Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







САМАЯ «ЕВРЕЙСКАЯ» ПАРТИЯ РОССИИ– эСэРы..





1.«Группа старых народовольцев».-В программе Рабочее движение и террор. Не признание за крестьянством боевой революционной силы.

2.«Рабочая партия освобождения России».- В программе Народоправство, социализм программно вторичен. Лидер Гершуни. (он же Хаим Жириновский)

3.«Союз Социал-Революционеров».- Объединение рабочих с крестьянством.

4.За границей «Аграрно-социалистическая лига». Приоритет крестьянского движения, социализм в системе Народничества.

1900 год. Харьков. Съезд Южных групп С.-Ров. Выпущен программный «МАНИФЕСТ ПАРТИИ СОЦИАЛИСТО-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ».

1901 год. Объединение Северных групп С.-ров.

«Партия Социал-революционеров», «Северный Союз Социал-Революционеров», «Рабочая Партия политического освобождения России». Центральный орган: «Революционная Россия» (Евреи братья Гоц, Чернов) и теоретический орган «Вестник Русской Революции». Выпущен программный документ:

«ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОГРАММЫ «СОЮЗА СОЦИАЛИСТОВ-

РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ».

1901(1902)ГОД. «БОЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАРТИИ С.-Р.»

Лидер Гершуни. Балмашовым Убит Министр МВД Сипягин. Выпущено программное обращение.

«По делам воздастся вам».

«Они хотели этого и они этого дождались..

Своими чудовищно жестокими и беззастенчивыми мерами они заставили всех потерять веру в возможность какой бы то ни было мирной работы.

Попиранием закона, издевательством над честью и неприкосновенностью личности они внушили всем ужас и отвращение к себе.

Печать задушили в тисках цензурных циркуляров

Университеты они превратили в дворы для постоя солдат и полиции.

Они убили земство и уничтожили суд.

Они душат евреев. поляков. финляндцев и прочие народности.

Всю страну они наводнили шпионами

Все тюрьмы они наполнили рабочими и молодёжью.

Они опустошили столицы от интеллигенции и разослали её в ссылки.

Весь народ они разорили непомерным налогом и разорив, окружили стеной полицейской охраны, не пропуская никого для помощи деревни.

Повсюду свистят нагайки и сверкают шашки

Безоружных рабочих расстреливают на улицах

Вся Россия отдана во власть казаков и городовых и превращена в сплошное побоище….

Далее объясняют причину убийства непосредственно Сипягина. «После демонстрации 4-го марта 1901 года, Сипягин заявил что он «кровью зальёт Петербург при первой же попытке к новой демонстрации» а на протест литераторов против возмутительного побоища на Казанской площади, он ответил, что отучит этих писателишек не только говорить но и думать по своему»..

«Нам не надо объяснять за что казнён Сипягин, Его преступления слишком всем известны, его жизнь слишком всеми проклиналась, его смерть всеми приветствуется!

Отчаянно смелый и блестяще выполненный акт революционера Степана Валериановича Балмашова, докажет им, что люди, готовые жизнью жертвовать за благо народа, сумеют достать врагов этого народа для свершения над ними правого суда..»

1902 год. Юг России. Создан «Крестьянский Союз Партии Социалистов-Революционеров». Выпущено программное воззвание: «Ко всем работникам социализма в России».

Ну далее можно прочесть в любом учебнике истории революционного движения в России.

Как видите, (и можете проверить в любом справочнике где приводятся биографии, практически все революционные партии созданы дворянами. И евреи были там, редчайшим исключением. В силу тотальной нищеты и неграмотной забитости еврейского простонародья, и абсолютно не стыкуемых жизненных целей евреев-буржуа.

Семанов: «Евреи имели очевидную тягу к «пролетарской» революции» Что мне у Семанова нравиться, так это какая-то уверенность что ему не то что в морду не двинут, а просто не рассмеются в лицо. Поелику он феноменально легко стебается над историей и читателем например так:-

«Карающий меч революции»- ВЧК возглавляли в существенной мере евреи»,.. «Часто ссылаются на то, что Дзержинский был поляк. Да его мать была польская дворянка, а отец- крещёный в католичество еврей.» Тут Вы можете ничего даже не знать о его родословной, про крещёных жидов итп, но надо же хоть немного знать о той самой России стал быть матушке. Польша входила в оную, и очень давно. Польша подчинялась Российским Имперским Законам. А это значит, что его отец (Даже если не знать про его дворянское родовое поместье) буде жидом, то ежели сдуру крестился, то должен быть вписан в сословие. И скорее всего, в «Мещане», а это значит, что его сын, от матери дворянки, НЕ БУДЕТ ДВОРЯНИН! В Российской Империи, женщина в замужестве имела (если мягко) очень мало прав. И совершив сословный мезальянс, вышибала своего сына из сословия! Наоборот, как у Н.Морозова было лучше. Отец дворянин, и сына от крестьянского сословия, перетаскивал в дворяне.

Дворянка, да что б замуж за «выкреста»! Мало того что никакая женщина на это не пошла бы (ну любовника завести, хоть кучера-цигана, это уж завсегда..) потому что из «благородного»,- её сын как мужик, мало того что пойдёт как вырастет в солдаты, да так и останется в мастеровщинной системе.

Но! Дзержинский, можете посмотреть в любые жандармские анкеты, которые часто публиковались, был по рождению дворянин. А значит Семанов, грязный член т.н.РАН- Врёт как русский академик и «Член» то есть – Поц!..

Ну ладно, у нас то другая цель. И хоть его книга жуткий набор лживого дерьма, но он же должен ответить хоть сам себе, на ключевой момент истории.(Ну с моей точки зрения) Он например спокойно пишет о том, что «Чекист», «секретарь Члена РВС(Реввоенсовета)» «отправляли на расстрел пачками». То что как я уже писал, существовал узкий перечень «расстрельных» статей, что ЧК был орган ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОЗНАНИЯ, что далее, дела (хоть расстрельные по факту) передавались в СЛЕДСТВЕННЫЕ КОМИССИИ Ревтрибунала, что приговор о расстреле выносил всё таки Суд, академика РАН, это вообще не волнует.. Но тут ведь главное в том, что ну никак не могли какие то местечковые жидки, а других то не было, взять да и разрушить Империю. Если так, то Семанов, просто оскорбляет огромную древнюю страну. 170 000 000 человек, а тут пришли 20 жидков, и давай всех мочить «пачками»!!! И эти «Еврейские комиссары» (созданные ещё при Царе) стреляли представителей правящих классов и сословий! Это по Семанову: «Бывшие офицеры, (А кто же был офицером «Красной Армии»?) титулованные дворяне, (тулованные по званию? Али по «состоянию» вроде графа А.Толстого) «высшее чиновничество, и особенно православное духовенство» вот только как быть со всем составом «Поместного Собора Русской Православной Церкви», где ещё в 1918 году, в Москве, избрали Патирарха, и эти выборщики были от Князей и генералов до Митрополитов и Игумнов..

Ещё пример дичайшей ахинеи:

«Пролетарский поэт Маяковский супруг Лили и друг Оси Брик) имел собственный автомобиль с водителем – это примерно соответствует нынешнему «банкиру» имеющему собственны самолёт. Ну, то что Маяковский не был мужем Брик, знает любой, и это уже грязненько. А откуда автомобиль-то Семанов взял? Купить-то его Маяковский кстати мог.

Тут поясню для молодых читателей. Маяковский, во первых старый член партии, с дореволюционным стажем, а во вторых дворянин, но он, внимание! Самый известный в Мире русский поэт. Единственный поэт России и СССР (Ни Пушкин, Ни Фет или Апухтин, Ни Гумилёв-Блок или Ходасевич ипр..) которого переводили на все языки мира, на которых была письменность это поэт России-СССР всех времён и народов. Это же относится и к Горькому. Это были богатейшие люди в СССР. Уточню, что могли бы. Так как Горький ещё до революции финансировал партию, а Маяковский как правило, гонорары за зарубежные издания также отдавал в партию. Простота его личной жизни, описана всеми современниками, включая дворянина Катаева дворянина Чуковского и дворянина Асеева..

«Грозное ОГПУ» в эти..20-е годы, легко и охотно расстреливало (внимание!) ВСЕХ НЕДОБИТЫХ КЛАССОВЫХ ВРАГОВ: ПОПОВ, КУЛАКОВ, КАЗАКОВ, РУССКИХ КУПЦОВ, И БУРЖУАЗНУЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ!

Вот оно! наконец то услышали про искомую группу! Но вначале маленький комментарий. То что всё это ложь, даже не обсуждается. Ну хоть пример бы какой, но если: «Всё, все, и так знают» Тады Ой!

Семанов не назвал ни одного представителя КЛАССА -АНТАГОНИСТА! Где буржуи? В правах были поражены: прежде всего, владельцы средств производства! Ну сказал бы: «Банкиры» «Помещики» «Фабриканты».. Их значит кровавое ОГПУ не трогало что ли? Купец, это не класс, а сословие! И кто же НЭП-то делал в жизни?- Покойники? Во времена ОГПУ Кулаков ещё не обозначили как класс. Они ещё спокойно обирали мужика «По НЭПУ»..Казаков практически не было уже. Все тотально расказачились!(обэтом позже) А мой отец-казак по сословию который служил в Комминтерне? А его братья (белоказак и банкир)которые умерли своей смертью? Попов, вывели из госснабжения, и они стали вне системы, вернувшись в «первобытное» состояние. Попы не класс! Ну ведь должен же Академик грязный-член-поц РАН хоть немного уважать процедурную обозначенность.

Короче, русский нацист, сверх-«интеллигент», супер историк Семанов возможно так и не узнал за свою несчастную жисть что в России были СОСЛОВИЯ!

Но возможно всё проще. Семанов, скорее удавиться, но не скажет что Русский царизм был инфернальной, фашистской системой, с которой боролась прежде всего, биологически элитарная социальная каста России – Дворянство.

И С НИМИ ВМЕСТЕ,- С МОНАРХИЕЙ БОРОЛСЯ И ВЕСЬ НАРОД!

 

$ $ $

ДЕТЕКТИВЫ-ПУБЛИЦИСТИКА-ИСТОРИЯ-ЭПАТАЖ

АЛЕКСАНДР БУШКОВ

КРАСНЫЙ МОНАРХ







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.