Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Подключение к Системе Целительства Школы Осознания.





«Приветствую Школу Осознания. Приветствую Систему Целительства Школы Осознания. Прошу подключить меня и все чем я являюсь к Системе Целительства Школы Осознания» - произнести 3 раза.

Посидеть неподвижно с прямой спиной около двадцати минут или пока не почувствуете, что все процессы затихли.

Встать, руки в намате напротив груди. Сказать: «Приветствую Школу Осознания и Систему Целительства Школы Осознания. Я делаю шаг и вхожу в поток Сил Системы Целительства Школы Осознания». И одновременно сделать правой ногой шаг вперед.

Стоя ноги вместе, руки в намасте. «Поток Сил Системы Целительства Школы Осознания проходит через меня сверху вниз, пронизывает насквозь; поток Сил Системы Целительства Школы Осознания проходит через меня снизу вверх, пронизывает насквозь».

«Система Целительства, сонастрой меня с собой и своими Силами», – произнести 3 раза.

Постоять некоторое время, пока не почувствуете, что достаточно. Сказать: «Я выхожу». И сделать левой ногой шаг назад.

 

Сила Реальности.

У нас есть тело и три его аспекта: материальный, энергетический и аспект сознания. Исправную работу каждого из аспектов обеспечивает та или иная Сила. Но есть Сила, которая стоит за возможностью существования тела как такового – это Сила Реальности. Она отвечает за структуру тела, за ее явь. Т.е. прежде чем прокачивать тело всевозможными энергиями, надо исправить его механизм, структуру. Можно сказать, что Сила Реальности подобна мертвой воде из сказок, что восстанавливает тело.

Знак Силы Реальности – это круг с четырьмя точками вокруг него: сверху, снизу и по бокам.

 

Встать, руки в намаcте напротив груди. Сказать: «Приветствую Силу Реальности (и визуализировать в сознании знак). Я делаю шаг и вхожу в поток Силы Реальности». И одновременно сделать правой ногой шаг вперед.

Стоя ноги вместе, руки в намасте. «Поток Силы Реальности проходит через меня сверху вниз, пронизывает насквозь; поток Силы Реальности проходит через меня снизу вверх, пронизывает насквозь».

«Сила Реальности, сонастрой меня с собой», – произнести 3 раза.

«Ставлю знак в ладони (визуализировать знаки Силы Реальности в ладонях). Ставлю знак в стопы (визуализировать знаки Силы Реальности в стопах). Ставлю знак в голову (визуализировать знак Силы Реальности в центре головы, в вертикальной плоскости). Ставлю знак в туловище (визуализировать знак Силы Реальности в центре туловища, в вертикальной плоскости). Провожу знак по позвоночнику вниз (знак расположен в горизонтальной плоскости). Провожу знак по позвоночнику вверх. Ставлю знак в макушку (в горизонтальной плоскости), ставлю знак в промежность (в горизонтальной плоскости). Активизация системы и прокачка».

Постоять некоторое время, пока не почувствуете, что достаточно. Сказать: «Я выхожу». И сделать левой ногой шаг назад.

 

Теперь вы можете исцелять себя наложением рук. Например, заболел живот. Приложили руки к животу, визуализировали знаки Силы Реальности и направили ее поток на больной орган. Это необходимая базовая проработка. Последующие будут иметь более узкую направленность: насыщение жизненной энергией или исправление неисправностей в сознании.

 

Сила Жизни.

После того как мы исправили структуру тела Силой Реальности, на него можно подавать «напряжение», оживлять, как живой водой. Силой, которая вдыхает и наполняет жизнью, является Сила Жизни. Жизнь воссоздает сама себя. Благодаря ей тело способно обновляться, изменяться, быть единым с миром, пропускать его через себя.

Знак Силы Жизни – это круг с точкой посередине.

Встать, руки в намате напротив груди. Сказать: «Приветствую Силу Жизни (и визуализировать в сознании знак). Я делаю шаг и вхожу в поток Силы Жизни». И одновременно сделать правой ногой шаг вперед.

Стоя ноги вместе, руки в намасте. «Поток Силы Жизни проходит через меня сверху вниз, пронизывает насквозь; поток Силы Жизни проходит через меня снизу вверх, пронизывает насквозь».

«Сила Жизни, сонастрой меня с собой», – произнести 3 раза.

«Ставлю знак в ладони (визуализировать знаки Силы Жизни в ладонях). Ставлю знак в стопы (визуализировать знаки Силы Жизни в стопах). Ставлю знак в голову (визуализировать знак Силы Жизни в центре головы, в вертикальной плоскости). Ставлю знак в туловище (визуализировать знак Силы Жизни в центре туловища, в вертикальной плоскости). Провожу знак по позвоночнику вниз (знак расположен в горизонтальной плоскости). Провожу знак по позвоночнику вверх. Ставлю знак в макушку (в горизонтальной плоскости), ставлю знак в промежность (в горизонтальной плоскости). Активизация системы и прокачка».

Постоять некоторое время, пока не почувствуете, что достаточно. Сказать: «Я выхожу». И сделать левой ногой шаг назад.

 

Насыщение Жизнью является вторым этапом целительства. Весь мир и все живые существа есть ее проявления, точнее это она и есть, просто в разных формах. Соответственно вы уже подключены к этой Силе Жизни, т.к. ею и являетесь, знаки лишь инструмент для фокусировки внимания и намерения. Из-за чего возникает болезнь? Из-за обособленности. Т.е. через ту или иную часть формы/тела перестает течь оживляющая ее сила. Что надо делать. Надо представить бесконечность, бесконечность разлитой жизненной энергии. Представить, что вы, ваше тело частица этой бесконечности. Затем положить руки на больной участок тела и представить, что вся эта бесконечность свободно протекает через руки и больное место. Наполняет его, приводит в соответствие с собой, возвращает и делает частью себя, а соответственно исправным и здоровым. Наложение рук, как и знаки, помогает сфокусировать внимание и соответственно поток энергии с намерением исцеления. Но даже после того как вы уберете руки, энергия будет продолжать течь, исправляя в вас все, что нужно, делая полностью здоровым тело, эмоции, ум, сознание. Пусть она свободно бежит через всё, чем вы являетесь, не препятствуйте ей, не создавайте оценок и представлений о себе и мире, а открывайтесь и будьте живой и здоровой частью целого.

Так можно и других людей исцелять, но эффективнее, чтобы они сами это делали. В идеале целительство других людей должно выражаться в обучении их навыкам работы с этими Силами. Чтобы они в любой момент могли сами себе помочь, а не зависеть от вас.

Сила Жизни дает телу необходимую для функционирования энергию и в тоже время содержит программу его правильного функционирования. Т.е. Сила Жизни влияет и правит все три аспекта тела. Можно сказать, что ее наличие обеспечивает здоровье. А недостаток Силы Жизни автоматически ведет к неисправностям, и сам по себе является неисправностью, возникающей вследствие несоответствия тела душе.

Регулярные вхождения в потоки Сил, сонастройки (знаки ставятся только в первый раз) и прокачки ими уже сами по себе будут носить исцеляющий, обеспечивающий здоровье характер.

 







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.