Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Мифы и распространенные заблуждения о синдроме усталости надпочечников





Мы придумали приведенный ниже список после того, как слушатели рассказывали о том, что они слышали о AFS, а также о том, что, по их мнению, вызвало их симптомы. Вы можете столкнуться с незнакомыми вам условиями, но будьте уверены, мы объясним им, как они становятся важными во всей книге.

· Синдром усталости надпочечников - это психологическое состояние. В АФС мы наблюдаем состояние, при котором стресс вызывает активацию, чрезмерную стимуляцию и последующее расстройство нейроэндокринной системы по мере прогрессирования АФС. Этот континуум проявляется в самых разных симптомах. Стрессоры могут быть физическими, эмоциональными или психическими, а возникающие симптомы имеют как физические, так и психологические компоненты, которые биохимически опосредуются гормонами и нейротрансмиттерами, начиная с мозга. По этой причине восстановление включает в себя подход «разум-тело», который в конечном счете позволяет страдающим одновременно исцелять эмоциональные проблемы и восстанавливать химию тела.

· Синдром усталости надпочечников встречается только у людей с высоким стрессом и суетным образом жизни. Стресс является спусковым механизмом для АФН, так как это образ жизни без обеспечения для отдыха. Стресс влияет на людей по-разному и влияет на людей, работающих как с низким, так и с высоким стрессом, и с разным уровнем дохода и образования. Ни у кого нет полной иммунитета.

· Синдром усталости надпочечников развивается медленно в течение периода, измеряемого годами. AFS обычно занимает десятки лет, за исключением тех случаев, когда человек слабо конституирован или испытывает остро стрессовое событие. Эмоциональные травмы и токсические отношения, возникающие в быстрой последовательности, могут вызвать синдром усталости надпочечников. Каждый, кто попадает в АФН в результате болезни, несчастного случая, развода, переутомления или других стрессоров, во многом зависит от внутренней способности справляться со стрессом, что является функцией индивидуальной конституции.

· Те с синдромом усталости надпочечников не имеют никакой энергии и не могут работать на всех. Напротив, большинство взрослых с синдромом усталости надпочечников имеют постоянную работу и ведут активную жизнь. Они могут изо всех сил стараться поддерживать видимость в своей работе и в социальной жизни, снимая маску благополучия только дома. Те, на 1-й и 2-й стадиях, часто компенсируют сахар, покой или кофе. Те, кто на этапе 3 чувствуют себя физически истощенными, но многие продолжают удерживать работу, хотя и с трудом. Только те, кто находится на поздних стадиях 3 и 4, являются недееспособными.

· Синдром усталости надпочечников встречается главным образом у мужчин. Это распространенный миф, однако женщины составляют подавляющее большинство страдающих синдромом усталости у надпочечников. Сегодня многие женщины удерживают эквивалент трех рабочих мест - их оплачиваемых рабочих мест / карьеры, их работы в домах и материнства. Эта гормональная система особенно испытывает такие перегрузки.

· Синдром усталости надпочечников можно определить с помощью визуализационных тестов (то есть сканирующей компьютерной томографии) или анализов крови. Рентген и даже наша самая сложная технология визуализации не могут диагностировать Синдром усталости надпочечников. Пациенты, которые описывают симптомы AFS своим врачам, обычно говорят, что им нужны обычные анализы крови, но в настоящее время не существует достаточно чувствительных анализов крови для окончательной диагностики AFS. Тесты слюны не являются надежными и могут вводить в заблуждение. Самый лучший способ определить, есть ли у вас синдром усталости надпочечников, - это подробная история, подготовленная медицинским специалистом, имеющим опыт в этой области.

· Усталость вызвана низкой функцией щитовидной железы и не имеет ничего общего с надпочечниками. Гипотиреоз и синдром усталости надпочечников могут иметь сходные симптомы. Их легко спутать, потому что симптомы одного состояния часто имитируют другое. Простое увеличение щитовидной железы может ухудшить утомляемость и замаскировать причину - Синдром усталости надпочечников. Эта ситуация очень распространена. Если вы находитесь на лекарствах щитовидной железы и не улучшаетесь, следует рассмотреть АФС.

· Стероидные препараты - это быстрое и эффективное лечение синдрома усталости надпочечников. В то время как использование стероидов (таких как гидрокортизон) может быть полезно при надлежащих обстоятельствах, мы видим много недостатков с использованием мощных гормонов для синдрома усталости надпочечников, которые включают их многие известные побочные эффекты. Многие люди оправляются от AFS без стероидов, используя подходящие и нежные питательные вещества, которые питают организм и позволяют ему излечивать себя.

· Если оставить его природе, большинство людей выздоравливает от синдрома усталости надпочечников. Это относится к тем, которые находятся на стадии 1 или ранней стадии 2, но не к продвинутым стадиям, когда больные часто становятся хуже, когда их оставляют самостоятельно, чтобы самостоятельно ориентироваться. Мало кто обращается за помощью, пока надпочечники не будут достаточно повреждены и слабы, и затем их часто приводят к неправильному пути лечения. Тело исцеляет себя значительно лучше, когда используются правильные и правильные природные инструменты. Если не снять стрессоров и поддерживать надпочечников, естественное прогрессирование АФС является постепенным ухудшением.

· Естественные питательные вещества всегда полезны. К сожалению, правильные питательные вещества для одного человека могут быть токсичными для другого. Это часто происходит на более поздних этапах синдрома усталости надпочечников. Фактически, неспособность выздороветь от AFS часто может быть приписана неправильному использованию определенных питательных веществ.

· Принимать травы и жЕлезы (эндокринные) для синдрома усталости надпочечников в течение длительных периодов времени не может повредить, потому что, в конце концов, это натуральные продукты. Определенные травы и железы могут быть полезны для функции надпочечников на ранних стадиях AFS, но они могут иметь неприятные последствия и ухудшать состояние с течением времени, если квалифицированный медицинский работник не модулирует и не корректирует принятые количества. Те, кто находится на продвинутой стадии, особенно уязвимы.

· Устранение углеводов поможет Синдром Усталости надпочечников. Хотя рафинированные углеводы, как правило, влияют на обмен веществ и часто способствуют ухудшению синдрома усталости надпочечников, вам нужны некоторые углеводы для поддержания нормального уровня сахара в крови. Чтобы восстановить здоровье надпочечников, важно соблюдать индивидуальную диету под руководством опытного профессионала.

· Пост и детоксикации поможет Синдром усталости надпочечников. Накопление токсинов в организме может спровоцировать или ухудшить АФС. Однако самостоятельные программы голодания и детоксикации могут иметь неприятные последствия не только потому, что организм уже истощен энергии, но потому, что эти программы могут потенциально высвободить больше токсинов в организм, который уже не может эффективно выделять и очищать их. Нежная программа, которая полностью восстанавливает и питает тело, лучше, особенно на продвинутых стадиях. Когда функция надпочечников возвращается, ликвидация токсинов будет продолжаться сама по себе.

· Энергичные упражнения хороши для синдрома усталости надпочечников. Для тех, кто находится на этапах 1 и 2, когда резерв тела все еще достаточно, энергичные упражнения помогают увеличить энергию и могут быть полезными. Однако чрезмерное упражнение может спровоцировать сбои в работе надпочечников, поэтому интенсивность упражнений является усложняющим фактором. Те, кто на этапе 3 AFS должны быть осторожны, чтобы избежать энергичных упражнений, потому что это может истощить тело ценных запасов энергии и усугубить ситуацию. Те, кто на поздней стадии 3 и далее должны уменьшить упражнение до минимума на начальных этапах заживления и следовать индивидуальной программе, описанной далее в этой книге. Тем не менее, упражнения на дыхание надпочечников (см. Главу 27, Синдром усталости надпочечников и лечебное упражнение) могут принести пользу тем, кто находится на всех стадиях синдрома усталости надпочечников.

· Для восстановления после синдрома усталости надпочечников необходим только отдых. В ранней АФС отдых - это хороший способ помочь восстановить функцию надпочечников. Тем не менее, отдых достаточно редко, чтобы обеспечить полное выздоровление для пациентов с продвинутым синдромом усталости надпочечников (этапы 3 или 4), у которых есть множественные дисфункции органов и истощение питательных веществ. На этих этапах отдых в одиночку часто не может привести к полному выздоровлению без помощи персональных протоколов питания, образа жизни и диеты.

· Синдром усталости надпочечников затрагивает только одно поколение за раз. К сожалению, сгоревшие родители обычно рожают детей, которые питательно и конституционно слабее и, таким образом, подвержены синдрому усталости надпочечников. Мы часто наблюдаем синдром усталости надпочечников в нескольких поколениях в семье, и пары матерей и дочерей с АФС особенно распространены. Молодые люди, имеющие высокие успеваемости, перфекционисты, спортсмены и люди с токсичными семейными отношениями, более склонны к развитию синдрома усталости надпочечников, даже в подростковом возрасте.

Наконец, когда мы впервые разговариваем с больными, многие из которых обратились за помощью к многочисленным врачам, мы часто слышим безнадежность: я боюсь, что никогда не выздоровею; Я пробовал все, и ничего не работает. Пожалуйста, поверьте нам, когда мы говорим, что это просто неверно. Многие женщины и мужчины достигают полного выздоровления, если им оказывается надлежащая помощь.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.