С 26 МАРТА ПО 02 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА - г. Новороссийск
Возрастная группа 1999 года рождения
№
| Команда
|
|
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Жигули-Смартс»
г. Самара
|
| 0:4
| 0:11
| 0:2
| 1:2
| 0:4
| 0:7
|
|
|
|
| 1-30
|
| VII
|
| СДЮСШОР «Сокол»
г. Москва
| 4:0
|
| 0:1
| 3:0
| 1:1
| 0:3
| 0:1
|
|
|
|
| 8-6
|
| V
|
| «Торпедо –II»
г. Владимир
| 11:0
| 1:0
|
| 3:0
| 0:1
| 1:1
| 2:5
|
|
|
|
| 18-7
|
| II
|
| «Торпедо –I»
г. Владимир
| 2:0
| 0:3
| 0:3
|
| 1:1
| 2:2
| 1:4
|
|
|
|
| 6-13
|
| VI
|
| «Восток»
г. Электросталь
| 2:1
| 1:1
| 1:0
| 1:1
|
| 0:0
| 0:2
|
|
|
|
| 5-5
|
| IV
|
| «Химик»
г. Дзержинск
| 4:0
| 3:0
| 1:1
| 2:2
| 0:0
|
| 0:3
|
|
|
|
| 10-6
|
| III
|
| «Нара-ШБФР»
г. Нарофоминск
| 7:0
| 1:0
| 5:2
| 4:1
| 2:0
| 3:0
|
|
|
|
|
| 22-3
|
| I
|
| КОМАНДА
|
|
|
|
|
|
|
| В
| Н
| П
| Мячи
| Очки
| Место
|
| «Академия футбола им. Р. Кадырова»
г.Грозный
|
| 2:7
| 4:5
| 1:0
| 1:1
| 0:3
| 4:0
|
|
|
| 12-16
|
| V
|
| ФК «Кубань»
г. Краснодар
| 7:2
|
| 5:0
| 1:0
| 6:1
| 2:0
| 6:0
|
|
|
| 27-3
|
| I
|
| «Черноморец-99»
г. Новороссийск
| 5:4
| 0:5
|
| 0:0
| 0:4
| 1:0
| 1:1
|
|
|
| 7-14
|
| IV
|
| «Сокол»
г. Саратов
| 0:1
| 0:1
| 0:0
|
| 1:1
| 2:1
| 1:0
|
|
|
| 4-4
|
| III
|
| «Текстильщик»
г. Иваново
| 1:1
| 1:6
| 4:0
| 1:1
|
| 3:0
| 8:0
|
|
|
| 17-8
|
| II
|
| «Академия футбола им.В.Понедельника»
г. Ростов-на-Дону
| 3:0
| 0:2
| 0:1
| 1:2
| 0:3
|
| 0:0
|
|
|
| 4-8
|
| VI
|
| «Черноморец-2000»
г. Новороссийск
| 0:4
| 0:6
| 1:1
| 0:1
| 0:8
| 0:0
|
|
|
|
| 1-20
|
| VII
|
Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Илья Большаков «Текстильщик» г. Иваново
Защитник – Андрей Новиков «Текстильщик» г. Иваново
Полузащитник – Дмитрий Гапоненко «Сокол» г. Саратов
Нападающий – Билал Умаров «Академия футбола «Рамзан» г. Грозный
Бомбардир – Агрба Тимур «Кубань» г. Краснодар
Возрастная группа 1998 года рождения
№
| Команда
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Черноморец»
г. Новороссийск
|
| 2:0
| 0:0
| 1:2
| 3:3
|
|
|
|
| 6-5
|
| IV
|
| «Факел-Воронеж»
г. Воронеж
| 0:2
|
| 2:1
| 1:0
| 4:0
|
|
|
|
| 7-3
|
| I
|
| «Юность»
г. Владикавказ
| 0:0
| 1:2
|
| 5:0
| 6:1
|
|
|
|
| 12-3
|
| II
|
| «Башинформсвязь-I»
г. Уфа
| 2:1
| 0:1
| 0:5
|
| 2:1
|
|
|
|
| 4-8
|
| III
|
| «МИФИ»
г. Москва
| 3:3
| 0:4
| 1:6
| 1:2
|
|
|
|
|
| 5-15
|
| V
| №
| Команда
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Черноморец»
г. Новороссийск
|
| 2:0
| 0:0
| 1:2
| 3:3
|
|
|
|
| 6-5
|
| IV
|
| «Факел-Воронеж»
г. Воронеж
| 0:2
|
| 2:1
| 1:0
| 4:0
|
|
|
|
| 7-3
|
| I
|
| «Юность»
г. Владикавказ
| 0:0
| 1:2
|
| 5:0
| 6:1
|
|
|
|
| 12-3
|
| II
|
| «Башинформсвязь-I»
г. Уфа
| 2:1
| 0:1
| 0:5
|
| 2:1
|
|
|
|
| 4-8
|
| III
|
| «МИФИ»
г. Москва
| 3:3
| 0:4
| 1:6
| 1:2
|
|
|
|
|
| 5-15
|
| V
|
ГРУППА А
| КОМАНДА
|
|
|
|
|
| В
| Н
| П
| Мячи
| Очки
| Место
|
| «Черноморец»
г. Новороссийск
|
| 0:1
| 1:10
| 1:12
| 0:3
|
|
|
| 2-26
|
| V
|
| «Юность»
г. Екатеринбург
| 1:0
|
| 0:5
| 1:5
| 0:3
|
|
|
| 2-13
|
| IV
|
| «Текстильщик»
г. Иваново
| 10:1
| 5:0
|
| 1:1
| 0:0
|
|
|
| 16-2
|
| II
|
| «Волгарь-Газпром»
г. Астрахань
| 12:1
| 5:1
| 1:1
|
| 0:1
|
|
|
| 18-4
|
| III
|
| «Академия футбола Р. Кадырова»
г. Грозный
| 3:0
| 3:0
| 0:0
| 1:0
|
|
|
|
| 7-0
|
| I
|
Главный судья /Н. В. Петренко/
Секретарь /О.Ю. Иванова/
ТАБЛИЦА
Х ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ФУТБОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ
"ВЕСЕННИЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА"
С 26 МАРТА ПО 01 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА - г. Новороссийск
Возрастная группа 1998 года рождения
ГРУППА В
| КОМАНДА
|
|
|
|
|
| В
| Н
| П
| Мячи
| Очки
| Место
|
| «Кристалл»
г. Ижевск
|
| 0:3
| 0:1
| 0:3
| 0:2
|
|
|
| 0-9
|
| V
|
| ФК «Кубань»
г. Краснодар
| 3:0
|
| 2:1
| 2:0
| 1:2
|
|
|
| 8-3
|
| II
|
| «Буревестник»
г. Москва
| 1:0
| 1:2
|
| 2:2
| 2:2
|
|
|
| 6-6
|
| III
|
| «Кожаный мяч»
г. Ставрополь
| 3:0
| 0:2
| 2:2
|
| 0:1
|
|
|
| 5-5
|
| IV
|
| «Ротор»
г. Волгоград
| 2:0
| 2:1
| 2:2
| 1:0
|
|
|
|
| 7-3
|
| I
|
«Черноморец» г. Новороссийск – «Кристалл» г. Ижевск
(игра за 9 – 10 места) 3:5
«Юность» г. Екатеринбург - «Кожаный мяч В.Павлюченко» г. Ставрополь
(игра за 7-8 места) 0:3
ЦПФ «Волгарь-Газпром» г. Астрахань -«Буревестник» г. Москва
(игра за 5 – 6 места) 0:2
«Текстильщик» г. Иваново - «Кубань» г. Краснодар
(игра за 3 – 4 места) 2:2 п.п. 4:3
«Ротор» г. Волгоград - «Академия футбола «Рамзан» г. Грозный
(игра за 1 – 2 места) 0:1
Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Расул Умаев «Академия футбола «Рамзан» г. Грозный
Защитник – Артем Пудовкин «Ротор» г. Волгоград
Полузащитник – Никита Сеник «Кубань» г. Краснодар
Нападающий – Роман Разживин ЦПФ «Вогарь-Газпром» г. Астрахань
Бомбардир – Егор Рябцев «Текстильщик» г. Иваново
Всероссийский турнир по футболу «Малая Земля-2012» среди команд 1998, 2000 г.р. (4-12 июня 2012 г.).
Среди юношеских команд 1998 года рождения
С 4 июня по 12 июня 2012 года
В городе – герое Новороссийске.
№
| Команда
|
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Жемчужина»
г. Сочи
|
| 1:7
| 1:4
| 8:0
| 11:1
| 8:0
|
|
|
|
| 29-12
|
| III
|
| «Арсенал»
г. Тула
| 7:1
|
| 9:0
| 14:0
| 16:0
| 8:0
|
|
|
|
| 54-1
|
| I
|
| ФК «Ростов»
г. Ростов-на-Дону
| 4:1
| 0:9
|
| 9:0
| 4:2
| 5:2
|
|
|
|
| 31-14
|
| II
|
| «Спарта»
п. Кабардинка
| 0:8
| 0:14
| 0:9
|
| 3:1
| 2:2
|
|
|
|
| 5-34
|
| IV
|
| «Черноморец»
г. Новороссийск
| 1:1
| 0:16
| 2:4
| 1:3
|
| 5:1
|
|
|
|
| 9-35
|
| V
|
| «Черноморец 99»
г. Новороссийск
| 0:8
| 0:8
| 2:5
| 2:2
| 1:5
|
|
|
|
|
| 5-28
|
| VI
|
№
| Команда
|
|
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Юность»
г. Владикавказ
| ☻
| 0:4
| 1:1
| 0:1
| 0:1
| 0:6
|
|
|
|
| 1-13
|
| VI
|
| «Газпром-Добыча»
г. Астрахань
| 4:0
| ☻
| 6:0
| 8:2
| 7:1
| 0:2
|
|
|
|
| 25-4
|
| II
|
| СДЮШОР № 3
г. Азов
| 1:1
| 0:6
| ☻
| 0:3
| 0:3
| 1:2
|
|
|
|
| 2-15
|
| V
|
| «Черноморец-99»
г. Новороссийск
| 1:0
| 2:8
| 3:0
| ☻
| 4:5
| 0:1
|
|
|
|
| 10-14
|
| VI
|
| «Черноморец-98»
г. Новороссийск
| 1:0
| 1:7
| 3:0
| 5:4
| ☻
| 0:12
|
|
|
|
| 10-23
|
| III
|
| ФК «Краснодар»
г. Краснодар
| 6:0
| 2:0
| 2:1
| 1:0
| 12:0
| ☻
|
|
|
|
| 23-1
|
| I
|
Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Владислав Янпольский «Газпром-Добыча» г. Астрахань
Защитник – Дмитрий Бубенен ФК «Краснодар»
Полузащитник – Денис Неклюдов ФК «Краснодар»
Нападающий – Артем Лысенко «Черноморец-98»
Бомбардир – Александр Оленев (10мячей) «Газпром-Добыча» г. Астрахань
С 4 июня по 12 июня 2012 года
В городе – герое Новороссийске.
Группа «A»
№
| Команда
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Черноморец»
г. Новороссийск
|
| 3:1
| 0:1
| 1:2
|
|
|
|
| 4-4
|
| III
|
| «Химки»
Московская область
| 1:3
|
| 0:1
| 0:0
|
|
|
|
| 1-3
|
| IV
|
| УОР
г. Ставрополь
| 1:0
| 1:0
|
| 1:3
|
|
|
|
| 3-3
|
| II
|
| «Дон»
г. Новомосковск
| 2:1
| 0:0
| 3:1
|
|
|
|
|
| 5-2
|
| I
|
Группа «B»
№
| Команда
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Кубань»
г. Краснодар
|
| 3:0
| 0:1
| 2:0
|
|
|
|
| 5-1
|
| I
|
| «Юнит»
г. Самара
| 0:3
|
| 0:2
| 0:8
|
|
|
|
| 0-13
|
| IV
|
| УОР
г. Ростов-на-Дону
| 1:0
| 2:0
|
| 1:2
|
|
|
|
| 4-2
|
| II
|
| «Спартак-II»
г. Москва
| 0:2
| 8:0
| 2:1
|
|
|
|
|
| 10-3
|
| III
|
Группа А
№
| Команда
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Черноморец»-I
г. Новороссийск
| ☻
| 9:0
| 7:0
| 7:0
|
|
|
|
| 23-0
|
| I
|
| “Юность”-II
г. Владикавказ
| 0:9
| ☻
| 4:5
| 0:1
|
|
|
|
| 4-15
|
| IV
|
| «Актау»
г. Актау
| 0:7
| 5:4
| ☻
| 2:4
|
|
|
|
| 7-15
|
| III
|
| ФК «Адлер»
г. Адлер
| 0:7
| 1:0
| 4:2
| ☻
|
|
|
|
| 5-9
|
| II
|
Группа В
№
| Команда
|
|
|
|
| И
| В
| Н
| П
| Р/М
| О
| М
|
| «Черноморец»-II
г. Новороссийск
| ☻
| 0:6
| 9:0
| 6:1
|
|
|
|
| 15-7
|
| II
|
| “Юность”-I
г. Владикавказ
| 6:0
| ☻
| 12:0
| 7:0
|
|
|
|
| 25-0
|
| I
|
| СДЮШОР № 3
г. Азов
| 0:9
| 0:12
| ☻
| 0:3
|
|
|
|
| 0-24
|
| IV
|
| «Черноморец»-2001
г. Новороссийск
| 1:6
| 0:7
| 3:0
| ☻
|
|
|
|
| 4-13
|
| III
|
СТЫКОВЫЕ ИГРЫ:
| 10-00
| III место группы А – IV место группы В
«Актау» г. Актау - СДЮШОР № 3 г. Азов (10:0)
| 10-00
| IV место группы А – III место группы В
“Юность”-II г. Владикавказ - «Черноморец»-2001 г. Новороссийск (2:2)
| 11-00
| I место группы А – II место группы В
«Черноморец»-I г. Новороссийск - «Черноморец»-II г. Новороссийск (11:3)
| 11-00
| II место группы А – I место группы В
ФК «Адлер» г. Адлер - “Юность”-I г. Владикавказ (1:4)
| ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ:
| 10-00
| Игра за VII – VIII место
СДЮШОР № 3 г. Азов - «Черноморец»-2001 г. Новороссийск (0:4)
| 10-00
| Игра за V- VI место
«Актау» г. Актау - “Юность”-II г. Владикавказ (2:1)
| 11-00
| Игра за III – IV место
«Черноморец»-II г. Новороссийск - ФК «Адлер» г. Адлер (2:1)
| 11-00
| Игра за I – II место
«Черноморец»-I г. Новороссийск - “Юность”-I г. Владикавказ (1:2)
|
Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Егор Калиберда «Черноморец-1»
Защитник – Алексей Джиоев «Юность-1» г. Владикавказ
Полузащитник – Владислав Ковальков ФК «Адлер» г. Адлер
Нападающий – Михаил Пухаев «Юность-1» г. Владикавказ
Бомбардир – Владислав Шилкин (12 мячей) «Черноморец-2»
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:
|