Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Е место: «Черноморец» г. Новороссийск - «Олимпия-1» г. Волгоград 2:1





 

Лучшие футболисты турнира:

Вратарь: Федор Лагодюк (Черноморец)

Защитник: Роман Колесник (Олимпия-1)

Полузащитник: Андрей Керенцев (Олимпия-1)

Нападающий: Андрей Батюнин (СДЮШОР №5)

Бомбардир: Максим Майрович (Черноморец) – 19 голов

Всероссийский турнир по футболу "Малая Земля" - памяти В. Г. Бут среди команд 1992 г. р. (20-30 сентября 2006 г.)

 

Группа «А»

Команда И В Н П Р/М О М
«Амкар» г. Пермь 0:2 1:2 1:0 7:1 2:2 11-7 III
«Крылья Советов» Самарская область 2:0 11:0 8:2 10:0 9:0 40-2 I
«Черноморец» г. Новороссийск 2:1 0:11 1:3 4:1 4:1 11-17 II
«ФАЮР-СОЮЗ» г. Владикавказ 0:1 2:8 3:1 7:1 0:0 12-11 IV
«Сатка» г. Сатка 1:7 0:10 1:4 1:7 1:1 4-29 VI
«СДЮШОР №3» г. Азов 2:2 0:9 1:4 0:0 1:1 4-16 V

 

Группа «Б»

Команда И В Н П Р/М О М
«Динамо» г. Омск 1:4 0:2 1:3 5:2 5:1 12-12 IV
«ДЮСШ Ростов» г. Ростов-на-Дону 4:1 2:2 0:4 6:0 8:1 20-8 II
«Гимназия №25» г. Ставрополь 2:0 2:2 1:3 2:0 9:0 16-5 III
«Юность» г. Владикавказ 3:1 4:0 3:1 6:0 7:1 23-3 I
«СДЮШОР № 5» г. Краснодар 2:5 0:6 0:2 0:6 4:1 6-20 V
«Волна» г. Новороссийск 1:5 1:8 0:9 1:7 1:4 4-33 VI

 

Стыковые матчи:

«СДЮШОР №3» Азов – «Волна» Новороссийск 3:0

«Сатка» Сатка – «СДЮШОР №5» Краснодар 0:2

«Амкар» Пермь – «Динамо» Омск 1:2

«ФАЮР-СОЮЗ» Владикавказ – «Гимназия №25» Ставрополь 3:2



Е место: «Волна» Новороссийск - «Сатка» Сатка 7:7, 6:7 по пен.

Е место: «СДЮШОР №3» Азов - «СДЮШОР №5» Краснодар 2:0

Е место: «Амкар» Пермь - «Гимназия №25» Ставрополь 2:5

Е место: «Динамо» Омск - «ФАЮР-СОЮЗ» Владикавказ 2:1

Полуфиналы:

«Крылья Советов» Самарская область – «Ростов» Ростов-на-Дону 6:1

«Черноморец» Новороссийск – «Юность» Владикавказ 4:3

Финалы:

Е место: «Юность» Владикавказ - «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0, 4:1 по пен.

Е место: «Черноморец» г. Новороссийск - «Крылья Советов» Самарская область 0:7

 

Лучшие футболисты турнира:

Вратарь: Азамат Джиоев (Юность)

Защитник: Сергей Кочев (Черноморец)

Полузащитник: Вячеслав Максимов (Черноморец)

Нападающий: Магомед Курбанов (Ростов)

Бомбардир: Николай Иванников (Крылья Советов) – 21 голов

Лучший футболист турнира: Роман Емельянов (Крылья Советов)

2007 год:

Март 1991 г.р.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа «А»

Команда И В Н П Р/М О М
«Краснодар-2000» г. Краснодар 0:2 0:0 2:0 2-2 II
«Национальная Академия Футбола» Самарская область 2:0 3:0 3:1 8-1 I
«УОР» г. Ростов-на-Дону 0:0 0:3 1:1 1-4 III
«Спартак» г. Владикавказ 0:2 1:3 1:1 2-6 IV

Группа «B»

Команда И В Н П Р/М О М
ЦСКА г. Москва 2:2 3:0 2:0 7-2 II
«Амкар» г. Пермь 2:2 2:0 6:0 10-2 I
СДЮШОР №5 г. Краснодар 0:3 0:2 3:1 3-6 III
ДЮСШ Юбилейный г. Оренбург 0:2 0:6 1:3 1-11 IV

Группа «D»

Команда И В Н П Р/М О М
«Черноморец» г. Новороссийск 1:0 2:0 0:0 3-0 I
«Волгарь» г. Астрахань 0:1 0:1 1:2 1-4 IV
СКА г. Ростов-на-Дону 0:2 1:0 1:0 2-4 III
«Зенит» г. Челябинск 0:0 2:1 2:1 4-2 II

Группа «C»

Команда И В Н П Р/М О М
«Трудовые резервы-Сибирь» г. Москва 2:0 7:0 2:1 11-1 I
Сб. Ростовской обл. г. Ростов-на-Дону 0:2 4:0 0:2 4-4 III
«Нефтехимик» г. Нижнеккамск 0:7 0:4 0:0 0-11 IV
«Юность» г. Владикавказ 1:2 2:0 0:0 3-2 II

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Е место

Команда И В Н П Р/М О М
«Национальная Академия Футбола» Самарская область 3:1 0:1 1:0 4-2 II
«Амкар» г. Пермь 1:3 0:6 1:1 2-10 IV
«Трудовые резервы - Сибирь» г. Москва 1:0 6:0 5:0 12-0 I
«Черноморец» г. Новороссийск 0:1 1:1 0:5 2-7 III

Е место

Команда И В Н П Р/М О М
«Краснодар-2000» г. Краснодар 1:2 3:2 4:0 8-4 VI
ЦСКА г. Москва 2:1 3:0 1:1 6-2 V
«Юность» г. Владикавказ 2:3 0:3 1:3 3-9 VIII
«Зенит» г. Челябинск 0:4 1:1 3:1 4-6 VII

Е место

Команда И В Н П Р/М О М
«УОР» г. Ростов-на-Дону 0:1 3:3 3:0 6-4 X
СДЮШОР №5 г. Краснодар 1:0 4:1 1:0 6-1 IX
Сб. Ростовской обл. г. Ростов-на-Дону 3:3 1:4 2:1 6-8 XI
СКА г. Ростов-на-Дону 0:3 0:1 1:2 1-6 XII

Е место

Команда И В Н П Р/М О М
«Спаратк» г. Владикавказ 6:0 2:0 3:1 11-1 XIII
ДЮСШ Юбилейный г. Оренбург 0:6 1:2 0:2 1-10 XVI
«Нефтехимик» г. Нижнекамск 0:2 2:1 2:2 4-5 XV
«Волгарь» г. Астрахань 1:3 2:0 2:2 5-5 XIV

Гр апрель

Группа «А»

Команда И В Н П Р/М О М
«МИФИ» г. Москва 1:3 2:4 3:3 0:3 1:2 7-15 VI
«Спутник» г. Зеленоград 3:1 0:2 1:2 0:3 4:2 8-10 IV
«Сормович» г. Нижний Новгород 4:2 2:0 2:0 1:0 1:1 10-3 I
«Зенит» г. Челябинск 3:3 2:1 0:2 2:2 3:1 10-9 III
«Олимпия» г. Волгоград 3:0 3:0 0:1 2:2 2:0 10-3 II
«Черноморец» г. Новороссийск 2:1 2:4 1:1 1:3 0:2 6-11 V

Группа «Б»

Команда И В Н П Р/М О М
«Факел-Воронеж» г. Воронеж 1:0 1:1 2:2 0:0 0:4 4-7 IV
«Волгарь» г. Астрахань 0:1 1:4 2:1 0:2 0:6 3-14 V
«Кожаный мяч» г. Ставрополь 1:1 4:1 6:1 3:1 3:5 17-9 II
«Сокол» г. Саратов 2:2 1:2 1:6 1:3 0:5 5-18 VI
«Смена» г. Москва 0:0 2:0 1:3 3:1 0:2 6-6 III
«ШБФР» г. Новороссийск 4:0 6:0 5:3 5:0 2:0 22-3 I

 

Стыковые матчи:

Е место: «МИФИ» Москва - «Сокол» Саратов 2:1

Е место: «Волгарь» Астрахань - «Черноморец» Новороссийск 5:1

Е место: «Спутник» Зеленоград - «Факел-Воронеж» Воронеж 2:1

Е место: «Смена» Москва - «Зенит» Челябинск 4:0

Финалы:

Е место: «Кожаный мяч» Ставрополь - «Олимпия» Волгоград 3:1

Е место: «ШБФР» г. Новороссийск - «Сормович» Нижний Новгород 0:0, 4-2 по пен.

 

Лучшие футболисты турнира:

Вратарь: Юрий Дробышев (Олимпия)

Защитник: Дмитрий Качура (ШБФР)

Полузащитник: Алан Шамсудинов (ШБФР)

Нападающий: Иван Максимов (Сормович)

Бомбардир: Николай Резаков (Кожаный мяч) – 7 голов

Лучший футболист турнира: Владимир Соколов (ШБФР)

Гр июнь

Команда И В Н П Р/М О М
«Факел-Воронеж-96» г. Воронеж 5:1 1:1 3:1 0:1 1:2 1:2 0:11 2:8 11-28 VII
«Факел-Воронеж-97» г. Воронеж 1:5 2:4 1:8 0:7 1:7 1:3 0:2 1:10 8-46 IX
«Спартак» г. Тамбов 1:1 4:3 0:8 0:4 3:7 2:5 1:8 1:12 11-36 VII
«НАФИЕ» г. Нижний Новгород 1:3 8:1 8:0 2:4 2:4 2:0 1:1 1:5 24-13 V
«Волгарь» г. Астрахань 1:0 7:0 4:0 4:2 2:6 3:0 0:5 1:7 22-20 IV
«Мордовия» г. Саранск 2:1 7:1 7:3 4:2 6:2 5:3 1:2 1:4 33-19 III
«ДТДМ» г. Новороссийск 2:1 3:1 5:2 0:2 0:3 3:5 0:7 1:14 15-25 VI
«СДЮШОР №4» г. Адлер 11:0 2:0 8:1 1:1 5:0 2:1 7:0 1:3 37-6 II
«Черноморец» г. Новороссийск 8:2 10:1 12:1 5:1 7:1 4:1 14:1 3:1 53-10 I

Гр сентябрь бут

Группа «А»

Команда И В Н П Р/М О М
«ВИТА» п. Витязево 1:2 1:5 4:4 0:3 2:1 8-15 V
«Спартак» г. Москва 2:1 3:3 1:4 2:7 1:2 9-17 IV
«Динамо» г. Омск 5:1 3:3 3:2 0:2 3:1 14-9 II
«Гимназия №25» г. Ставрополь 4:4 4:1 2:3 5:2 4:1 19-11 III
«Краснодар-2000» г. Краснодар 3:0 7:2 2:0 2:5 6:1 20-8 I
«Черноморец» г. Новороссийск 1:2 2:1 1:3 1:4 1:6 6-16 VI

 

Группа «Б»

Команда И В Н П Р/М О М
«СДЮШОР №3» г. Азов 0:4 0:6 0:3 0:8 0:5 0:26 V
«Амкар» г. Пермь 4:0 0:0 3:1 0:2 2:1 9-4 III
«Кубань» г. Краснодар 6:0 0:0 1:1 1:0 5:1 13-2 II
«Красногвардеец» г. Москва 3:0 1:3 1:1 1:3 7-8 VI
«ФАЮР-СОЮЗ» г. Владикавказ 8:0 2:0 0:1 1:0 3:1 14-2 I
«ШБФР» г. Новороссийск 5:0 1:2 1:5 3:1 1:3 11-11 IV

 

Стыковые матчи:

«СДЮШОР №3» Азов – «Вятка» Витязево 1:4

«Черноморец» Новороссийск – «Красногрвардеец» Москва 1:1, 5:4 по пен.

«Гимназия №25» Ставрополь – «ШБФР» Новороссийск 2:1

«Спартак» Москва – «Амкар» Пермь 0:5









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.