Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Е место: «Красногвардеец» Москва - «СДЮШОР №3» Азов 0:0, 3:4 по пен.





Е место: «Черноморец» Новороссийск - «ВИТА» Витязево 3:2

Е место: «ШБФР» Новороссийск - «Спартак» Москва 4:2

Е место: «Амкар» Пермь - «Гимназия №25» Ставрополь 0:5

Полуфиналы:

«Краснодар-2000» Краснодар – «Кубань» Краснодар 1:0

«Динамо» Омск – «ФАЮР-СОЮЗ» Владикавказ 1:3

Финалы:

Е место: «Кубань» Краснодар - «Динамо» Омск 0:0, 5:4 по пен.

Е место: «Краснодар-2000» Краснодар - «ФАЮР-СОЮЗ» Владикавказ 0:2

Г.р. ноябрь

Команда И В Н П Р/М О М
«УОР» г. Ростов-на-Дону 1:1 3:0 3:3 3:1 1:2 11-7 IV
ДЮСШ Юбилейный г. Оренбург 1:1 1:0 2:2 6:0 2:2 12-5 II
«Красногрардеец» г. Москва 0:3 0:1 0:3 2:2 0:2 2-10 V
ЦПЮФ г. Краснодар 3:3 2:2 3:0 3:0 1:2 12-7 III
«Алекс» п. Витязево 1:3 0:6 2:2 0:3 1:4 4-18 VI
«Черноморец» г. Новороссийск 2:1 2:2 2:0 2:1 4:1 12-5 I

Всероссийский турнир по футболу на призы ГК "Стройиндустрия" среди команд 1991 г.р. (16-26 марта 2008 г.)

Т А Б Л И Ц А

Всероссийского турнира по футболу на призы «Группы компании «Стройиндустрия» среди юношеских команд 1991г. в г.Новороссийске с 16 по 26 марта

 

Команда и в н п о м
«Черноморец»-Новороссийск                          
СДЮСШОР Г.Актау                          
ДЮСШ СК «Юбилейный» г. Оренбург                          
УОР г.Ростов на Дону                          
«Зенит» г.Челябинск                          
«Ростов» г.Ростов на Дону                          
«Смена» г.Москва                          
«Авангард» г.Курск                          

 



Всероссийский турнир по футболу на призы компании "Pepsi" среди команд 1994 г.р. (27 марта-5 апреля 2008 г.).

Состав участников

I группа II группа

ДЮСШ №4 ФК «Ставрополь» г. 1.«Мифи» г.Москва

Ставрополь 2.«Носта»г.Новотроицк

Воронеж» г.Воронеж 3.СКА г.Ростов на Дону

Смена»г. Москва 4.«Амкар» г.Пермь

Черноморец»г.Новороссийск 5.«Химки» Московская обл.

Башинформсвязь»-II г.Уфа 6.«Башинформсвязь»-I г.Уфа

 

II группа

Команда И В Н П О М
«Мифи» г.Москва                      
«Носта» г. Новотроицк                      
ДЮСШ ГК «Центр» г.Ростов на Дону                      
«Амкар» г.Пермь                      
«Химки» Московская область                      
«Башинформсвязь»-I г. Уфа                      

 

Апреля 6 тур( Стыковые игры)-четверг

09:30 5 команда группы I – 6 команда группы II

11:00 3 команда группы I – 4 команда группы II

12:30 4 команда группы I – 3 команда группы II

14:00 2 команда группы I – 1 команда группы II

15:30 1 команда группы I – 2 команда группы II

 

Апреля (стыковые игры)-пятница

09:30 9-10 место

11:00 7-8 место

12:30 5-6 место

14:00 3-4 место

15:30 1-2 место

 

Всероссийский турнир по футболу на призы компании "Pepsi" среди команд 1996 г.р. (8-17 июня 2008 г.).

Т А Б Л И Ц А

Всероссийского турнира на призы компании PEPSI

Среди юношеских команд 1996 г.р.

в г. Новороссийске с 8 июня по 17 июня

I группа

Воронеж» г.Воронеж

Банк «Сочи» г. Сочи

Черноморец»г.Новороссийск

Волгарь Газпром II» г.Астрахань

Квадро» г.Ростов-на-Дону

Торпедо» г. Владимир

Мордовия ТПС» г. Саранск

II группа

Команда И В Н П О М
«Воронеж-97» г.Воронеж                        
«СДЮСШОР № 4» г. Адлер                        
«Спартак» г.Тамбов                        
«НАФ-СДЮСШОР № 8» г. Нижний Новгород                        
«СДЮСШОР № 15» г. Воронеж                        
«Мордовия» г.Саранск                        
«Юность» г. Владикавказ                        
                               

 

Июня (понедельник)-стыковые игры

10:00«Воронеж 97» г. Воронеж – «Волгарь Газпром II» г. Астрахань (13-14 место)

«Мордовия ТПС» г. Саранск – «Спартак» г. Тамбов (11-12 место)

 

11:30 «Квадро» г. Ростов- на -Дону – «СДЮШОР № 15» г. Воронеж (9-10 место)

«Воронеж» г. Воронеж – «Юность» г. Владикавказ (7-8 место)

13:00Банк «Сочи» г. Сочи – «СДЮШОР № 4» г. Адлер (5-6 место)

«Торпедо» г. Владимир – «Мордовия» г. Саранск (3-4 место)

14:30 «Черноморец» г. Новороссийск – «НАФ-СДЮШОР №8» г.Н. Новгород (1-2 место)

ФИО Команда, город Количество голов
Майрович Максим "Черноморец" г.Новороссийск
Игошев Артур "Мордовия ТПС" г.Саранск
Пухов Руслан "Торпедо" г.Владимир
Ананьев Миша "НАФ СДЮСШОР № 8"Ниж.Новгород
Буймов Влад "Торпедо" г.Владимир
Мирошниченко Артем "СДЮСШОР" г.Адлер
Козлов Андрей "Мордовия ТПС" г.Саранск
Тевосян Давид "Торпедо" г.Владимир
Зиньковский Антон "Черноморец" г.Новороссийск
Терещенко Руслан "Квадро" г.Ростов-на-Дону
Порядный Руслан "Квадро" г.Ростов-на-Дону
Карапетян Степан "НАФ СДЮСШОР № 8"Ниж.Новгород

 

Предварительный этап «Кубка ПФЛ» среди команд 1994 г.р. (18-23 июня 2008 г.)

 

Всероссийский турнир по футболу "Малая Земля" - памяти В. Г. Бут среди команд 1992 г. р. (16-26 сентября 2008 г.)

 

Команда И В Н П О М
ДЮСШ ФК «Черноморец» г.Новороссийск                      
СДЮСШОР №3 г.Азов                      
«Кубань» г.Краснодар                      
ШБФР г.Новороссийск                      
«Фаюр-Союз» г. Владикавказ                      
«Юг-Бэст» г. Анапа                      

 

 

Сентября (стыковые игры) (четверг)

V – VI место)

ШБФР г.Новороссийск - СДЮСШОР № 3 г. Азов

 

III - IV место)

ДЮСШ ФК «Черноморец» г.Новороссийск -«Юг-Бэст» г.Анапа

 

I – II место)

«Фаюр-Союз» г.Владикавказ - «Кубань» г.Краснодар

 

Всероссийский турнир по футболу «Русский Берег» среди команд 1995 г.р. (28 октября-4 ноября 2008 г.).

Т А Б Л И Ц А

Всероссийского турнира по футболу «РУССКИЙ БЕРЕГ»

среди юношеских команд 1995 г.р.

с 28.10.08. по 04.11.08

I группа

Команда И В Н П О Р/м М
ДЮСШ ФК «Черноморец» г.Новороссийск 0:4 2:6 0:4 2-14 IV
«Кубань» г.Краснодар 4:0 0:0 1:2 5-2 III
«Леон» г.Очамчира 6:2 0:0 2:1 8-3 I
ФК «Сызрань» г. Сызрань 4:0 2:1 1:2 7-3 II

II группа









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.