Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Обзор программы «Парадокс растений»





Революционный подход программы «Парадокс растений» поможет вам добиться и оптимального здоровья, и оптимального веса – вы будете есть только то, что необходимо и вам, и вашим полезным микробам. В следующих трех главах мы рассмотрим все подробности трех фаз программы «Парадокс растений». А пока начнем с самых основ.

 

Фаза 1. С трехдневной чистки мы начнем процесс восстановления вашего кишечника, укрепив позиции полезных микробов и избавившись от большинства вредных. К концу третьего дня население вашего кишечника изменится, и, соответственно, изменится и сам кишечник. Но вы должны сразу же перейти из первой фазы во вторую, чтобы предотвратить возвращение злодеев.

Фаза 2. Вот с этого момента программа «Парадокс растений» начинается по-настоящему. Я прошу вас: дайте мне всего две недели, а взамен я верну вам жизнь. Через две недели вы уже увидите и почувствуете изменения – да, программа настолько мощна. А через шесть недель новые пищевые привычки уже накрепко в вас укоренятся. В течение этого срока я попрошу вас отказаться (полностью или частично) от некоторых пищевых продуктов и вместо них есть больше других. Вот обзор:

• Для начала откажитесь от самых больших источников лектинов (злаков и бобовых, в том числе кукурузы и сои, которые также содержат эстрогеноподобные вещества), ГМО-продуктов, любых продуктов, обработанных «Раундапом», и многих насыщенных жиров. Этот список включает в себя цельнозерновые продукты, которые делают иммунную систему сверхчувствительной. Но не беспокойтесь, вегетарианцы и веганы: у меня есть для вас вариант, и я предложу его ниже.

• Откажитесь от всех сахаров и искусственных подсластителей.

• Сведите к минимуму потребление большинства жирных кислот омега-6, которые провоцируют в организме военное положение, при котором он запасает жир и постоянно чувствует голод.

• Откажитесь от мяса птицы (в том числе и так называемой птицы на свободном выгуле) и крупного рогатого скота (в том числе молочных продуктов), выращенного на промышленных фермах, а также от любой рыбы, выращенной в аквакультуре: их кормят антибиотиками, кукурузой и бобами, в которых полно кислот омега-6 и «Раундапа».

• Можете есть небольшие порции орехов, гуакамоле или половинки авокадо в качестве перекуса11. Со временем вы обнаружите, что если питаетесь правильно, вам просто не будет хотеться перекусить. А вот если вы питаетесь неправильно, то просто почувствуете еще больший голод.

• Избегайте любых продуктов, содержащих эндокринные дизрапторы.

• Вместо всего вышеперечисленного ешьте следующее:

• Любую листовую зелень и некоторые овощи, а также значительно количество клубневых овощей и других продуктов, содержащих резистентные крахмалы. От фруктов поначалу придется отказаться. Позже вам можно будет их есть, но только в сезон и только в качестве лакомства.

• Ешьте больше жирных кислот омега-3, в частности те, которые содержатся в рыбьем жире, перилловом масле, льняном масле и других полезных маслах – масле авокадо, грецкого ореха, макадамии, оливковом, – а также среднецепочечных триглицеридов (СЦТ), которые способствуют скорейшему восстановлению кишечного барьера.

• Ешьте не более 240 г животного белка в день (помните: рыба и морепродукты – тоже животные), желательно – из дикой рыбы и морепродуктов; они богаты жирными кислотами омега-3 и не содержат убивающий артерии сахар Neu5Gc. Также можно есть яйца кур, которых держат на настоящих птичьих дворах или кормят кислотами омега-3.

• Только 120 г ежедневного белкового рациона вы можете получать из мяса на травяном откорме (или выращенного на пастбище). Такое мясо содержит больше кислот омега-3 и меньше кислот омега-6, чем мясо животных, которых откармливают зерном и соей, но все равно содержит немало Neu5Gc.

• Ешьте и пейте продукты только из молока коров определенных пород, а также овец, коз и азиатских буйволов, которые дают казеин A-2. Но в целом ограничьте употребление молочных продуктов (за исключением топленого масла гхи): в них присутствует Neu5Gc.

Фаза 3 (не обязательная). Ограничьте любой животный белок, включая рыбу, 60 – 120 граммами в день и в некоторые дни поститесь.

✓ Кетогенная программа интенсивной терапии (вы познакомитесь с ней в главе 10) предназначена для больных диабетом, раком или почечной недостаточностью, а также неврологическими заболеваниями вроде деменции, болезни Паркинсона, болезни Альцгеймера или бокового амиотрофического склероза. Если вы страдаете от одного из этих заболеваний, проведите трехдневную чистку, а затем переходите сразу к главе 10. Из инструкций в этой главе вы узнаете, когда нужно переходить ко второй фазе (если это вообще возможно).







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.