Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Обьективное значение (далее О.З.)





 

Туз скипетров для своего воплощения требует очень бережного с собой обращения. Скипетр в руке Мага - это туз скипетров, а значит отношение к нему должно быть соответствующим.
Важно то, что Туз скипетров никогда не говорит ничего о чувствах, мыслях или ощущениях. Это всегда только внешнее проявление, некая схема.
Перевернутый Туз скипетров своими последствиями пытается научить нас не искажать, не портить новое, хорошее дело своими страхами или не совсем честными мотивами. Стоит ли говорить, чем это заканчивается. Туз скипетров не только отнимает новую возможность - тайное может стать явным.
Кроме того, на Тузе скипетров нужно научиться не строить ожидания, поскольку они никогда не реализуются в полном объеме, и влекут за собой разочарование.


 

Двойка скипетров

«Уход из старой социальной схемы»

Ты жил в определенных условиях, которые какое-то время тебя устраивали. Там работали свои правила и границы. В них тебе было комфортно, ты работал или учился, взаимодействовал с людьми и пользовался благами.
Но жизнь не стоит на месте и призывает человека к развитию. А любая схема не может быть настолько подвижной, чтобы развиваться вместе с тобой. Естественно возникает вопрос – а как же быть с устоявшимся порядком, который удобен и честно служил долгое время? Ответ – расстаться с ним, сказать ему «спасибо» и идти дальше.
Сколько раз в своей жизни ты сталкивался с тем, что где-то тебе становилось тесно? В отношениях, с их ролями и принципами взаимодействия, или на работе. Жизнь подталкивала тебя к уходу, но очень часто ты не мог решиться, пытался спасти привычный образ жизни, устоявшийся порядок вещей. Двойка скипетров каждый раз ломает старую схему, не спрашивая твоего разрешения. Происходят события, после которых ты уже физически не можешь в ней находиться. Поскольку ты не смог сделать шаг сам – его сделала за тебя твоя душа. И чья вина, что процесс оказался не очень комфортным? Со стороны это был «выход по-плохому», как наказание за страх и сопротивление.

Перевернутое значение

«Волшебная альтернатива»


Все та же старая, недееспособная схема. Но тебе предоставляется приятный способ выхода. Это альтернатива, чудесная и привлекательная, которая предлагается взамен старого. Новые отношения или новый способ взаимодействия с партнером, новая работа или увлечение. Тебе совсем не жаль расставаться с привычным укладом твоей жизни – наоборот, тебя наполняет радостное предвкушение, ощущение везения и удачи! Начинай новый этап, где многое будет иначе, где ты изменишься и раскроешь себя еще лучше.

О.З.


Карта может рассказывать как буквально о каком-то месте (работа), о конкретном человеке, так и говорить о принципах общения, о стереотипах. Устаревают подходы к ситуациям и людям, устаревает взгляд на жизнь. Когда старые рамки начинают давить, лишают свободы и творчества, судьба предлагает их разрушить. Сначала ненавязчиво показывая бесперспективность той точки, где находится человек, потом она становится настойчивей. В конце концов, если намеки и знаки не работают, и человек упорно цепляется за старое, события приобретают характер и вид урока. Цель его - научить нас быть подвижными, внимательными к собственной жизни. Тем более что жизнь нам в этом активно помогает, просто не нужно ей мешать.
Все же помним, что скипетры - социальная схема, а значит на двойке мы прежде всего физически уходим из старой обстановки. Мы меняем декорацию со старой на новую. Это не обязательно обещает изменение мировоззрения, эмоционального плана или возможностей в плане ресурса. Хотя часто все масти бывают союзны и одновременно участвуют в процессе двойки скипетров.

Тройка скипетров

«Перспективное вложение»

Предприятие или проект, реализуемые тобой, имеют хорошие перспективы. Это очень выгодное дело. Ты прав, собираясь вкладывать в свою затею все возможности и весь потенциал.
Тройка скипетров может говорить как о работе, так и об отношениях с другим человеком. Во втором случае партнер является для тебя инвестицией, даже если ваши отношения носят любовный характер. Ты рассматриваешь этот союз, помимо всего другого, как выгодное предприятие. Социально это просто обречено на успех.

Перевернутое значение

«Провальное мероприятие»

Картина прямо противоположная. То дело, которое ты хочешь реализовать, заведомо провальное, в перспективе в чем-то несет потери и разочарование. Внешне возможность может выглядеть очень выгодной. Обстоятельства могут благоволить твоей затее, помогать ее реализации. Вполне понятно, что тебе возможно и в голову не приходит пересмотреть свое решение.
Ясно одно. Выход в раскладе Тройки скипетров в перевернутом положении указывает на то, что браться за задуманное точно не стоит - в том случае, если целью была выгода.

О.З.


Выход тройки скипетров в раскладе вовсе не исключает романтических чувств между людьми наравне с социальной выгодой. Порой эта карта говорит всего лишь о том, что внешне, социально, отношения будут выглядеть очень привлекательно и принесут свои плоды. Имеется в виду подъем социального статуса семьи, благополучие.


 

 

Четверка скипетров

Карта эволюции. Красный уровень.

«В четырех стенах»

Твоя жизнь на сегодняшний момент выглядит простой и понятной. Есть рамки, за границы которых ты выйти не можешь - это работа с жестким графиком и четко фиксированной зарплатой, двумя выходными в неделю и одним отпуском в год; это отношения, на которые отведено определенное время, где каждая встреча похожа на предыдущую. Ты живешь словно по расписанию, по графику, и ничего с этим не можешь сделать.
Но есть большое преимущество в этой «клетке» - она надежна и дает стабильность. Все, что ты зарабатываешь, приходит точно в срок, всегда в неизменном количестве. Ты уже привык на это рассчитывать, планируешь свои расходы. Ты знаешь, чего ожидать от такой жизни. И неизвестно, как ты поступишь, если представится возможность ее разрушить во имя чего-то неизвестного – может быть, будешь защищать свою уверенность в завтрашнем дне, свое спокойствие.

Перевернутое значение

«Отдушина»

Твоя «клетка» стала тебе тесна, в ней не хватает чего-то нового, радостного, свободы. Ты ищешь место, где мог бы отдохнуть телом и душой, поделиться своими переживаниями, поплакать или устроить себе праздник. Но у тебя есть условие - ничто не должно повредить твоей стабильности, не должно разрушать твой тщательно выстроенный порядок. Отдушина может выглядеть как угодно – хобби, роман или занятия спортом. Так или иначе, твоя основная жизнь пока никак не изменится.

О.З.


Прямая Четверка скипетров описывает необходимый процесс в жизни каждого человека. Это период кропотливого труда, когда нет времени на творчество, духовность и прочие высокие понятия. Это работа «от звонка до звонка». В отношениях Четверка скипетров говорит о невозможности фантазии и импровизации. Не удается создать себе и партнеру высокий комфорт в быту или в чувствах. Все очень скромно. Четверка начинает эволюцию в скипетрах. Пока она идет, мы нарабатываем навыки, необходимые в дальнейшем для самосовершенствования в этой сфере. Четверка создает базу, опору. Ее желательно пройти осознанно и терпеливо с тем, чтобы скоро выйти на уровень профессионала в данном вопросе.
Не забываем про масштаб Четверки в ситуациях разных людей. Для одного человека Четверка скипетров - это работа на заводе, для другого - стабильность в поездках раз в месяц за границу к морю. Сравнению на плоскости не подлежит, но для каждого из них такая схема может быть именно Четверкой - тесной и обучающей социальной схемой.

Перевернутая Четверка скипетров говорит: человек нашел для себя некий «слив» своей усталости, негативным или наоборот, очень радостным и светлым переживаниям - так как в его основной жизни для них нет ни места, ни времени.
Например, если человек относится к другому, как к Четверке скипетров, это значит, что серьезных планов на эти отношения нет, они нужны только для отдыха от "основной жизни", в хорошем смысле этого слова. То есть партнер не должен пытаться войти в основную схему жизни, потому что там для него места нет. Это встречи от раза к разу, периодические, но несущие отдохновение.

Пятерка скипетров







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.