Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Карта эволюции. Развитие желтого уровня





«Разговор. Обсуждение мечты»

У тебя сложилась вполне комфортная и интересная жизнь. Тебя устраивает работа, или отношения с друзьями, родными, любимыми. Но как развивающийся и творческий человек, ты не хочешь всю жизнь оставаться на одном месте и останавливаться на достигнутом. Ты думаешь о будущем, о росте, как в профессиональном, так и в личностном смысле. У тебя есть собственные проекты, которые ты хотел бы воплотить в жизнь, но пока они находятся на стадии разработки и планирования. А для этого тебе нужны подсказки и советы со стороны.

Семерка скипетров говорит: «Разговоры о будущих проектах и планах. Обсуждение их». Ты полон энтузиазма и азарта. Тебе важно мнение окружающих о твоих мечтах, ты советуешься с интересными и полезными людьми. Пока не ясны перспективы и реальные плоды будущих дел, но сами разговоры о них приносят тебе не только нужную информацию, но и массу удовольствия.

Ч.А.

«Сплетни» - разговоры у тебя за спиной о твоих делах, о твоих отношениях, о тебе вообще.

«Разговор» – в самом примитивном смысле может выходить как разговор, треп, болтовня.

Перевернутое значение

«Мало энергии в разговорах. Мало энтузиазма»

У тебя не хватает оптимизма и стремления к своим желаниям. Ты говоришь о них, но сам не вполне веришь в их осуществление. Обсуждение ведется ради обсуждения, за ним не стоит решимость к действию.

Да, ты хочешь большего в своей жизни. Но твои собственные страхи и неуверенность в себе не пускают тебя дальше настоящего. Поверь в себя, ведь теперь самое благоприятное время для планирования. Все твои желания могут реализоваться в полном обьеме. Надо только уметь верить и двигаться навстречу желаниям!

Ч.А.

«Неумение разговаривать»

Ты считаешь, что разговором проблему не решить. А зря. Возможно, твой потенциальный собеседник и не подозревает о твоих желаниях и претензиях. Найти взаимопонимание в данной ситуации поможет совместное обсуждение проблемы. Люди, к сожалению, еще не научились пользоваться телепатией, поэтому пока ты не озвучишь свои мысли, никто не догадается, что у тебя на душе. Снизойди до разговора, обуздай свою гордыню и страх, и увидишь, как препятствие растворяется на глазах.

О.З.

Семерка скипетров является продолжением эволюции в Скипетрах после Шестерки. Это стремление вверх, к бóльшим высотам. Это мечты о светлом будущем, которые могут воплотиться в реальность. Пока это только разговоры, но это лишь начало. Грамотный план, подкрепленный помощью и поддержкой партнеров, имеет все шансы на реализацию. Семерка совершает очень важный ритуал – насыщение энергией картин будущего. Пока человек разговаривает о своих мечтах, он подкрепляет их уверенностью, обтачивает под реальность. Придет время, и они, став «тяжелыми», «спустятся» в настоящее.


Восьмерка скипетров

Карта эволюции. Развитие желтого уровня

 

«Выбор из равных возможностей»

Ты долгое время планировал, мечтал о будущем. Тебе хочется роста и изменений в твоей жизни. И вот настало время, возможность перемен пришла.

Но жизнь – штука непростая, и тебе не просто надо согласиться на перемены и взять их. Мир ставит тебя перед выбором. Перед тобой несколько дорог, все они несут в себе новое и захватывающее для тебя, все манят и обещают развитие. И тебе нужно быстро сориентироваться – какая же из них тебя манит больше. Твой урок – в выборе.

Восьмерка скипетров не требует от тебя решения такой степени важности, как на Влюбленных. Там тебе приходилось прислушиваться к себе, учиться доверять своему духу, не идти на поводу у общества и соблазнов. Восьмерка всего лишь дает несколько вариантов развития твоего будущего. Они могут быть равнозначны, а могут отличаться набором бонусов и потерь в случае выбора. Главное, нужно понять, что эта карта – твоя проверка на решимость и смелость, на желание вырасти социально, внешне и получить большую свободу в реализации. Выбирай быстро, чтобы не упустить возможности, которых ты так долго ждал!

 

Перевернутое значение

«Затянутый выбор»

Ты все выбираешь и выбираешь. Пытаешься рассчитать рентабельность того или иного пути. А может, ты струсил, и теперь хочешь потянуть время и еще немного помечтать, ведь в мыслях было гораздо легче принимать решения и действовать? Так или иначе, ты тянешь с выбором непозволительно долго.

Возможности хотят воплотиться. У них есть свой предел терпения. Ты не только теряешь энергию, сидя без дела и не пытаясь двигаться хоть куда-нибудь - твои перспективы заметно тускнеют, теряют свой блеск и уже не смогут принести изначально заложенный в них набор плюсов. Ты дождешься того, что тебе уже не из чего будет выбирать, поскольку возможности просто испарятся.

Но еще есть шанс все исправить, или хотя бы не портить ситуацию дальше. Для этого надо решаться прямо сейчас, незамедлительно!

 

О.З.

Восьмерка продолжает цепочку скипетров, развивая ее логически. После Семерки человеку предлагается совершить шаг в сторону своего, такого желанного, будущего. Шаг этот нужно сделать посредством выбора одного из нескольких путей. Это барьер, сложная задача, после решения которой человек окажется в новой для себя реальности со всеми ее плюсами. Дальше будет намного легче - появится много других забот и радостей. Все, что требуется от человека в данный момент – решимость и смелость, уверенность в своем стремлении. Он встает на путь развития качественно новой реальности. Самое главное – не сомневаться в том, что выбрал верную дорогу. Хотя в целом все пути, предложенные Восьмеркой скипетров, интересны и перспективны.

 

Девятка скипетров







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.