Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Постоянное злорадство, которое человек испытывает при виде страданий плохих людей, и печаль по поводу того, что собственные страдания от этого не уменьшаются, способствуют развитию рака глаза.





Рак глаза – группа злокачественных опухолей, развивающихся в различных тканях глаза, а также его придатках. Новообразования, как правило, классифицируют по месту локализации. Причинами являются: наследственность; плохая экология; чрезмерное воздействие ультрафиолетового излучения; ВИЧ; воздействие на глаза раздражителей химического происхождения, в т. ч. солей тяжелых металлов. Наиболее распространенным типом злокачественных образований является рак века, при котором формируется утолщение века, папилломатозные разрастания грязно-розового цвета на конъюнктиве, на поздних стадиях – разрушающая веко язва.

Общим следствием жалости к себе является общий упадок жизненных сил – утрата жизнеспособности. Проще говоря, – слабость. Человек, говорящий, что у него нет сил, является жертвой жалости к себе. Научите его высвобождать жалость к себе. Ни в коем случае не принуждайте его к этому.

Паразитарные болезни

 

Возбудителями паразитарных болезней являются многоклеточные животные: различные гельминты и членистоногие. Паразиты могут оказывать на организм человека различное действие: вызывать механическое раздражение, повреждение тканей или органов, отравление продуктами своего обмена, провоцировать развитие аллергических реакций, поглощать кровь и пищевые вещества, утяжелять течение других болезней. Паразиты могут также способствовать проникновению на месте внедрения их в ткани возбудителей инфекционных болезней.

Энтеробиоз

 

Паразитарное заболевание человека, характеризующееся поражением кишечника, зудом вокруг анального отверстия и аллергизацией организма. Возбудителем энтеробиоза является острица – Enterobiusvermicularus. Взрослые гельминты обитают в нижнем отделе тонкой кишки, в слепой кишке и в верхнем отделе толстой кишки. Возможные осложнения: аппендикопатии и аппендициты, проктиты и парапроктиты, дерматиты и экземы перианальной области

Энтеробиоз, возбудителем которого является острица, говорит: «Дорогой человек! У тебя очень много мелких жестоких каверз, связанных с завершением работ и дел, которые ты пытаешься скрыть. Они не дают тебе по ночам покоя, поскольку когда ты ничем не занят, то выдумываешь новые жестокие каверзы. Я не могу уйти прежде, чем ты выпустишь жестокость на волю».

Аскаридоз

 

Возбудитель аскаридоза человека – Ascarislumbri-coides. При начале заболевания отмечаются общая слабость, головная боль, утомляемость, крапивница, небольшой подъем температуры. Иногда кашель, отдышка, боль в груди. Далее отмечаются расстройство аппетита, тошнота, склонность к запорам или поносам.

Возможные осложнения – непроходимость кишечника, острый панкреатит. Тяжелые хирургические последствия влечет за собой проникновение аскарид в печень, дыхательные пути. Наличие аскарид в кишечнике осложняет течение и исход оперативных вмешательств при разных патологиях.

Аскариды говорят: «Дорогой человек! Твое недоброе отношение к женским работам либо к женской жизни происходит оттого, что ты ни во что не ставишь любовь и свободу. Освободи свою жестокость, которую ты пытаешься скрыть, и жестокость потеряет над тобой свою власть».

Дифиллоботриоз

 

Дифиллоботриоз – гельминтоз, поражает ЖКТ, сопровождается развитием анемии. Восприимчивость близится к 100%. Заражение человека происходит при употреблении в пищу свежей или недостаточно просоленной икры и сырой рыбы. Инкубационный период составляет от 20 до 60 дней. Заболевание начинается постепенно: возникают тошнота, реже рвота, боли в верхней части живота или по всему животу, снижается аппетит, стул становится неустойчивым, появляется субфебрилитет (невысокая температура). В случаях длительного течения гельминтоза у некоторых больных может наступить кишечная непроходимость из-за скопления большого количества гельминтов в тонком кишечнике.

Ленточный червь говорит: «Дорогой человек! Твоя скрытная жестокость похожа на меня: цепляешься за мелочи и делаешь из мухи слона. Страдаешь сам и раздаешь семена своей жестокости другим. Как водится, из самых благих побуждений. Кто попадется на удочку, тот становится таким же жестоким и в придачу зарабатывает и ленточного червя».

…Нужно освободить страхи. У кого нет страха «меня не любят», тот не испытывает страха перед унижением, жестокостью, а также насмешкой. Такой человек шутит и рассказывает смешные анекдоты, от которых становится легко на сердце. Такой человек способен смеяться и над собственными недостатками. Ему хорошо – и другим хорошо рядом с ним.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.