Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Санкт-Петербург, сентябрь 1998 г.





ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые Братья-Славяне!

На Балканах вновь назревают события опасные для всего мира.

Блок НАТО вновь показал свой звериный оскал. В начале нанес ракетно-бомбовый удар по Боснии.

24 марта вероломно, в нарушении международного права, используя современную технику и вооружение шести европейских государств и США нанесли ракетно-бомбовый удар по всей территории Югославии.

Очередной жертвой сионо-масонских нацистов стали славяне, отстаивающие независимость и суверенитет государства.

В статье Роджера Коэна "Какая фигура двигает пешки в Югославии?" в газете Нью-Йорк Тайме от 15. 9. 92 г. дается прозрачный намек на то, что нити заговора против Югославии идут в Израиль.

Гибель сотен женщин стариков и детей сербов и мусульман не смущает наследников Гитлера.

После покорения Югославии, очередным и заключительным этапом на пути к мировому господству международных разбойников, будет уничтожение российской государственности предусмотренным планом в 2000 г.

Поэтому интересы славян бывшего Союза лежат в оказании помощи братьям-славянам Югославии. Во все времена Россия поддерживала борьбу этих народов от поработителей. Неславянское руководство России и Украины вместо немедленной гуманитарной и военно-технической помощи заверяют, что они "не допустят втягивания своих стран в войну".

Верные друзья сиона от политики предлагают "собирать подписи под протестом" против агрессоров.

Славяне не будут воевать с мусульманами, у нас один общий враг -сионо-масонский сброд во главе с США и Израилем.

Всеславянский Собор им. Минина и Пожарского требует от правительства:

1. Немедленного оказания гуманитарной помощи, поставок новейшего вооружения и техники Югославии.

2. Создания народного ополчения.

Мы заверяем братьев сербов, что мы как и в годы 2-й Мировой войны вместе с оружием в руках будем отстаивать свободу и независимость славян, вместе мы отобьем охоту жандармскими методами устанавливать "новый мировой порядок"!

В. Ф. ПОПОВ, Председатель исполкома

Всеславянского Собора им. Минина и Пожарского.

Марта 1999 года.

 

ИЗ ПРОГРАММЫ СИОНИСТОВ

I. Удержание власти.

1. Захват средств массовой информации.

2. Находящийся у власти должен иметь фамилию и внешность местных гоев.

3. Директор может быть гой, но хотя бы один из его замов должен быть из наших.

4. Не допустить власти трудящихся.

 

5. Обеспечить поддержку аппарата контроля, распределения и подавления.

6. Масон, оставивший след в применении средств или при проведении операций, заканчивает жизнь самоубийством или егоубирают.

7. Обеспечить создание и поддержание структуры чистки общества, обезглавливание гоев проводить по плану, независимо от его активности.

II. Идеология

1. СМИ, литературу и искусство использовать для показа преимуществ
капитализма перед социализмом.

2. С позиций утверждения существования антисемитизма можно подавлять гоев.

3. Разоружение язычества, внедрение религии сплачивающей, как баранов, на рабских принципах, оккупация и ассимиляция славян должна идти с нарастанием.

4. Действовать только от имени народа и для народа, только благими намерениями и пожеланиями - говорить можно все.

5. Исключить любые попытки гоев выпутаться из наших сетей.

6. Не допускать распространения гойских кличей: "Цукерман в Биробиджан, жидов к ответу", "Сионизм, встать - суд идет" и т. д.

7.. Не допускать распространения листовок, обращений, воззваний иЗаявлений гоев. Шапку по кругу на русскую кольчугу. Геноцид можно остановить только геноцидом.

III. Денационализация

1 Продолжать смешивание рас под видом интернационализма.

2. Использовать все средства для комплексного национального обезличивания гоев.

3. Подвидом борьбы с национализмом и шовинизмом уничтожать все Национальное.

4. Обеспечить повсеместную организацию и управление русофобией (уничтожение всего русского любыми путями).

5. Не допустить распространения славянского язычества, объявить эту религию фашистской.

6. Приобщить славян к религии рабов, в православии не допускать никаких вольностей и свободомыслия.

7. Не дать гоям в паспорте устанавливать графу - "расовая принадлежность" и добиться ликвидации графы "национальность".

8. Не допустить установления статуса коренного русского населения и др. ереси для возрождения их нации и культуры.

9. Не допустить создания Центров русской национальной культуры.

VI. Устранение свобод и активности гоев

1. Вовремя пополнять спецпсихлечебницы, места лишения свободы, больницы, спецшколы, дисциплинарные батальоны, спецПТУ, отправлять в нужные командировки по данным системы электронных приборов синхронно-контролирующих на расстоянии биотоки головного мозга, системы подслушивания и системы прослушивания телефонной и радиосвязи.

2. Не допускать создания развед-школ гоев; не объединение гоев в стадо - управлять-то будем мы, а консолидацию их на совместных действиях, обеспечивающих им непобедимое положение и вкладывать им в руки идейное оружие; создание науки управления иудеями; координационных, консультативных советов; способы быстрого обмена информации о способами оповещения; выход из-под нашего контроля национальных организаций; фашизм и национализм в любой форме; сбор гоями телефонов или адресов иудеев; создание методов борьбы с сионизмом.

3. Отвлекать гоев на что угодно, менять средства борьбы, все наши действия должны быть гибкими и неотразимыми, дискредитировать и раскалывать противника, заставлять его подлаживаться под нас и считаться с нами, обезглавливать, вести огонь по штабам, дезорганизовывать противника своими людьми.

4. Мешать созданию работ, направленных против нас: "Что делать","Как действовать", "Схемы действий по направлениям", "Лидеры славян", "Способы привлечения людей и борьбы за аудиторию".

5. ЦСУ не должно учитывать членов тайных обществ ни сионистов, ни иудеев, ни полуевреев, ни четверть евреев, ничего, что связано с нами, не учитывать то, что говорит о самоубийствах русских.

V. Торможение развития гоев

1. Необходимо поддерживать нищету и бесправие гойского быдла.

2. Замедленное развитие гоев обеспечивать нашим окружением и управлением из развития в нужном русле.

3. Музыку, имеющую наркотические свойства, крутить гоям почаще, промывать мозги, затруднять поиск и установление контроля над определенными музыкальными звуками, стирающими глубинную информацию, определенными инфраэлементами или звуками, нарушающими гормональные связи в организме гоев.

4. Рабским у гоев должно быть все: пища, религия, идеология, наука, отношение к нам, оружие, средства защиты, способы существования, средства информации, образование, профессии, положение в обществе, жилье, культура.

5. В бескультурный скот, в безинициативных, бездеятельных и ожиревших свиней превращать гоев рабской пищей и способами ее употребления. Кровь у гоя должна быть кислой, а не щелочной.

6. Создавать и удерживать превосходство над гойским бэдлом, бить по слабым точкам и ключевым центрам гоев, быстрей переходить к решающей стадии в овладении миром и полному подчинению гоев нашему международному правительству.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.