Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Мальчик-Который-Выжил поправился и покинул Святого Мунго





Человек, выдававший себя за Министра Магии последние пять месяцев, был всего лишь его похитителем, который воспользовался Оборотным Зельем. Это глава небольшой группировки волшебников, которые так же причастны к полагаемым атакам Пожирателей Смерти, в результате которых были ранены десятки людей, включая Гарри Поттера.

Департамент Магических Взысканий объявил вчера, что магглорожденный Джастин Финч-Флетчли, которому сейчас 21 год, бывший стажер Госпиталя Святого Мунго, переместил Министра в свой дом в маггловской части Лондона в апреле и держал его там на протяжении всего этого времени под действием зелья Живой Смерти.

В данный момент Фадж восстанавливает силы в Госпитале Святого Мунго.

ДМВ заявил, что Финч-Флетчли и пятеро его магглорожденных сообщников, арестованные два дня назад, ответственны за нападение, после которого мистер Поттер положительно впал в кому. На самом же деле Спаситель Магического Мира находился под действием зелья Живой Смерти. Это стало возможным из-за содействия целителя господина Поттера, Тисифоны Базиль. Она так же была арестована вчера одним из авроров, охранявших палату героя в последние месяцы.

Поттер покинул Святого Мунго прошлой ночью с помощью маггловского устройства, под названием «инвалидное кресло». Спаситель мира выглядел изможденным, но счастливым. В скором времени он полностью восстановит прежнюю форму, как полагают врачи.

После отравления Поттера прошлой весной, Финч-Флетчли занялся реорганизацией Министерства, создавая государство высокой безопасности, где буквально никакие передвижения не остались бы без внимания. В дополнение к тем изменениям, которые были обнародованы, он так же получил список всех заказчиков Олливандера, с помощью которого создал карту, показывающую каждый шаг любого жителя магической Англии.

Сфальсифицировав доказательства смерти, которая никогда не происходила, снова с помощью целителя Базиль, группа Финч-Флетчли подтолкнула Визенгамот к изгнанию Артура Уизли и двух его сыновей, Фреда и Джорджа, чтобы убедиться, что герой войны не сможет победить его на выборах в конце года. Путем ложного обвинения был изгнан также директор Хогвартса Северус Снейп. За прошедшие месяцы Визенгамот изгнал еще семерых.

Все изгнанные были восстановлены в магическом обществе вчера утром, высший волшебный суд принес им публичные извинения.

«Мы сейчас находимся в смущении от того, что стали инструментом в руках злобного деятеля», - заявил Тибериус Огден, старшина Визенгамота.

Все изгнанные волшебники были собраны вместе в маггловском Лондоне с помощью Гермионы Грейнджер, магглорожденной ведьмы, которая оставила работу в Министерстве, чтобы возглавить «Магическое подполье». В четверг она и Снейп захватили Финч-Флетчли и одного из его помощников во время ночной вылазки в (продолжение смотрите на стр. 5).

ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ВНУТРИ: «Магглорожденные злодеи против магглорожденной героини» стр. 2; «Шпион Ордена Феникса и еще одна военная операция: теперь он заслуживает ордена Мерлина Первой степени» стр. 3; «Моя маггловская жизнь: Теодор Нотт о хорошем, плохом, ужасном» стр. 4; «Это не Пожиратель чуть не убил моего сына!» стр. 6.

Немедленным результатом поимки Отряда Грязнокровок стало то, что авроры наполнили Косой переулок, Хогсмит и другие магические территории. Отдел Информации закрыли. Железный занавес был снят: теперь волшебники могли спокойно въезжать и выезжать за пределы Англии.

Олливандер вновь вернулся в свой магазин и наложил новые заклинания на список заказчиков. Большинство из бывших изгнанников тоже вернулись к своим обычным делам. Жизнь понемногу возвращалась в обычное русло, даже после скандала, которого еще не видывала магическая Британия.

Но и некоторые изменения всё же произошли.

Артур Уизли был выбран новым министром Магии, ведь Фадж так до конца и не оправился от пребывания в доме Финч-Флетчли.

Гарри Поттер провел несколько недель, усердно пробуя различные зелья для укрепления здоровья, и, наконец, вернулся на поле для Квиддича. Он определенно не собирался становиться Новым Лордом.

Настоящий Темный Лорд нового поколения был объявлен психически невменяемым и приговорен к пожизненному содержанию в специальной палате Святого Мунго. Его пособники, большинство из которых уже стали задумываться о целесообразности своих действий и просто боялись своего начальника, были приговорены к десяти годам лишения свободы с отбыванием в Азкабане.

Целитель Базиль попросила для себя необычное наказание вместо заключения, и её просьба была удовлетворена. Десять лет под действием зелья Живой Смерти. Она спит со счастливой улыбкой, видя то, о чем уже никому не расскажет, ведь она никогда уже не проснется.

Грегори Гойл был обнаружен вскоре после всех этих событий. Оказывается, он спрятался с помощью заклинания Доверия, поскольку боялся возмездия со стороны Пожирателей Смерти за неучастие в битве при Хогсмите. Он старался вновь попасть на работу в Гринготсс, но гоблины уволили его за дезертирство.

Люциус Малфой, уехавший с семьей во Францию по совету Снейпа, решил там и остаться, поскольку обнаружил, что дурная слава за ним не последовала. Он провел пять чудесных лет, покупая свой путь к власти.

Тео Нотт написал книгу о мальчике из волшебного мира, который обнаружил, что на самом деле является усыновленным магглорожденным. Он отправляется в школу-интернат для не магических детей, где становится участником незабываемых приключений. Эта книга стала бестселлером, как в волшебном, так и маггловском мире.

Перси Уизли большинством голосов Визенгамота был наконец назначен главой отдела по злоупотреблению маггловской техникой. Его последним разочарованием было лишь то, что великолепный полированный стол из красного дерева не влезает в его новый кабинет.

Что же стало с близнецами Уизли? После того как они подверглись унизительному получасовому допросу с помощью сыворотки правды (всё-таки Снейп оказался очень мстительным), близнецы покинули магическое подполье и вернулись в свой магазин. В добавление к Ужастикам Умников Уизли теперь там продаются усовершенствованные маггловские приборы. Компьютеры, снабженные Интернет-системой, кстати, пользуются большим спросом у волшебников.

То, что произошло с Гермионой Грейнджер и Северусом Снейпом, конечно же, самая интересная история из всех.

- Я неясно дала понять, что ты должен делать то, что я скажу, невыносимый мужчина, – заявила она полгода спустя, нарезая коренья в одном из небольших домиков на окраине Хогсмита.

- Я неясно дал понять, что мы покончили с этим, после твоего обещания делать то, что скажу я, невыносимая всезнайка, – парировал он, отклоняясь от дюжины котлов, весело бурлящих неподалеку. В них варилось зелье, предназначенное для аптек по всей Европе.

- Ха! Я твоя ученица только по утрам. Днем же, как мой сотрудник, ты подчиняешься мне.

- Но сейчас 11:59. У меня есть еще одна минутка господства.

- Уже 12:01 по моим часам.

- Девчонка!

- Слизеринский змей!

- Переходим на личности, да?

С громким стуком уронив железную мешалку, он подхватил девушку на руки и потащил в комнату, находящуюся рядом с лабораторией. Комната была довольна мала, но в ней было достаточно места для кровати и небольшого стула. Он посадил Гермиону на последний.

- Я предлагаю, чтобы ланч был объявлен нейтральной зоной, как и вечер, – стягивая перчатки из драконьей кожи с ее рук и при этом самодовольно улыбаясь, пробормотал он. Эта улыбка заставила девушку на мгновение задержать дыхание.

Хоть она и была по уши влюблена, но все же смогла понять, что Снейп таким образом пытается использовать ее время. Им следует договориться на 11:30…

Завтра…

Упершись ногой о кровать для опоры, она аккуратно поменяла их позиции и затем поцеловала его так крепко, что он абсолютно забыл о том, что сегодня его очередь быть сверху.

 

Конец







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.