Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Возвращение дня (дополнительная техника)





 

Технику выполнять перед сном или в полночь по географическому времени. Лучше выйти на свежий воздух, но можно и в доме. Идеально в поле, на холме, горе. Чем больше свободного пространства вокруг, тем лучше.

Вращение от одной стороны света к другой идет строго по часовой стрелке, слева на право.

1. Встать ровно, лицом на юг, состояние открытости, посвящения себя Силам, сказать: «Я здесь».

Почувствовать ответное внимание Сил Мира.

Повернуться на запад. Сказать: «Я приветствую Великую Ночь! Сокрой мои деяния в себе. Сохрани мою Силу, волю, сердце и тело в нежных ладонях».

Повернуться на юг (поворачиваться все время по часовой стрелке, т.е. через север и восток). «Здравствуй, Смерть! Я пришел к тебе, чтобы просить отсечь, все лишнее из прожитого мною дня».

Повернуться на восток. «Здравствуй, Жизнь. Я прошу вернуть Силу, что я отдал за день, дабы вечно быть живым и здоровым».

Повернуться на север. «Я приветствую Сферу Сияния! Позволяющую осуществить данную церемонию во благо всего живущего».

2. Запрокинуть голову и посмотреть на небо. «Здравствуйте, Небо и Звезды! Будьте свидетелями того, что свершится».

3.Опустить голову вниз и посмотреть на землю. «Здравствуй и ты, Земля. Я стою на тебе, будь опорой моих деяний».

4. Стать ровно. «Я начинаю».

5. Повернуться на восток.

«Ветер приносит Жизнь». Вы чувствуете, как приближается Ветер.

«Я открываюсь Ветру». Представьте, что грудь открывается.

«Я отдаю свое Сердце». Представьте, что сердце выдвигается из груди. Руки поднять к груди, ладонями вверх, а затем выпрямить вперед, вслед за выдвигающимся сердцем.

«Ветер войди в него». Ветер входит в открытое сердце. Вы стоите, словно овеваемые сильным Ветром. Состояние: «Жизнь, я дарую тебе себя».

«Пусть будет Вечно так».

6. «Ночь собирает Силу». Руки разводятся в стороны и максимально назад.

7. Я преклоняюсь Огням, Состояние: «Звезды - предвестники судеб». Руки через стороны поднимаются вверх.

Сверкающим в ее Небе. Руки полностью выпрямлены вверх.

8. Так пребывал мой день, Кисти, ладонями вверх, опускаются вдоль боков вниз, останавливаются напротив тазобедренных суставов, предплечья и кисти под 450 к земле.

9. Забываясь в объятиях Смерти. Повернуть голову и посмотреть направо. Правая рука выпрямляется вниз и разворачивается ладонью на юг.

Я прошу, милая моя, вернуть из забвения Жизнь мне. Сила входит в правый бок и ладонь. Смотрим на Смерть как на любимую.

10. Здравствуй, Мир мой. Повернуть голову и посмотреть налево. Левая рука выпрямляется вниз и разворачивается ладонью на север.

Ты обеспечь Соединенье, Жизни моей со мной, на протяжении Смерти. Сила входит в левый бок и ладонь. Смотрим на Мир как на любимого.

11. Ну посмотри, Жизнь, Смотрим вперед. Ощущаем наполненность и движение Ветра в сердце.

Ночь нас поддержит. Давление сзади и вы словно опираетесь на большие, с вас ростом, нежные ладони, ощущение словно сзади стена, которую ничем не сдвинуть.

Я возвращаю Жизнь.

12. Я подожду немного. Развернуть руки ладонями вперед. Сердце возвращается назад в грудь. Сила входит в тело спереди. Ждете, пока поток Силы не затихнет.

13. Так я вернул свой день. Соединить ладони напротив сердца.

Я благодарен за это». Имеется в виду всем и в особенности Силам, что участвовали в церемонии.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9

10 11

Эффект: возвращает Силу Жизни потраченную за день.

 

Сила Здоровья.

 

Сила Здоровья – это универсальная Сила, исправляющая неисправности. Ее задача поддерживать правильное функционирование форм жизни, т.е. их здоровое состояние. Она приводит тело в соответствие с душой. Сила Здоровья в большей степени работает и влияет на материальный аспект тела.

Знак Силы Здоровья – спираль с пятью витками.

 

Встать, руки в намате напротив груди. Сказать: «Приветствую Силу Здоровья (и визуализировать в сознании знак). Я делаю шаг и вхожу в поток Силы Здоровья». И одновременно сделать правой ногой шаг вперед.

Стоя ноги вместе, руки в намасте. «Поток Силы Здоровья проходит через меня сверху вниз, пронизывает насквозь; поток Силы Здоровья проходит через меня снизу вверх, пронизывает насквозь».

«Сила Здоровья, сонастрой меня с собой», – произнести 3 раза.

«Ставлю знак в ладони (визуализировать знаки Силы Здоровья в ладонях). Ставлю знак в стопы (визуализировать знаки Силы Здоровья в стопах). Ставлю знак в голову (визуализировать знак Силы Здоровья в центре головы, в вертикальной плоскости). Ставлю знак в туловище (визуализировать знак Силы Здоровья в центре туловища, в вертикальной плоскости). Провожу знак по позвоночнику вниз (знак расположен в горизонтальной плоскости). Провожу знак по позвоночнику вверх. Ставлю знак в макушку (в горизонтальной плоскости), ставлю знак в промежность (в горизонтальной плоскости). Активизация системы и прокачка».

Постоять некоторое время, пока не почувствуете, что достаточно. Сказать: «Я выхожу». И сделать левой ногой шаг назад.

Работа с Силой Здоровья аналогична работе с двумя предыдущими силами, но перед ней лучше ставить конкретные задачи. Например, исправление неисправностей в работе пищеварительной системы или в работе сердца и т.п. Чем конкретнее будет поставлена задача, тем быстрее вы получите необходимый результат.

 

Сила Исцеления.

 

Сила Исцеления – это Сила, исправляющая неисправности в аспекте сознания и энергетическом аспекте тела, приводя их в соответствие с душой. Если провести аналогию с компьютером, то она, в первую очередь, отвечает за программное обеспечение тела и распределение энергии.

Знак Силы Исцеления – круг с пятью хвостами-вихрями.

 

 

Встать, руки в намате напротив груди. Сказать: «Приветствую Силу Исцеления (и визуализировать в сознании знак). Я делаю шаг и вхожу в поток Силы Исцеления». И одновременно сделать правой ногой шаг вперед.

Стоя ноги вместе, руки в намасте. «Поток Силы Исцеления проходит через меня сверху вниз, пронизывает насквозь; поток Силы Исцеления проходит через меня снизу вверх, пронизывает насквозь».

«Сила Исцеления, сонастрой меня с собой», – произнести 3 раза.

«Ставлю знак в ладони (визуализировать знаки Силы Исцеления в ладонях). Ставлю знак в стопы (визуализировать знаки Силы Исцеления в стопах). Ставлю знак в голову (визуализировать знак Силы Исцеления в центре головы, в вертикальной плоскости). Ставлю знак в туловище (визуализировать знак Силы Исцеления в центре туловища, в вертикальной плоскости). Провожу знак по позвоночнику вниз (знак расположен в горизонтальной плоскости). Провожу знак по позвоночнику вверх. Ставлю знак в макушку (в горизонтальной плоскости), ставлю знак в промежность (в горизонтальной плоскости). Активизация системы и прокачка».

Постоять некоторое время, пока не почувствуете, что достаточно. Сказать: «Я выхожу». И сделать левой ногой шаг назад.

Работа с Силой Исцеления аналогична работе с предыдущими силами. Лучше всего ставить поток Силы Исцеления на все тело-сознание. Она сама найдет и устранит наиболее опасные для жизни неисправности, оздоровит тело-сознание в целом.

Исцеляющее дыхание.

Выполнить «Осознание микрокосма».

Осознавая и являясь микрокосмом, поприветствовать или просто сосредоточиться на Силе Реальности. Вдох: втягиваем Силу Реальности в сознание (тождественное с микрокосмом). Можно делать акцент на конкретный орган или систему органов, которую надо исцелить. Затем выдыхаем сознание в Силу Реальности. При погружении сознания в Силу, неисправности ощущаются и видятся очень отчетливо и ясно. Сливаясь, пропуская Силу через себя, вы даете ей возможность исправить ваши неисправности, очистить, привести тело и сознание в здоровое состояние. С каждым дыханием вы будете ощущать, что неисправностей становится все меньше и меньше. Когда они исчезнут, можно заканчивать. После этого надо аналогичным образом продышать и прокачаться Силой Жизни, Силой Здоровья и Силой Исцеления. Для профилактики достаточно прокачиваться 1 – 2 раза в неделю.

Таким образом, можно прокачиваться вообще любой необходимой Силой Мира, например, Силой Гармонии или Развития и приводить тело в соответствие с ней. Эффективно совмещать такое дыхание с мудрами для взятия Сил Мира.

 

Сила Воли Мира.

 

Данная техника восстанавливает естественный процесс развития и самореализации. Делает так, чтобы человек следуя себе, следовал Миру.

Стоя, выполнить мудру. Переплести (пальцы просовывать вниз до упора) мизинцы, безымянные и средние, соединив подушечками. Пальцы правой руки ближе к телу. Указательные соединить. Большие соединить с противоположными безымянными. Мудру держать перед грудью. Сказать: «Приветствую Силу Воли (и визуализировать в сознании знак, у спирали три витка)». Сказать: «Я делаю шаг и вхожу в поток Силы Воли». И одновременно сделать правой ногой шаг вперед.

Стоя (ноги вместе) и держа мудру перед грудью, сказать: «Поток Силы Воли проходит через меня сверху вниз, пронизывает насквозь, наполняет собой; поток Силы Воли проходит через меня снизу вверх, пронизывает насквозь, наполняет собой. Сила Воли Мира, приведи мою тело, душу и волю в соответствие с собой, и очисти от всего, что мешает этому соответствию». Постоять некоторое время, пока не почувствуете, что достаточно. Сказать: «Я выхожу». И сделать левой ногой шаг назад.

 







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.