Пермь 2:0

3-4 место ФК «Краснодар» г. Краснодар - ФК «Черноморец» г. Новороссийск 3:0

1-2 место ФК «Кубань» г. Краснодар - ШБФР г. Новороссийск 3:0

Лучшие футболисты турнира:

Вратарь- Александр Николаев (ФК Краснодар» г. Краснодар)

Защитник – Денис Барвинко (ФК «Краснодар» г. Краснодар)

Полузащитник – Максим Малышев («Кубань» г. Краснодар)

Нападающий – Игорь Бойков («Кубань» г. Краснодар)

Бомбардир – Дмитрий Мерозов (7-голов) (ФК «Факел-Воронеж» г. Воронеж)

 

Всероссийский турнир по футболу «Весенний Кубок» на призы «Краснодарской краевой федерации футбола" среди команд 1995 г.р. (2 этап 23-31 марта 2010 г.)

Группа «A»

Команда И В Н П Р/М О М
ФЦШ г. Воронеж 0:0 0:1 2:1 2-2 III
«Спартак» II г. Москва 0:0 3:0 4:0 7-0 I
УОР г. Ставрополь 1:0 0:3 2:0 3-3 II
«Черноморец» г. Новороссийск 1:2 0:4 0:2 1-8 IV

Группа «B»

Команда И В Н П Р/М О М
СДЮСШОР № 14 г. Воронеж 2:1 0:2 1:0 3-3 I
«Краснодар-2000» г. Краснодар 1:2 5:0 1:2 7-4 III
«Вымпел» г. Королев 2:0 0:5 1:3 3-8 IV
СДЮСШОР «Рубин» г. Казань 0:1 2:1 3:1 5-3 II

Группа «C»

Команда И В Н П Р/М О М
СДЮСШОР № 15 г. Воронеж 0:1 5:0 1:2 6-3 III
ФК «Кубань» г. Краснодар 1:0 2:1 1:0 4-1 I
«Тимирязевец» г. Москва 0:5 1:2 0:7 1-14 IV
«Амкар» г. Пермь 2:1 0:1 7:0 9-2 II

Группа «D»

Команда И В Н П Р/М О М
«Текстильщик» г. Иваново 6:0 1:0 2:1 9-1 I
СДЮСШОР № 7 г. Ростов-на-Дону 0:6

0:2 0:9 0-17 IV
«Дон» г. Новомосковск 0:1 2:0 0:1 2-2 III
«Алания» п. Октябрьский 1:2 9:0 1:0 11-2 II

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ МАТЧИ:

УОР г. Ставропольг. Ставрополь– “Амкар” г. Пермь 1:2

СДЮСШОР г. Казань - “Алания” п. Октябрьский 0:1

Полуфинальные матчи:

«Спартак» II г. Москва - ФК «Кубань» г. Краснодар 0:1

СДЮСШОР № 14 г. Воронеж - «Текстильщик» г. Иваново 2:2 (4-5 п.п.)

Финальные матчи:

Игра за 15-16 место «Черноморец» г. Новороссийск - СДЮСШОР № 7 г. Ростов-на-Дону 1:2

Игра за 13-14 место «Тимирязевец» г. Москва - «Вымпел» г. Королев 4:1

Игра за 11-12 место СДЮСШОР № 15 г. Воронеж - «Дон» г. Новомосковск 1:1

Игра за 9-10 место “Амкар” г. Пермь - “Алания” п. Октябрьский 2:3

Игра 7-8 место «Спартак» II г. Москва - СДЮСШОР № 14 г. Воронеж 1:1

Игра за 5-6 место ФЦШ г. Воронеж - «Краснодар-2000» г. Краснодар 0:4

Игра за 3-4 место УОР г. Ставропольг. Ставрополь– СДЮСШОР г. Казань 3:2

Игра за 1-2 место ФК «Кубань» г. Краснодар - «Текстильщик» г. Иваново 3:0

Лучшие футболисты турнира:

Вратарь: Георгий Мирошников («Спартак» II г. Москва)

Защитник: Эдгар Багумян («Текстильщик» г. Иваново)

Полузащитник: Максим Бондаренко («Кубань» г. Краснодар)

Нападающий: Руслан Чурилов (СДЮСШОР № 14 г. Воронеж)

Бомбардир: Василий Белоусов («Кубань» г. Краснодар) - (5 голов)

 

 

Всероссийский турнир по футболу на призы компании ФК "Черноморец" среди команд 1998, 2001 г.р. (1-8 июня 2010 г.).

Команда И В Н П Р/М О М
«Жемчужина» г. Сочи 1:7 1:4 8:0 11:1 8:0 29-12 III
«Арсенал» г. Тула 7:1 9:0 14:0 16:0 8:0 54-1 I
ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону 4:1 0:9 9:0 4:2 5:2 31-14 II
«Спарта» п. Кабардинка 0:8 0:14 0:9 3:1 2:2 5-34 IV
«Черноморец» г. Новороссийск 1:1 0:16 2:4 1:3 5:1 9-35 V
«Черноморец 99» г. Новороссийск 0:8 0:8 2:5 2:2 1:5 5-28 VI

 

 

ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ ТУРНИРА

Вратарь: Артем Мазин («Арсенал» г. Тула)









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.