Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Карта эволюции. Красный уровень





«Мало энергии. Хватит только на выживание»

 

Сейчас ты находишься в начале пути к процветанию. Тебя это может устраивать, а может выводить из себя - это вполне понятно, так как ни на что лишнее не хватает ни сил, ни денег. Сейчас ты способен заработать только на необходимые для существования вещи.

В перспективах работы – маленькая зарплата. В отношениях – мало энергии, сил для взаимодействия. Чувств или амбиций может быть много, а вот энергии будет явно не хватать.

Но вместе с очевидной нехваткой средств ты уверен в своем завтра. Ты точно знаешь, что свои кровные ты всегда получишь в срок. Постепенно ты учишься их планировать, распределять по основным сферам жизни. А это уже немало.

 

Перевернутое значение

«Внутренний баланс. Душевное равновесие»

Ты обрел душевный покой, несмотря на то, что во внешней жизни ты нуждаешься. Ты понял, что можно получать удовольствие от чего-то именно в тот момент, когда это есть. Пришли деньги – хорошо, нет денег – ничего страшного, есть другие дела.

Это некий баланс со Вселенной, когда ты благодарен за то, что тебе дается, не пытаясь это удержать. Человек, с которыми тебя связывают отношения, волен приходить к тебе тогда, когда ему хочется. Ты не отказываешь ему в этом праве, и благодарен ему за присутствие в твоей жизни. Ведь он приносит тебе радость и счастье, пусть ненадолго, пусть не каждый день. В свободное от общения время ты займешься чем-то другим - работой, например, или образованием. И тебе всегда хорошо и спокойно. Так держать!

 

О.З.

 

Четверка пентаклей начинает «эволюцию богатства», она – красный уровень, обучение.

На прямой четверке под энергией подразумевается способность и средства для внесения разнообразия в жизнь. В том числе это и деньги, которые дают определенную степень свободы, возможность реализовать свои желания. При этом речь будет идти только о материальной стороне вопроса. В отношениях может быть много чувств и огня, но возможностей их проявления будет мало.

Приходится взаимодействовать очень сухо, стараясь сохранить отношения с другим человеком. Да и сил хватает только на это.

Четверка учит человека умело распоряжаться тем малым ресурсом, который есть. И этот навык очень пригодится, когда речь пойдет о богатстве. Поэтому сейчас самое важное – «потуже затянуть поясок» и не позволять себе хандрить.

Перевернутая Четверка дает подсказку. Как можно, оставаясь в малом количестве ресурса, не распыляясь обслуживать все свои основные потребности.

 

Пятерка пентаклей

Карта эволюции. Оранжевый уровень

«Блажь. Глупость. Дерзновение»

 

Тебе пришла возможность или возникло новое желание. Но на первый взгляд это кажется тебе полной ерундой, дурачеством.

Да, конечный итог выглядит дерзко. Настолько дерзко, что хочется назвать идею дурацкой. Окружающие в один голос отговаривают тебя от твоего замысла, уверяют, что ничего не получится. Они считают глупостью твое желание разрушить свою стабильную ситуацию ради каприза. Внешне идея выглядит абсолютно бредовой, «неправильной». Она не укладывается в рамки, поэтому никто не верит в ее воплощение.

Возможно, ты сразу откажешься от своей затеи, согласившись с остальными.

Но дело в том, что есть в ней что-то привлекательное, манящее. Это «что-то» зовет тебя дерзнуть, отринуть правила и порядки, наплевать на мнение окружающих и поступить так, как тебе хочется. Ведь ты чувствуешь, что если не струсишь, тебя ждет нечто фееричное, веселое, а может и выгодное. Это будет твоя победа, только твой выигрыш и твоя слава. Те, кто еще вчера тебя отговаривал и называл дураком, сегодня тебе позавидуют.

 

Ч.А.

 

В «плоском» варианте пятерка может говорить о действительной глупости, прихоти, не достойной твоего внимания.

 

Перевернутое значение

«Корысть»

Ты ведешь себя не очень красиво. Кто-то проявляет к тебе доброжелательность, заботится о тебе или просто бескорыстно помогает, а ты воспринимаешь его помощь как нечто должное, естественное. Ты привык к тому, что человек не просит с тебя платы или благодарности, и продолжаешь увеличивать свои запросы. Ты проявляешь свою испорченность, используя хорошее к себе отношение в корыстных целях.

 

О.З.

 

Пятерка пентаклей тонко продолжает «эволюцию богатства». При этом прямая Пятерка будет конструктивным шагом, а перевернутая – нет. Когда мы понимаем, что нам хочется больше энергии, что мы мечтаем о большей свободе в средствах, что уже наработали навык экономить и быть бережливыми, мы получаем шанс совершить прыжок в неизвестное. Это – всегда самостоятельный шаг. И здесь нам предлагается совершить смелый поступок, проявив дерзость и позволив себе «маленькую» прихоть. Но если мы пытаемся сделать это за счет другого человека, «прикрывая себе тылы» - это не будет полезно ни нам, ни тому, кто рядом.

Шестерка пентаклей

«Подарок»

 

Ты чем-то заслужил подарок от жизни - праведным поступком или верным решением в трудный момент. А может, ты долгое время был прилежным учеником и не сопротивлялся урокам судьбы? Теперь жизнь тебя награждает. Подарком может стать что угодно - человек, работа или необходимая тебе сумма денег. Если что-то приходит в твой мир под Шестеркой пентаклей - смело бери!

Этот дар несет в себе много важного для тебя, он многогранен, может быть применен во всех сферах жизни сразу. На то он и подарок, чтобы облегчить твое существование и сделать его приятнее.

Если это работа, то она будет не только удобна в плане графика и местонахождения, но и принесет неплохой заработок и возможности карьерного роста. А может, на работе тебе не хватало творчества и свободы? Пожалуйста! С приходом Шестерки пентаклей твои запросы осуществляются.

Ты долго хотел спокойных, стабильных и чувственных отношений? Или тебе нравится экстремальная любовь? Шестерка пентаклей даст всё.

Важно только, чтобы запросы не противоречили твоему пути. Эта карта дает возможность отдохнуть. Она всегда приносит то, что действительно нужно – и ты получишь ощутимую, материальную радость.

 

Перевернутое значение







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.