Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЕВРЕИ В ПАРТИИ. - А БЫЛИ ЛИ ?





Возьмём справочник «ПОЛИТБЮРО» (президиум) ЦК ПАРТИИ в 1917-1989 гг. Персоналии. Издано Высшей Комсомольской Школой при ЦК КПСС, на кафедре истории КПСС. Находим (Текстуально): КАМЕНЕВ (Розенфельд) Лев Борисович (1883-1936)..(Автор- Будущий убеждённый враг Народа) Ну, вы конечно все “знаете” что это уж “класический жидомасон”. И спорить никто не будет, но в биографии сказано: “Родился в семье машиниста Московско-Курской железной дороги. Успешно завершил гимназическое образование в Тифлисе. В 1901 году поступил в Московский Университет. В 1902 году, за участие в студенческой демонстрации исключается из университета. Осенью того же года уезжает в Париж, где начинает сотрудничать с ленинской Искрой..

Для меня например, то что “Каменев”- дворянин по сословию, безспор-но. Просто надо иметь в запасе какой-то минимум знаний о Романовском Бар-дакстане.

Еврей, по Закону! Мог быть в Российской\Империи Миллионером, то есть, банкиром или купцом по виду занятия, а не по сословию “Купцов”, ко-торые и были в числе прочего банкиры. Еврей мог стать поэтом Барковым, русским артистом “Качаловым” или русским художником Ильёй Репиным. Но! Еврей не имел законного права работать в стратегической сфере- на железной дороге. Даже просто землекопом при постройке железной дороги. Дальше самое очевидное. Москва- древняя Столица, и Столица по статусу. Вы знаете, что посольства-то были в Москве! (хотя послам, приходилось ошиваться в Питерсбрюхе) Еврею, с жёстким Законом о Черте Осёдлости, ещё по Божьему промыслу, если бы он умудрился раздобыть “Жёлтый Вид” проститута, то в Питер он бы временно прописался, для работы в борделе, но уж прописаться в Москву, и поступить работать на Железную дорогоу!?- Никогда!!

Кстати, а знает ли читатель, и скорее всего нет, что по какому то дурацкому капризу Царского Министерства Высшего образования, выпускник технического ВУЗа перед окончанием обучения, обязан был пройти практику на железной дороге в качестве помошника машиниста. Только после этой практики, выпускник как бы автоматически становился машинистом, и получал диплом об окончании оного ВУЗа. Железная дорога Империи считалась очень серьёзным ведомством, и не то что практика, которую проходил студент-дворянин, но и просто машинист из обедневших дворян был не таким уж редким явлением.

Студент-дворянин, выпускник, был уже нередко взрослым женатым мужчиной, и если у него рождался в этот период жизни сын, то лучшего, для последующей биографии, было и не придумать. Но пока оставим эту линию доказательства и подойдём с другого бока.

Главное в том, что всё равно, Немец, Француз, Татарин, Американец, и прочий Рязанец, должны были быть вписаны в СОСЛОВИЯ!

Просто Горожане, по сословию: “Мещане”, также длились на разряды. От Почётного Гражданина, практически дворянина, до ремесленника. Мещанин из простонародья, тот же “Крестьянин” по объёму сословных прав. Точнее по полному отсутствию прав как таковых. И в городах, в отношении образования было хуже чем в деревне. Тут жёсткая обязаловка: Начальная:-церковно-приходская школа, второй разряд: Городское(Уездное) училище, и следующай ступенью могла быть Учительская Семинария. Но, скорее всего, почти без исключения после начальной школы, парень шёл в ремесленное училище. Всё!

А тут, он явно поступил в Московскую Классическую Гимназию, если он позже заканчивал образование в гимназии в Сифилиси.

А дальше-больше. Его за “политическую статью” вышибают из Универси-тета, а он, видите ли, спокойно, получает Загран-Паспорт, и “уезжает” в Париж! Ребята, повторю, что только дворянин по сословию, не терял гражданских прав за совершения политического правонарушения и даже преступления. Получить тогда Загранпаспорт для политически неблагонадёжного, не дворянина, это как выехать из СССР периода Брежнева физику-ядерщику. НО! Дворянина лишали гражданских прав, только за уголовные преступления. То есть Каменевы-Розенфельды однозначно не евреи, не работяги-“мещане” и не “Купцы”..

Розенфельд был явно из Московских дворян немецкого происхождения.

ТРОЦКИЙ НЕ БЫЛ ЕВРЕЕМ.

То что я сейчас скажу, я не смогу доказать вот так сразу,(Надо долго сидеть в Ленинской б-ке) Просто ещё очень давно, когда мы жили в Москве а не в Долгопрудном как сейчас, у моих родителей в отдельном ящике, и большом, валялись довоенные газеты и журналы, в которых мой отец отмечал в своё время, важные как ему казалось(и не без основания) материали. Он часто спорил со своей сестрой-коммунисткой, (по рождению она была, естественно как и отец, из сословия Казаков, но выскочив замуж за дворянина, позже уже узаконила во дворянстве двух детей) и в один из этих споров, вопрос зашёл о евреях, но с необычной стороны. В какой-то центрально-региональной газете, до войны, освещали как я понимаю сейчас, известный вопрос о том, что в период когда евреев переселяли из “местечек” в Крым и на Восток,-в Биробиджан, были частые случаи, когда “в евреи записывались” из корыстных соображений. Для переезда и обустройства, давали подъёмные. Дальше я думаю объяснять не надо.

После революции быть евреем было выгодно. Они считались историческим угнетённым народом. И вот в статье, по ходу дела, как-то прошлись в глубь вопроса, и вспомнили, что часто, члены партии, особенно те, кто работал в подполье, устраивали себе липовое принятие Иудаизма, или просто брали, точнее покупали паспорт с еврейской фамилией. В силу российского Закона,с одной стороны, еврей был лишён многих прав, но с другой стороны, у него было некоторое преимущество в возможности ездить куда угодно по стране, и в ту же заграницу. Люди в России, особенно не из дворян, даже оставаясь формально “свободными”, были по сути, административными крепостными. Простанородью (конечно не мужикам, а горожанам, то есть мещанам) вроде бы не мешали ездить куда попало, но в паспорте, могли отметить цель поездки. Дворян же было по факту мало, и со своим паспортом, ездить было трудней,-засветишься. Да и со службы, работающему “подпольщику” было трудней сорваться в нужный момент. Паспорт “Купца” было опасно брать, так как это была своя каста где все в той или иной степени друг-друга знали.

Еврейский паспорт, был идеален, так если постоянно жить где-то, ев-рею было нельзя кроме места приписки, то (Российский дебилизм) ездить “По ганделю”= Бизнесу, он мог куда угодно. Короче, в числе прочего, в той статье было сказано, что известный революционер сын Екатеринодарского помещика Иванова, стал ЛЕЙБА БРОНШТЕЙН!

Ребята, я не помню ни газеты, ни года и места издания, но тут инте-ресно то, что нет вообще никаких сведений о “прошлой” жизни оного Троцко-го (Бронштейна-Иванова(?)) Единственное вроде бы упоминание о том, что Троцкий вроде бы из семьи крупных земельных арендаторов. Тут ничего не скажешь, кроме того, что "жидам" было вообще запрещены операции с землёй, как и вообще мантулить в системе АПК..

Биографию партийного деятеля, бывало тщательно готовили, под ситуа-цию. И так, чтобы к ней нельзя было подкопаться. Даже если упорно искать. Простой пример:

Тщательно спрятана родословная Петровского Григория Ивановича. 1878-1958г. Ну из работяг в доску! По официальной биографии конечно..Даже ещё по дореволюционной. Правда есть мелочёвка. Когда РСДРП (большевики) решила избираться в 4-ю ГосДуму, то потребовался хороший докладчик. Большевики, всё-таки, были тогда как сейчас ирландские экстремисты, которым если ловят, дают пожизненное. Но у них есть с понтом лойяльный и легальный выразитель, партия Шимфейн. Так вот, РСДРП(б) желая получить трибуну для легальных выступлений, текст которых можно спокойно публиковать не в листовках а в нормальной печати, искали того, кто бы смог в Думе балансировать на острие ножа, и выступая с позиций лойяльного гражданина, смог бы так сказать: «Боже Царя храни» что б все ясно слыш-али: «Кишкой последнего попа, последнего Царя удавим!»

То есть, это должен быть и дипломат, и оратор в одном лице, что-то типа Талейрана. И представьте себе, что из всей подпольной публики с гуманитарными дипломами, а то и с двумя (да хоть и без диплома, но взять того же дворянина-большевика-подпольщика Владимира Маяковского) нашли «рабочего»- Петровского. Он 34 раза, с блеском, на ура, часто с аплодисментами, выступал в Госдуме с большими и полемическими речами. Эти речи, даже иностранная печать публиковала, и редакции газет и журналов, выплачивали ему гонорары. В это же время он активно сотрудничает в газете Правда, (где редактором подвизается Иося Сталин) где печатают его полемические статьи, и аналитические обзоры «рабочего» о Думских заседаниях и выступлениях представителей разных фракций.

А знаете, кем этого работягу назначили сразу же после 1917 года? - Наркомом НКВД! И он создал эту новую советскую структуру по всей стране.(Дзержинский, только в марте 1919-го станет Нарком НКВД) Это он создал Уголовный розыск нового типа, и общегосударстенную систему управления оным. Так что, перед тем как разные Ягоды и Ежовы стали с помощью НКВД стрелять врагов, а разные Дзержинские и Берии с Меркуловыми в рамках НКВД(ГПУ) вести внешнюю разведку и контрразведку, эту НКВД в 1917 году, начал создавать «работяга» Петровский..

Он был одним из авторов текста Первой конституции РСФСР. Был в составе делегации Советского Правительства в Бресте, при обсуждении т. наз «Брестского Мира». И с немцами общался без переводчика. И кстати, после 1905 года, спасаясь от ареста, он эмигрировал в Германию и там где-то работал, пока в России не поутихло..А последней его работой, была должность заместителя директора Музея Революции, каковым кстати, был дворянин Мицкевич Сергей Иванович, почти самый первый кунак Ленина, в самарский период..

Артём. Он же Сергеев, профессиональный революционер, родился вроде бы в Курской губернии: «В крестьянской семье», но почему-то в 17 лет, спокойно поступает в МВТУ. И где ж там у него Реальное Училище то было до того? А должно было быть, без диплома о его окончании он бы к МВТУ и близко не подошёл. Но, а и было бы, так кто ж его туда возьмёт? Ну это как Чукча, окончив интернат, на Чукотке поступил бы в Высшую Школу Бизнеса в Лозанне.. А после того как его оттуда из МВТУ выгнали за политику, он эмигрировал в Париж..А несколько лет спустя, он вообще через Китай и Корею уедет в Австралию. Издавал и редактировал там газету.. Есть ещё один такой же крестьянин,-

Враг народа:-РЫКОВ Алексей Иванович (1881-1938) Член..туды-сюды.. «Родился в Саратове, в семье разорившегося..Думаете помещика? Не-е-е! Сказано крестьянина. Но:..«Будучи гимназистом в 1899г. вступил в партию»..

ВАХ!!! Слюшай, да, А!? Могитхнам Дэдистраксэ! Бэз комментарий понымаэшь?!



Ну ладно, хватит. Сами ради юмора поищите мужиков и жидов среди членов ЦК и кандидатов..

ДВОРЯНЕ БЫЛИ РЕАЛЬНЫМИ ВРАГАМИ НАРОДА.

Вот если просто без специальных листаний энциклопедий и воспоминаний,(как ни будь специально займусь) взять тот самый справочник о всех причастных к Политбюро, то даже по куцым сведениям, или по отсутствию оных можно набрать группу из дворян врагов народа. Я их назову смаху, а вы мне после позвоните и скажете, где я ошибся. (408 56 08)

Бубнов Андрей Сергеевич 1883-1940. Зиновьев(Радомысльский) Григорий Евсеевич 1883-1936. Сокольников (Бриллиант) Григорий Яковлевич 1888-1939. Крестинский Николай Николаевич 1883-1938. Бухарин Николай Иванович 1888-1938. Сырцов Сергей Иванович 1893-1937. Постышев Павел петрович 1887-1939. Вознесенский Николай Аллексеевич 1903-1950… Да сами поищите…

И это «Партия», где достаточно вроде бы иметь преданность идеи и убеждённость в борьбе и победе, то есть, вроде бы и не надо иметь образование. А если посмотреть на кадровый состав любого высшего гражданского учреждения, то там вообще «Дворянские Гнёзда», хоть Всероссийский Совет Народного Хозяй-ства, хоть Совет Народных Комиссаров. И тотально дворянский кадровый состав в руководстве Армии, Мининделе(НКИД) Минюст(НКЮ),в системе ВПК..

В своих книгах в серии «Странная история оружия» (Изд.Крафт+) я последовательно доказываю свою версию предвоенной истории СССР. И в частности, надеюсь доказательно, утверждаю, то что практически всё руководство Военно-Промышленным Комплексом СССР и большинство высших военноначальников РККА подготавливали СССР к разгрому в планируемой войне с Германией. Мне по ходу дела, пришлось привести в удобном для понимания виде, схемы управления боевым потенциалом государства. При этом, я вполне обоснованно, выстроил не иллюзорную общепринятую пирамиду власти, а реальную иерархию соподчинения. А вот тут, мне пришло в голову, что для данного момента, неплохо бы посмотреть на эту систему в данном ключе. Попробуйте сами, запихнуть куда то ни было, на ключевые должности в системе государственного управления, НЕ ДВОРЯНИНА.

 

Схема реального управления боевым потенциалом страны.

(СТРЕЛКОВОЕ ВООРУЖЕНИЕ)

 

  I. Стрелковая кафедра артакадемии – разрабатывает ТТТ – тактико- технические требования к табельным образцам стрелково-пулеметного вооружения. I Военная Академия тыла и Снабжения РККА – готовит кадры и научно-технические рекомендации, которые лежат в основе практической деятельности.    
II Комиссия Арткома ГАУ утверждает образцы под ТТТ, выделяет средства и делает заказ на разработку и создание опытного образца.     II. Начальника Снабжения РККА, в т.ч.:  
III. Конструкторское бюро разрабатывает Образец под ТТТ. III. Довольствующих управлений: Военно-хозяйственное управление Военно-техническое управление Военно-химическое управление Военно-строительное управление Финансово-плановое управление (с 1928 года в составе РВС) По задаче в числе прочего довольствующие управления: РАЗРАБАТЫВАЮТ и ПЕРЕСМАТРИВАЮТ НОРМЫ И ТАБЕЛИ ПРЕДМЕТОВ СНАБЖЕНИЯ, ПРОИЗВОДЯТ ЗАГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ
IV. Комиссия, дающая заключения заводских испытаний.
V. Комиссия последующих полигонных испытаний.
VI.Комиссия Арткома ГАУ и АУ утверждает образец и рекомендует его к изготовлению и принятию на вооружение.

 

АУ - НКО - ВПК

Юмор в том, что вся кажущаяся сложность управления боевым потенциалом государства, а значит управления историей самого государства, заключается в том, что если помнить, что «Сила государства равна силе его оружия», то надо всего лишь занять те должности, которые наделены процедурным правом, определять боевые параметры оружия..

Так вот, все этапы создания оружия в предвоенный период,в СССР были под должностным контролем двух человек:

ФЕДОРОВ – дворянин,главный конструктор КБ № 1 СССР, который входил в состав (а чаще руководил работой) всех предвоенных комиссий любого уровня, которые утверждали ТТТ-Тактико-технических требований, рекомендовали ТТТ к новому образцу, проверяли, испытывали образец и рекомендовали (или нет) образец к изготовлению и принятию на вооружение.

БЛАГОНРАВОВ – Попович по сословию, Зав. кафедрой Артакадемии. Все должностные обязанности, от разработки до рекомендаций к изготовлению на любом уровне, Благонравов разделял с Федоровым.

Эти два человека могли определить полевой потенциал РККА СССР.

Весь остальной народно-хозяйственный аппарат управления ВПК был всего лишь исполнителем воли тех, кто разрабатывал ТТТ и определял табельные нормы. А если учесть что в этом аппарате были люди одного сословия, то вся последующая история СССР не должна вызывать удивления.

Эти два человека считаются в России отцами-основателями теории и практики разработки новых образцов вооружения предвоенного СССР. А я считаю их соучастниками общенародной трагедии первых лет войны. Они спокойно и безконтрольно,тормозили развитие автоматического оружия, внедряли неэффективные образцы и в числе прочегшо, украли у России разработки С. Г. Симонова. Симонов – оружейный гений России, который уже перед войной мог бы вооружить РККА оружием, превосходящим по своим ТТД современные образцы Запада. Об этом я пишу в своей книге «Странная история Оружия»

Но для всех существует ну как бы парадная схема, которой вроде бы руководят «партеичи», хотя, попробуйте хоть куда всунуть в эту схему мужика, работягу или «инородца в кожаной тужурке»







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.