Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Признаки и симптомы стадии 3D





В соответствии с нестабильным телом, аварии надпочечников происходят часто, с большим опозданием восстановления. В дополнение к ранее упомянутым характеристикам стадии 3С, более неприятные симптомы могут проявляться следующим образом:

· Желудочный вздутие живота с челюстью после еды, и только небольшое количество пищи или жидкости можно переносить за один раз.

По причинам, которые не совсем понятны, тело, похоже, переходит в состояние зажима, когда пищеварительный аппарат, кажется, отвергает любую попытку питья. Тело может сопротивляться даже питательной жидкости, такой как курица или говяжий бульон. В тяжелых случаях человек может терпеть только несколько чайных ложек за один раз. Отдых часто необходим до следующей попытки.

· Чрезвычайная чувствительность к минутным дозам йода, трав, железиков и витаминов - крайняя парадоксальная реакция.

Чем более продвинутая фаза, тем больше эта чувствительность увеличивается. Количество всего 10 мг витамина С может быть слишком большим. Мы не можем описать точный физиологический механизм, но плохой клиренс, вероятно, является важным фактором. Виновником может быть не само естественное соединение, а неспособность организма быстро очищать побочные продукты, что приводит к внутреннему накоплению и в результате к токсическому состоянию. Принуждение организма принимать больше питательных веществ часто ухудшает состояние с течением времени.

· Экстремальная непереносимость для многих овощей, особенно с высоким содержанием калия. Калий поддерживает ваше тело, поддерживая баланс воды и кислоты.

Большинство пациентов с синдромом усталости надпочечников имеют высокое содержание калия по сравнению с натрием, хотя, если их измерять, оба находятся в пределах нормального лабораторного диапазона. Кроме того, калий важен, потому что он усваивает углеводы и белок и помогает наращивать мышцы. На этой фазе часто возникают проблемы с высоким содержанием калийных овощей, таких как помидоры и сладкий картофель. Помидоры являются одним из самых высоких калийных овощей, 400 мг на томат и томатный сок могут содержать до 535 мг калия. Выпеченный сладкий картофель с кожей также является высококалиевым овощным соком с 508 мг калия. Другие высокие калийные овощи с 200-300 мг калия включают одну чашку спаржи, или одну половину чашки приготовленной тыквы. Коммерчески доступные овощные соки, а также многие популярные спортивные напитки также содержат большое количество калия. Их лучше избегать, если организм не может их терпеть. Симптомы могут включать нервозность, возбуждение, учащенное сердцебиение, желудочное вздутие живота и боль в желудке. Те, кто более чем довольствуются пищей с высоким содержанием калия, подвержены риску возникновения надпочечников.

· Крайняя нервозность и чувство приближающейся гибели.

Точная причина неизвестна, но химические и нейромедиаторные дисбалансы, вероятно, участвуют в центральной нервной системе. В частности, вероятным виновником является перегрузка мозгового норэпинефрина. Периферически могут быть связаны перегрузки эпинефрина от сверхактивной АГЧ. Это может привести к широкому спектру симпатических реакций, включая потоотделение, беспокойство и нерегулярное кровяное давление, которое мы обычно связываем с нервозностью.

· Неудобные судороги груди и головы, возникающие из-за положения на спине.

Когда они происходят в грудной клетке, эти сокращения обычно острые и очень отличаются от боли при стенокардии, которая обычно скучна по своей природе. Кардиологическое обследование обычно абсолютно негативное, без аномальных результатов. Неясно, вызваны ли эти сокращения чрезмерным мышечно-скелетным рефлекторным ответом; Потеря объема крови при постуральных изменениях, которые вызывают гормональные выбросы, которые приводят к сокращению мышц; Или чрезмерной стимуляции мышц, которые уже находятся в катаболическом состоянии.

· Чрезвычайная чувствительность к глютену, пшенице и молочным продуктам.

Эти чувствительности довольно распространены на стадии 3С, но на этой фазе они, как правило, ухудшаются. Просто прикасаться к продуктам из пшеницы может вызвать реакцию у тех, кто чрезвычайно чувствителен. Другими словами, чувствительность увеличивается, и симптомы становятся более интенсивными. Те, кто слаб конституционно, могут иметь одновременный дисбаланс pH, который приводит к дисбалансу кишечной флоры (дисбактериоза). Общие симптомы включают вздутие живота, зуд, боль в желудке, диарею, раздражительность, боли в суставах неизвестного происхождения, насморк, учащенное сердцебиение, рецидивирующую инфекцию Candida и бессонницу.

· Экстремальная чувствительность к массажу, акупунктуре, сауне, детоксикации или растяжению.

Любое чрезмерное движение опорно-двигательного аппарата может спровоцировать дальнейшее распад протеина, уже находящегося в катаболическом состоянии. Мышцы теперь хрупкие. Без надлежащей поддержки коллагена они склонны легко ломаться. Глубокий массаж тканей может усугубить ситуацию, и этого следует избегать. Даже нежный лимфатический массаж может ухудшить состояние в этой фазе. Это, вероятно, связано с одновременной неспособностью печени своевременно очищать токсичные метаболиты от организма от перегрузки лимфатического дренажа во время массажа. Большинство методов детоксикации, даже когда они выполняются осторожно, несут большой риск ухудшения состояния.

· Экстремальные жидкости и дисбаланс электролитов, такие как разбавляющая гипонатриемия и хрупкое кровяное давление.

Кажется, что тело находится в состоянии беспорядка и беспорядка в жидком и электролитном балансе. Часто можно входить и выходить из такого дисбаланса довольно часто. Слишком много воды относительно баланса натрия может привести к разбавлению гипонатриемии (недостаточная концентрация соли в жидкостях организма). Обратное также верно. Слишком малое потребление жидкости может привести к обезвоживанию организма. Слишком большое потребление соли может привести к отеку (слишком много жидкости собирается в тканях организма). Они могут быть вызваны с наименьшим количеством дисбаланса жидкости, который мы обычно видим только у лиц с тяжелой инфекцией, травмой, шоком или заболеванием почек. Лабораторные исследования электролита обычно являются нормальными сначала, пока условие не продвинулось.

· Крайняя зависимость от рецептурных препаратов для сна.

На этом этапе редко применяются натуральные соединения с сопутствующими свойствами, такими как триптофан, ГАМК и мелатонин. Обычно требуются сильные рецептурные лекарства, и даже тогда периоды сна не могут длиться долго. Скорее, пробуждение часто становится нормой. Это означает, что тело никогда полностью не отдыхает ночью. Даже самые сильные лекарства сна могут вызывать только несколько хороших часов сна за раз. Также часто бывает, когда просыпаешься.

· Крайняя температура нетерпимости к теплу, такие как солнечный свет или горячая ванна, и холодно, такие как открытый холодильник, прохладная комната и холодная вода.

Внутренний термостат кузова, похоже, неисправен. Тело не может терпеть нормальный диапазон внешних температур и легко утомляет. Может быть проблематичным просто выйти из дома и выйти на улицу, где разница температур составляет всего несколько градусов. Потливость тела также кажется тусклой и легко обезвоженной, особенно на открытом воздухе. Пятиминутное воздействие солнечных лучей может вызвать крах надпочечников. Необходимо частое пополнение жидкости.

· Крайняя высокая частота гоночных мыслей, когда ум не может остановиться, и человек чувствует себя постоянно проводным.

Этот симптом, вероятно, возникает, потому что тело затоплено в мозге норадреналина мозга, но не может своевременно его очистить. Чем более продвинута фаза, тем более заметным становится этот дисфункциональный клиренс. Нежелательные токсичные метаболиты накапливаются в мозге. Когда приходит время спать, организм не может расслабиться, чтобы позволить нормальной функции сна. Неизменно это связано с высокой степенью с бессонницей начала сна и, в меньшей степени, с бессонницей поддержания сна.

· Чрезвычайная чувствительность к телевизорам, компьютерным мониторам, телефонам, сотовым телефонам, флуоресцентным лампам, микроволнам, беспроводному телефону, электрическим одеялам и сигналам Wi-Fi.

Постоянная эмиссия электрических сигналов и радиочастот от беспроводной технологии может нарушить вариабельность сердечного ритма. Это может привести к расстройству вегетативной нервной системы, усилению симпатического тонуса и снижению парасимпатического тонуса. Тепло и вибрация от такого излучения на клеточном уровне плохо переносятся. Симптомы, включая усталость, головную боль, ощущение покалывания в области лица, боль в груди, затруднения зрения, тошноту, головокружение, бессонницу, тремор, тахикардию, раздражительность и учащенное сердцебиение, могут быть вызваны. Особенно вредно микроволновое излучение. Те, у кого такая чувствительность, должны оставаться на расстоянии не менее двадцати футов от любого электрического прибора. Те, кто пострадал, должны ограничивать использование своего компьютера, беспроводного телефона и сотового телефона.

· Крайняя общая слабость, которая препятствует нормальному разговору или еде.

Страдающие стадией 3D обычно заперты в передовом общем катаболическом состоянии, а мышечная масса уменьшается по мере прогрессирования слабости. Потеря веса становится серьезной проблемой. Это, в свою очередь, вызывает дальнейшую потерю аппетита, поскольку организм пытается замедлить работу, чтобы сохранить энергию. Эта неустойчивая система положительной обратной связи нежелательна и является явным признаком тяжелого тела. Разговор становится напряженным. После простого телефонного звонка вы чувствуете себя истощенным. Еда пищи истощает, потому что простое действие жевания пищи может потребовать энергии, которой нет у тела. Те, кто находятся в этом состоянии, действительно живут в аду.

· Крайний и постоянный запор, требующий клизмы для опорожнения кишечника.

Это довольно часто встречается на этом этапе. Тело, в своей лучшей попытке сохранить энергию, замедляет все несущественные функции. Поскольку желудочная моторика замедляется, запор становится нормой. Это порочный круг. В дополнение к тому, чтобы быть неудобным, кишечник, не опустошенный должным образом, может привести к токсическому накоплению, которое ухудшает эту фазу AFS. Энтемы могут потребоваться для помощи в опорожнении, но это может ухудшить и без того медленное движение кишечника с течением времени, поскольку кишечник становится ленивым с повторяющимися и стойкими клизмами.

· Чрезвычайная чувствительность к химикатам в обычных бытовых предметах, таких как парфюмерия, шампунь и другие продукты на основе масла.

Это обычно происходит при использовании продуктов, содержащих нефтяные соединения углерода с химическими структурами, сходными с эстрогенами (также называемыми ксеноэстрогенами). Вместо этого мы рекомендуем использовать простые органические соединения. Например, используйте уксусы в качестве дезинфицирующих средств и чистые овощи с озонированной водой.

· Усталость усугубляется небольшими дозами стероидных препаратов, таких как Cortef® или Florinef®.

Хотя использование стероидных препаратов в тяжелых случаях синдрома усталости надпочечников может рассматриваться, эти препараты не всегда хорошо переносятся. Для некоторых этот тип лечения полезен, но обычно требуется длительный период корректировки до достижения терапевтической дозы. В других случаях, лекарства могут быть отклонены полностью, и они могут вызвать крах надпочечников. Тщательное титрование абсолютно необходимо, но только под руководством опытного поставщика медицинских услуг. Об этом мы еще много расскажем в главе 22 «Инструменты последней помощи».

· Аменорея (отсутствие менструального цикла).

Аменорея является нормой для многих женщин на этом этапе, поскольку организм продолжает выборочно регулировать любые несущественные функции для выживания. Женщины, у которых все еще есть менструации, могут испытывать нерегулярные циклы и легкие менструальные выделения. Они обычно имеют связанные с ПМС симптомы со дня 4 по 14 день менструального цикла, а также дни, окружающие начало менструации. Кажется, что тело борется за поддержание гормональной нормальности среди очень сложных условий. Регулярные менструации могут вернуться, как тело восстанавливается, и действительно, можно рассматривать как признак восстановления надпочечников.

· Чрезвычайная чувствительность к вибрации.

Те, кто путешествует в машине на ухабистой дороге, могут посчитать это сложным. Лишь несколько минут можно терпеть, часто зевая и одыхая. Мы не знаем точного механизма, который вызывает это.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.