Первенство ЮФО и СКФО среди команд 1999, 2000 г.р. (26 августа – 3 сентября 2011 г.)
В очередном первенстве ЮФО-СКФО в возрастной категории до 12 лет участвуют 10 команд, которые играют в два круга двумя турами. Первый тур прошел в Новороссийске, второй состоится в Пятигорске.
№
| Команда
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Терек»
г. Грозный
|
| 2:0
| 2:0
| 1:2
| 1:0
| 3:1
| 2:1
| 5:1
| 3:1
| 6:0
|
|
|
|
| 25-6
|
| I
|
| «Победа-1»
г. Хасавюрт
| 0:2
|
| 1:0
| 0:0
| 2:1
| 0:0
| 3:1
| 3:0
| 2:0
| 5:0
|
|
|
|
| 16-4
|
| II
|
| ФК «Ростов»
г. Ростов-на-Дону
| 0:2
| 0:1
|
| 1:1
| 3:0
| 1:1
| 2:0
| 2:0
| 2:0
| 4:0
|
|
|
|
| 15-5
|
| III
|
| «Дагестанец»
г. Махачкала
| 2:1
| 0:0
| 1:1
|
| -:-
| 0:0
| 1:0
| 0:1
| 2:0
| 3:1
|
|
|
|
| 9-4
|
| IV
|
| ДЮСШ
г. Черкесск
| 0:1
| 1:2
| 0:3
| -:-
|
| 1:0
| 4:4
| 2:0
| 5:2
| 5:0
|
|
|
|
| 18-12
|
| V
|
| «Губден»
п. Губден
| 1:3
| 0:0
| 1:1
| 0:0
| 0:1
|
| 0:2
| 4:0
| 2:0
| 7:1
|
|
|
|
| 15-8
|
| VI
|
| «Ангушт»
г. Назрань
| 1:2
| 1:3
| 0:2
| 0:1
| 4:4
| 2:0
|
| 3:3
| 4:0
| 7:0
|
|
|
|
| 22-15
|
| VII
|
| ДЮСШ
г. Ставрополь
| 1:5
| 0:3
| 0:2
| 1:0
| 0:2
| 0:4
| 3:3
|
| 3:0
| 3:1
|
|
|
|
| 11-20
|
| VIII
|
| «Машук-КМВ» г. Пятигорск
| 1:3
| 0:2
| 0:2
| 0:2
| 2:5
| 0:2
| 0:4
| 0:3
|
| 2:0
|
|
|
|
| 5-23
|
| IХ
|
| Сборная Дагестана
г. Махачкала
| 0:6
| 0:5
| 0:4
| 1:3
| 0:5
| 1:7
| 0:7
| 1:3
| 0:2
|
|
|
|
|
| 3-42
|
| Х
| Лучшие игроки турнира:
Защитник – Оленников Олег ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
Полузащитник – Полчанинов Дмитрий ДЮСШ «Черноморец»
Нападающий – Массаев Шамсудин ФК «Терек» г. Грозный
№
| Команда
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
| 1.
| ФШМ ФК «Ростов»
|
| 2:0
| 1:0
| 3:1
| 4:1
| 4:0
| 2:0
| 0:0
| 5:1
|
|
|
|
| 21-3
|
| I
| 2.
| «Терек» (Грозный)
| 0:2
|
| 4:0
| 1:2
| 2:2
| 3:2
| 2:0
| 2:1
| 10:0
|
|
|
|
| 24-9
|
| II
| 3.
| СКА
(Ростов)
| 0:1
| 0:4
|
| 0:3
| 1:0
| 2:2
| 4:1
| 1:0
| 3:1
|
|
|
|
| 11-12
|
| III
| 4.
| «Машук-КМВ» (Пятигорск)
| 1:3
| 2:1
| 3:0
|
| 0:0
| 1:1
| 1:1
| 1:1
| 10:0
|
|
|
|
| 19-7
|
| IV
| 5.
| ДЮСШ (Ставрополь)
| 1:4
| 2:2
| 0:1
| 0:0
|
| 0:0
| 2:0
| 1:0
| 4:0
|
|
|
|
| 10-7
|
| V
| 6.
| «Победа-1» (Хасавюрт)
| 0:4
| 2:3
| 2:2
| 1:1
| 0:0
|
| 2:1
| 2:1
| 4:0
|
|
|
|
| 13-12
|
| VI
| 7.
| Сборная Дагестана-2 (Махачкала)
| 0:2
| 0:2
| 1:4
| 1:1
| 0:2
| 1:2
|
| 1:0
| 7:0
|
|
|
|
| 11-13
|
| VII
| 8.
| Сборная Дагестана (Махачкала)
| 0:0
| 1:2
| 0:1
| 1:1
| 0:1
| 1:2
| 0:1
|
| 6:0
|
|
|
|
| 9-8
|
| VIII
| 9.
| «Ангушт» (Назрань)
| 1:5
| 0:10
| 1:3
| 0:10
| 0:4
| 0:4
| 0:7
| 0:6
|
|
|
|
|
| 2-49
|
| IХ
|
Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Байзатов Юша Академия футбола им. Рамзана г. Грозный
Защитник – Пономарев Сергей ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
Полузащитник – Бачурин Иван СКА г. Ростов-на-Дону
Нападающий – Антонов Вячеслав ФК «Машук» г. Пятигорск
Всероссийский турнир по футболу "Малая Земля" - памяти В. Г. Бут среди команд 1999 г. р. (18-28 сентября 2011 г.)
Группа «А»
№
| Команда
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| ДЮСШ «Черноморец»
г. Новороссийск
|
| 1:1
| 0:2
| 0:2
| 1:0
|
|
|
|
| 2-5
|
| IV
|
| СДЮШОР
г. Актау (Казахстан)
| 1:1
|
| 0:2
| 0:3
| 1:5
|
|
|
|
| 2-11
|
| V
|
| ФК «Кубань»
г. Краснодар
| 2:0
| 2:0
|
| 1:0
| 1:2
|
|
|
|
| 6-2
|
| I
|
| «Волгарь-Газпром»
г. Астрахань
| 2:0
| 3:0
| 0:1
|
| 3:1
|
|
|
|
| 8-2
|
| II
|
| ФК «Терек»
г. Грозный
| 0:1
| 5:1
| 2:1
| 1:3
|
|
|
|
|
| 8-6
|
| III
|
Группа «Б»
№
| Команда
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| ШБФР
г. Новороссийск
|
| 5:0
| 4:1
| 1:2
| 5:0
|
|
|
|
| 15-3
|
| II
|
| «Актау»,
г. Актау (Казахстан)
| 0:5
|
| 0:7
| 0:10
| 0:11
|
|
|
|
| 0-33
|
| V
|
| ФК «Победа» им. Г.Гаджиева,
г. Хасавюрт
| 1:4
| 7:0
|
| 1:2
| 1:0
|
|
|
|
| 10-6
|
| III
|
| ДЮСШ
г. Альметьевск
| 2:1
| 10:0
| 2:1
|
| 3:1
|
|
|
|
| 17-3
|
| I
|
| СДЮСШОР «Факел»,
г. Воронеж
| 0:5
| 11:0
| 0:1
| 1:3
|
|
|
|
|
| 12-9
|
| IV
|
За I-IV места
№
| Команда
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| ДЮСШ «Черноморец»,
г. Новороссийск
|
| 1:1
| 0:2
| 0:2
|
|
|
|
| 2-5
|
| III
|
| СДЮШОР
г. Актау (Казахстан)
| 1:1
|
| 0:2
| 0:3
|
|
|
|
| 2-11
|
| IV
|
| ФК «Кубань»,
г. Краснодар
| 2:0
| 2:0
|
| 1:0
|
|
|
|
| 6-2
|
| II
|
| ЦПФ «Волгарь-Газпром»,
г. Астрахань
| 2:0
| 3:0
| 0:1
|
|
|
|
|
| 8-2
|
| I
|
За V-VII места
№
| Команда
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| ФК «Победа» им.
Г. Гаджиева,
г. Хасавюрт
|
| 10:0
| 3:0
|
|
|
|
| 13-0
|
| V
|
| ДЮСШ «Черноморец»,
г. Новороссийск
| 0:10
|
| 3:0
|
|
|
|
| 3-10
|
| VI
|
| ФК «Терек»,
г. Грозный
| 0:3
| 0:3
|
|
|
|
|
| 0-6
|
| VII
|
За VIII-X места
№
| Команда
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Актау»
г. Актау (Казахстан)
|
| 1:10
| 1:6
|
|
|
|
| 2-16
|
| X
|
| СДЮСШОР «Факел»
г. Воронеж
| 10:1
|
| 0:1
|
|
|
|
| 10-2
|
| IX
|
| СДЮШОР
г. Актау (Казахстан)
| 6:1
| 1:0
|
|
|
|
|
| 7-1
|
| VIII
| Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Влад Кочетков ФК «Кубань» г. Краснодар
Защитник – Ильгиз Мухаметзянов ДЮСШ г. Альметьевск
Полузащитник – Денис Неклюдов ШБФР г. Новороссийск
Нападающий – Дмитрий Лесников «Волгарь-Газпром» г. Астрахань
Бомбардир – Ислам Вагабов ФК «Победа» им.Г.Гаджиева г. Хасавюрт (11 голов)
Всероссийский турнир по футболу «Русский Берег» среди команд 1996, 1997 г.р. (1 этап – 28 октября-3 ноября 2011 г.).
Среди команд 1996 года рождения
С 28 октября по 3 ноября 2011 года
В г. Новороссийске
№
| Команда
|
|
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| ДЮСШ им. Яшина г. Сергиевск
|
| 2:0
| 2:1
| 1:4
| 1:3
| 3:3
| 1:3
|
|
|
|
| 10-14
|
| V
|
| СКА
г. Ростов-на-Дону
| 0:2
|
| 1:1
| 2:3
| 0:10
| 1:3
| 1:4
|
|
|
|
| 5-20
|
| VII
|
| УОР
г. Ростов-на-Дону
| 1:2
| 1:1
|
| 0:0
| 0:3
| 1:3
| 0:5
|
|
|
|
| 3-14
|
| VI
|
| «Факел»
г. Воронеж
| 4:1
| 3:2
| 0:0
|
| 0:0
| 0:1
| 0:2
|
|
|
|
| 7-6
|
| IV
|
| «Кубань»
г. Краснодар
| 3:1
| 10:0
| 3:0
| 0:0
|
| 0:0
| 0:0
|
|
|
|
| 16-1
|
| II
|
| «Черноморец»
г. Новороссийск
| 3:3
| 3:1
| 3:1
| 1:0
| 0:0
|
| 1:2
|
|
|
|
| 10-5
|
| III
|
| «Спартак»
г. Владикавказ
| 3:1
| 4:1
| 5:0
| 2:0
| 0:0
| 2:1
|
|
|
|
|
| 16-3
|
| I
|
Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Рудольф Ястребов «Факел» г. Воронеж
Защитник – Кирилл Дарищев ФК «Кубань» г. Краснодар
Полузащитник – Борис Айляров «Спартак» г. Владикавказ
Нападающий – Андрей Бершаков ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск
Бомбардир – Албакидзе Александр «Спартак» г. Владикавказ
Группа «A»
№
| Команда
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Юнит-I»
г. Самара
|
| 4:1
| 4:1
| 3:0
| 5:0
|
|
|
|
| 16-2
|
| I
|
| «Юнит-II»
г. Самара
| 1:4
|
| 0:1
| 3:3
| 1:1
|
|
|
|
| 5-9
|
| IV
|
| «Рогачева»
г. Дмитров
| 1:4
| 1:0
|
| 4:0
| 0:0
|
|
|
|
| 6-4
|
| II
|
| СКА
г. Ростов-на-Дону
| 0:3
| 3:3
| 0:4
|
| 1:4
|
|
|
|
| 4-14
|
| V
|
| «СДЮСШОР»
г. Актау
| 0:5
| 1:1
| 0:0
| 4:1
|
|
|
|
|
| 5-7
|
| III
|
Группа «B»
№
| Команда
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| УОР
г. Ставрополь
|
| 0:0
| 2:2
| 5:2
|
|
|
|
| 7-4
|
| II
|
| «Кубань»
г. Краснодар
| 0:0
|
| 1:0
| 6:0
|
|
|
|
| 7-0
|
| I
|
| «Юность- II»
г. Владикавказ
| 2:2
| 0:1
|
| 1:0
|
|
|
|
| 3-3
|
| III
|
| «Черноморец»
г. Новороссийск
| 2:5
| 0:6
| 0:1
|
|
|
|
|
| 2-12
|
| IV
|
Группа «C»
№
| Команда
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| УОР
г. Ростов-на-Дону
|
| 5:0
| 2:0
| 1:0
|
|
|
|
| 8-0
|
| I
|
| «Юность- I»
г. Владикавказ
| 0:5
|
| 1:1
| 0:2
|
|
|
|
| 1-8
|
| IV
|
| ДЮСШ
г. Апатиты
| 0:2
| 1:1
|
| 0:3
|
|
|
|
| 1-6
|
| III
|
| «Волгарь»
г. Астрахань
| 0:1
| 2:0
| 3:0
|
|
|
|
|
| 5-1
|
| II
|
ФИНАЛЬНЫЕ ТАБЛИЦА
I-III места
№
| Команда
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| УОР
г. Ростов-на-Дону
|
| 0:0
| 3:1
|
|
|
|
| 3-1
|
| I
|
| «Кубань»
г. Краснодар
| 0:0
|
| 1:2
|
|
|
|
| 1-2
|
| III
|
| «Юнит-1»
г. Самара
| 1:3
| 2:1
|
|
|
|
|
| 3-3
|
| II
|
IV-VI места
№
| Команда
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Волгарь»
г. Астрахань
|
| 0:0
| 5:1
|
|
|
|
| 5-1
|
| V
|
| УОР
г. Ставрополь
| 0:0
|
| 6:0
|
|
|
|
| 6-0
|
| IV
|
| СКА «Рогачева»
г. Дмитров
| 1:5
| 0:6
|
|
|
|
|
| 1-11
|
| VI
|
VII-IX места
№
| Команда
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| ДЮСШ
г. Апатиты
|
| 0:2
| 5:1
|
|
|
|
| 5-3
|
| VIII
|
| «Юность-2»
г. Владикавказ
| 2:0
|
| 3:0
|
|
|
|
| 5-0
|
| VII
|
| СДЮСШОР
г. Актау
| 1:5
| 0:3
|
|
|
|
|
| 1-8
|
| IX
|
Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Терехин Владимир «Юнит-1» г. Самара
Защитник – Ильясов Денис «Кубань» г. Краснодар
Полузащитник – Спандирашвили Георгий УОР г. Ростов-на-Дону
Нападающий – Денида Алексей УОР г. Ростов-на-Дону
Бомбардир – Никифоров Игорь «Юнит-1» г. Самара (9 голов)
Всероссийский турнир по футболу «Русский Берег» среди команд 1995, 1998 г.р. (2 этап - 4 ноября-11 ноября 2011 г.).
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:
|