Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Создание исцеляющего предмета Силы.





 

Предметы Силы используются в целительстве для восстановления правильного течения Сил в организме. Предметы носятся с собой, на расстоянии, не превышающем длину вытянутой руки.

Эффект: транслируют поток Силы, который идет в тело, восстанавливая и исправляя течение той или иной Силы. Т.е. они временно выполняют функцию неисправной части сознания тела и одновременно исправляют ее, чтобы она смогла начать выполнять свою функцию в полном объеме.

Выберете любой предмет, нарисуйте на нем знак, а затем произнесите текст присоединения. И предмет готов, можно пользоваться.

Не препятствуйте изменениям, а принимайте и следуйте им.

Ничто - квадрат. Пустота – вписанный в квадрат круг. Движение (воля) – две волнистые линии, Свет (бытие и жизнь) – две прямые линии, что пересекаются в центре круга. Сознание – окружность, в которую вписан квадрат. Самосознание – первый луч. Осознание – второй луч. Сила души – третий луч. Дорога (реальность Развития Школы Осознания) – четвертый луч. Гармония - пятый луч. Единство – шестой луч. Соединение – седьмой луч. Имя или название Силы, работу которой надо исправить – восьмой луч.

Мы будем произносить текст, и представлять как те или иные части знака начинают светиться. Засветившиеся линии не гаснут, то есть к засветившимся ранее линиям добавляются все новые и новые, пока весь знак не будет светиться.

Сказать: «Приветствую Сферу Сияния (Мир). Приветствую Дорогу. Приветствую Школу Осознания. Приветствую Систему Целительства Школы Осознания».

Представьте, что засветился квадрат Ничто, и произнесите текст: «Ничто – я, я – Ничто, освободи, в знак войди, меня к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

К светящемуся квадрату добавляем светящийся внутренний круг Пустоты. Сказать: «Пустота, Пустота, прими и войди в меня, к знаку себя присоедини и меня с ним соедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем свечение двух волн Движения. Текст: «Движение в Движении, приди, меня объедини, в знак войди и меня с ним соедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем два скрещенных луча Света. Текст: «О, Свет, Свет Бытия, в знак войди и меня с ним соедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем свечение внешнего круга Сознания. Текст: «Сознание, Сознание, в знак войди и меня с ним соедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем первый луч Самосознания. Текст: «Луч, Самосознание, Самосознание принеси, в знак войди, меня с собой примири и к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем второй луч Осознания. Текст: «Луч, Осознание, Осознание принеси, в знак войди, меня собой надели и к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем третий луч Силы души. Текст: «Душа, душа моя приди, в знак войди, Силой надели, меня к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем четвертый луч Дороги. Текст: «Дорога, Дорога приди, в знак войди, путь для меня в себе укажи, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем пятый луч Гармонии. Текст: «Луч, Гармонию, Гармонию приведи, пусть войдет в знак, меня в Гармонию приведи, к знаку присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем шестой луч Единства. Текст: «О, Единство, Единство приди, в знак войди, меня объедини, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем седьмой луч Соединения. Текст: «Луч, Соединение, Соединение принеси, в знак войди, меня соедини и к знаку присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем восьмой луч «Имя Силы или если не знаете имени Силы, можете назвать ее по функции (например, Сила, стоящая за правильной работой сердца и т.п., главное правильно сформулировать функцию)». Текст: «Луч, «Имя Силы», «Имя Силы» принеси, пусть в знак войдет и проявится в целом во мне, к знаку меня присоедини, чтобы стали и были одним!»

Создание места Силы.

Место Силы – это объем пространства, через который интенсивно идет поток определенной Силы или Сил. Эта Сила (Силы) активно влияет на всех, кто попадает в место Силы и начинает в них проявляться, наделять своими свойствами.

Места Силы используются в целительстве и жизни для восстановления правильного течения Сил в организме, для проявления и усиления различных Сил и их свойств в теле, сознании и жизни. Ваше место Силы не должно противоречить законам функционирования Мира, а должно служить Эволюции, Развитию и Жизни, иначе Силы просто не будут через него течь.

Выберете любое пространство, например, объем вашей комнаты или земельного участка. Зафиксируйте объем в сознании, это должен быть куб или параллелепипед. Максимальное число Сил создающих место Силы равно шести, то есть по одному знаку и Силе на каждой из сторон.

Не препятствуйте изменениям, а принимайте и следуйте им.

Ничто - квадрат. Пустота – вписанный в квадрат круг. Движение (Воля) – две волнистые линии. Свет – две прямые линии, что пересекаются в центре круга. Сознание – окружность, в которую вписан квадрат. Самосознание – первый луч. Осознание – второй луч. Сила Эволюции – третий луч. Дорога – четвертый луч. Гармония - пятый луч. Единство – шестой луч. Соединение – седьмой луч. Имя или название Силы, работу которой надо исправить или усилить – восьмой луч.

Начните визуализировать знак на любой из сторон (визуализируйте знак с позиции, будто вы находитесь внутри объема). Засветившиеся линии не гаснут, то есть к засветившимся ранее линиям добавляются все новые и новые, пока весь знак не будет светиться.

Сказать: «Приветствую Сферу Сияния. Приветствую Дорогу. Приветствую Школу Осознания. Приветствую Систему Целительства Школы Осознания».

Представьте, что засветился квадрат Ничто, и произнесите текст: «Ничто – я, я – Ничто, освободи, в знак войди, каждого, кто войдет в это место, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

К светящемуся квадрату добавляем светящийся внутренний круг Пустоты. Сказать: «Пустота, Пустота, прими и войди, к знаку себя присоедини и каждого, кто войдет в это место, с ним соедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем свечение двух волн Движения. Текст: «Движение в Движении, приди, объедини, в знак войди и каждого, кто войдет в это место, с ним соедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем два скрещенных луча Света. Текст: «О, Свет, Свет Бытия, в знак войди и каждого, кто войдет в это место, с ним соедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем свечение внешнего круга Сознания. Текст: «Сознание, Сознание, в знак войди и каждого, кто войдет в это место, с ним соедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем первый луч Самосознания. Текст: «Луч, Самосознание, Самосознание принеси, в знак войди, примири и каждого, кто войдет в это место, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем второй луч Осознания. Текст: «Луч, Осознание, Осознание принеси, в знак войди, собой надели и каждого, кто войдет в это место, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем третий луч Силы Эволюции. Текст: «Луч, Силу Эволюции, Эволюции принеси, в знак войди, Силой своей надели и каждого, кто войдет в это место, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем четвертый луч Дороги. Текст: «Дорога, Дорога приди, в знак войди, путь в себе укажи и каждого, кто войдет в это место, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем пятый луч Гармонии. Текст: «Луч, Гармонию, Гармонию приведи, пусть войдет в знак, в Гармонию приведи и каждого, кто войдет в это место, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем шестой луч Единства. Текст: «О, Единство, Единство приди, в знак войди, объедини, и каждого, кто войдет в это место, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем седьмой луч Соединения. Текст: «Луч, Соединение, Соединение принеси, в знак войди, соедини и каждого, кто войдет в это место, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»

Добавляем восьмой луч «Имя Силы (например, Развития, Творчества, Здоровья) или если не знаете имени Силы, можете назвать ее по функции (например, Сила отвечающая за правильную работу щитовидной железы, и т.п., главное правильно сформулировать функцию)». Текст: «Луч, «Имя Силы», «Имя Силы» принеси, пусть в знак войдет и проявится в целом и каждого, кто войдет в это место, к нему присоедини, чтобы стали и были одним!»







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.