Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Защитник: Роман Аведян («Жемчужина» г. Сочи)





Полузащитник: Валерий Манько (ФК «Ростов»)

Нападающий: Кирилл Чернов («Арсенал» г. Тула)

Бомбардир – Данил Иванков (ФК «Ростов») – 7 голов

 

 

Команда И В Н П Р/М О М
Академия футбола им. Юрия Коноплева Самарская обл. 5:4 7:0 12:1 24-5 I
ФК «Лидер» г. Новороссийск 4:5 4:2 10:0 18-7 II
ФК «Черноморец I” г. Новороссийк 0:7 2:4 5:1 7-12 III
ФК «Черноморец II» г. Новороссийск 1:12 0:1 1:5 2-27 IV

 

Лучшие футболисты турнира:

Вратарь: Егор Шабалин («Академия Футбола им. Юрия Коноплева»)

Защитник: Денис Хаджиев («Черноморец-1»)

Полузащитник: Данил Седнев («Лидер)

Нападающий: Александр Бытинец («Академия Футбола им. Юрия Коноплева»)

Бомбардир: Глеб Балыкин («Академия Футбола им. Юрия Коноплева») – 3 гола

 

 

Всероссийский турнир по футболу на призы компании ФК "Черноморец" среди команд 1997, 2000 г.р. (9-15 июня 2010 г.).

Группа «A»

Команда И В Н П Р/М О М
«Жемчужина» г. Сочи 1:0 1:0 2:0 4-0 I
«Спартак» г. Владикавказ 0:1 0:4 1:1 1-6 IV
СДЮСШОР №5 г. Краснодар 0:1 4:0 3:0 7-1 II
«Волгарь» г. Астрахань 0:2 1:1 0:3 1-6 III

Группа «B»

Команда И В Н П Р/М О М
ДФК «Сочи» г. Сочи 0:2 3:0 6:1 9-3 II
«Спартак-98» г. Владикавказ 2:0 3:0 0:2 5-2 I
СДЮСШОР №5- II г. Краснодар 0:3 0:3 3:1 3-7 III
ФК «Черноморец» г. Новороссийск 1:6 2:0 1:3 4-9 IV

Стыковые игры:



«Волгарь- Газпром» г. Астрахань - ФК «Черноморец» г. Новороссийск 1:2

«Спартак» г. Владикавказ- СДЮСШОР №5-II г. Краснодар 2:3

Полуфинальные игры:

СДЮСШОР №5 г. Краснодар- «Спартак-98» г. Владикавказ 5:0

«Жемчужина» г. Сочи - ДФК «Сочи» г. Сочи (по пенальти) 3:2

Финальные игры:

Игра за 7-8 место «Волгарь- Газпром» г. Астрахань - «Спартак» г. Владикавказ 3:1

Игра за 5-6 место ФК «Черноморец» г. Новороссийск - СДЮСШОР №5-II г. Краснодар 2:0

Игра за 3-4 место «Спартак-98» г. Владикавказ - ДФК «Сочи» г. Сочи 2:1

Игра за 1-2 место СДЮСШОР №5 г. Краснодар- «Жемчужина» г. Сочи 6:0

Лучшие футболисты турнира:

Вратарь: Сергей Рогозин команды «Жемчужина» г. Сочи

Защитник: Эльгюн Улуханов команды СДЮСШОР № 5 г. Краснодар

Полузащитник: Тимур Пухов команды «Спартак – 98» г. Владикавказ

Нападающий: Влад Хавилов команды «Жемчужина» г. Сочи

Бомбардир: Яков Миков команды СДЮСШОР № 5 г. Краснодар

 

Группа «A»

Команда И В Н П Р/М О М
Академия футбола им. Юрия Коноплева Самарская обл. 7:2 10:0 8:1 6:0 31-3 I
«Юность» г. Владикавказ 2:7 3:1 2:0 4:1 11-9 II
РСДЮСШОР- II г. Махачкала 0:10 1:3 2:3 5:1 8-17 III
«Лидер» г. Новороссийск 1:8 0:2 3:2 3:4 7-16 IV
«Черноморец- II ” г. Новороссийск 0:6 1:4 1:5 4:3 6-18 V

Группа «B»

Команда И В Н П Р/М О М
ФК «Краснодар» Г. Краснодар 3:0 3:0 1:2 8:1 15-3 II
«Волгарь» г. Астрахань 0:3 3:3 2:0 11:2 16-8 III
РСДЮСШОР- I г. Махачкала 0:3 3:3 1:3 7:0 11-9 IV
«Черноморец- I” г. Новороссийск 2:1 0:2 3:1 10:1 15-5 I
«Факел» ст. Воронежская 1:8 2:11 0:7 1:10 4-36 V

Финальные игры:

Игра за 9-10 место “Черноморец- II ” г.Новороссийск - “Факел” ст.Воронежская Краснодарский край 0:2

Игра за 7-8 место “Лидер” г. Новороссийск - РСДЮСШОР- I г. Махачкала 2:1

Игра за 5-6 место РСДЮСШОР- II г. Махачкала - «Волгарь-Газпром» г. Астрахань 1:3

Игра за 3-4 место «Юность» г. Владикавказ - ФК «Краснодар» г. Краснодар 2:5

Игра за 1-2 место Академия им. Юрия Коноплева Самарская обл. - “Черноморец- I” г.Новороссийск 1:0

 

Предварительный этап «Кубка ПФЛ» среди команд 1996 г.р. (18-25 июня 2010 г.)

 

Всероссийский турнир по футболу "Малая Земля" - памяти В. Г. Бут среди команд 1999 г. р. (18-27 сентября 2010 г.)

Команда И В Н П Р/М О М
«Лидер» г. Новороссийск 2:3 1:5 0:2 5:2 2:5 1:2 1:0 2:0 14:22 VI
«Квадро» г. Ростов-на-Дону 3:2 1:2 0:2 5:3 0:2 1:3 1:4 0:0 11:18 VII
«Волгарь» г. Астахань 5:1 2:1 4:0 12:0 4:1 2:0 1:1 4:0 34:4 I
«Победа» г. Хасавюрт 5:0 2:0 0:4 3:0 2:1 1:0 2:1 8:1 23:7 II
ДЮСШ №3 г. Азов 2:5 3:5 0:12 0:3 0:15 0:11 0:5 0:2 5:28 IX
ФК «ТНТ» г. Бугульма 5:2 2:0 1:4 1:2 15:0 1:0 2:1 5:0 32:9 III
ДЮСШ г. Нижний Новгород 2:1 3:1 0:2 0:1 11:0 0:1 2:0 6:0 24:6 IV
«Черноморец 1» г. Новороссийск 0:1 4:1 1:1 1:2 5:0 1:2 0:2 3:1 15:10 V
«Черноморец 2» г. Новороссийск 0:2 0:0 0:4 1:8 2:0 0:5 0:6 1:3 4:28 VIII

 

Лучшие игроки:

 

Шляхов Алексей – ФК «Лидер» г. Новороссийск

Гамзатов Расул - ФК Гаджи Гаджиева «Победа» г. Хасавюрт

Войц Максим – ДЮСШ «Черноморец – 2» г. Новороссийск

Щербак Никита – ДЮСШ «Черноморец – 1» г. Новороссийск

Таросян Агаси – ФК «Квадро» г. Ростов – на – Дону

Яровой Денис – ДЮСШ №3 г. Азов

Вербенко Ярослав - ФК «Волгарь Газпром» г. Астрахань

Ерохов Александр - ФК «ТНГ» г. Бугульма

 

Лучший игрок турнира:

Лесников Дмитрий - ФК «Волгарь Газпром» г. Астрахань

 

Номинации турнира:

Вратарь – Хасаев Хаджимурад ФК Гаджи Гаджиева «Победа» г. Хасавюрт

Нападающий – Исаев Никита ФК «ТНГ» г. Бугульма

Защитник – Митрофанов Вадим ДЮСШ «Черноморец – 1» г. Новороссийск

Бомбардир – Полетаев Владислав ДЮСШ г. Нижний Новгород (10 голов)

 

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.