Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







КАК ДОСТИГНУТЬ ЦЕЛИ, А НЕ ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ





КНИГУ


Поговорим, как достигать цели. Бывает так: берешь книгу в руки, в ней столько информации. Вы слушали, но не делали. Как же сделать так, чтобы вы не просто услышали, а и сделали? Чтобы вы нашли точку - и вас она прет?

Есть понимание – пробитие финансового потолка. Это зависит от вашего мышления – уровня, ктр вы себе позволяете зарабатывать деньги. Обычно это выходит из прошлого. Родители выкладывали убеждения, и нам следует подкрутить их. Это первый уровень дохода. Второй уровень, от которого зависят ваши доходы – это ваши технические знания, которые позволят вам пробить потолок.

Давайте поговорим о том, как сделать, чтобы вы не просто прочитали, а и сделали.

Шаг 1. Самое простое упражнение – деньги идут туда, куда вы знаете зачем. Если вы не знаете, зачем вам деньги, зачем им к вам приходить? Шаг номер один - пропишите ваши цели. Откройте текстовый документ, тетрадь – пропишите все задачи и цели. И вы заметите в один момент, что они начинают достигаться, что вы начинаете зарабатывать. Ведь деньги – это просто бумажки и цифры. А так ваш мозг будет знать, для чего они нужны. Сделайте список ваших целей.

Шаг 2. Сделайте тест-драйв того, что вы хотите – мечты. Часто мы думаем, что находимся в комфорте. Ваша задача – увидеть, что в мире есть люди и предметы, которые на самом деле существуют, и есть вещи, которых вы еще не видели и еще не чувствовали. Но они существуют. Ваша задача – протестировать какие-то дорогие штуки, чтобы понять, что есть люди, которые зарабатывают сильно больше. Например, можно пойти сделать тест-драйв мечты, какой-то машины. Какого-то современного БМВ, Мерседеса или Ленд Ровера. Если вы это сделаете, ваш мозг уже не хочет стоять на одном месте. Ваш мозг увидит эту цель. Это может быть квартира – сходите и потрогайте квартиру, что находится в ней. Приходите в строительную компанию и смотрите квартиры, которые они продают. Большие квартиры сильно вдохновляют.

Шаг 3. Следующий лайфхак связан с привычками - часто мы саботиреуем. Часто вместо того, чтобы что-то делать, почему-то саботируем.


Ваша задача – выработать привычку работать в определенном месте. Если вы в одном и том же месте и работаете и отдыхаете, вы начинаете саботировать. Выберите место, где вы только работаете. Вы там не едите, не спите, не отдыхаете, а только работаете. Идеальный вариант для новичков – начать работать в кафе. Найти кафе рядом с домом. Привычка –вы приходите туда вечером и работаете, и видите, что ваша эффективность в десятки раз возрастает. Ваша задача – организовать такое место, где выбудете только работать. Кафе или стол. Лучше работать в большом помещении. Маленькое помещение давит. У богатых людей большие дома, потому что там приходят более сильные мысли. В более больших помещениях сильнее вдохновение.

Шаг 4. Следующая фишка - избегать лишних людей. Есть люди, которые нас тормозят. У меня это были родители. Они говорят: «Что ты рвешься, зачем тебе это? Давай лучше выпьем пивка. Не придумывай, мы все врачи, учителя и инженеры, в бизнесе воруют, отжимают. В нашей стране делать ничего нельзя, потому что посадят. Те люди, которые так говорят не осознают, что они делают. С такими людьми надо уменьшать общение как можно сильнее. Если вы хотите вырасти – они пытаются вас задержать на одном уровне.

Большой скачок произошел тогда, когда я уехал и со всеми перестал общаться, кроме наставника. Общайтесь с теми, кто вас вдохновляет. После общения с которыми ваши результаты растут.

Самый простой способ научиться партнеркам – пообщаться с практиками. В мире есть большое количество людей, которые занимаются практикой, которые уже зарабатывают на партнерских программах. Знаете что интересно? Этим людям не сложно с вами пообщаться. Эти люди зарабатывают на партнерских программах и расскажут, как они это делают.

Люди совершенно нормально это делают.

Как найти таких людей? Есть всякие отзывы по партнеркам. Есть люди, которые проходят тренинги по партнеркам. Можно найти этих людей и их отзывы. Вбить в гугле «партнерские программы отзывы» и найти людей, которые уже зарабатывают на партнерских программах.


Другой способ - найти таких людей из вашего окружения. Это могут быть люди из групп, форумов партнерки. Есть группы, посвященные определенной партнерке. У них определенный тренер. Можно посмотреть, кто в этой группе состоит, и с ними пообщаться. Что им писать? Пишите им искренне, что вы начинаете и хотите чему-то научиться. Общаться можно в скайпе, интернет-трансляторе, по телефону или вживую. Вы удивитесь, как сильно вдохновитесь и какой получили полезный контент. Вы что –то сможете спросить. С ними можно договориться о совместном партнерстве. У людей, которые занимаются бизнесом, всегда есть задачи, до которых не доходят руки. Вы мжоетеим помочь, и затем под их руководством – начать ваш бизнес. Это самый простой способ, который вы можете осуществить уже сегодня – просто пообщавшись с практиками.

 

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММАХ ЗА 3

ДНЯ

Хочется вам дать простую технологию, которая за ближайшие неделю и три дня можно заработать деньги на партнерских программах. Это простая технология, которую может сделать каждый. В чем смысл? Есть такое понятие, как «связки». Связка - технология точечной монетизации трафика. То есть как можно имея чуть-чуть людей, на них зарабатывать (в хорошем смысле). У всех есть знакомые, друзья и товарищи. Как вы думаете, эти люди что либо покупают? Есть ли у них какие-то потребности, тратят ли они на что-то деньги? Скорее всего, да.

Зная как работают партнерские программы, почему бы их не провести по вашей реферальной ссылке? То есть, чтобы они купили что-то по вашей рекомендации. Это и есть суть партнерских программ и суть заработка, имея минимальный трафик. Давайте рассмотрим по шагам.

1 шаг. Ваша задача - сконтактировать с человеком, выйти на контакт и начать общение.

2 шаг. Узнать у человека, какие у него есть потребности. Выявить задачи, какие у него есть боли, проекты, до которых у него не доходят руки.


3 шаг. Когда вы узнали, какие у него есть проблемы и боли, выделаете

«вброс». Вброс - это некая фраза, которая заинтригует человека. Вброс - это некое предложение, описание услуги, которое будет ему ценно. Например, если человек говорит что у него проблемы с клиентами, то надо сказать, что

«кстати есть человек, который занимается привлечением клиентов с гарантией».

Еще пример вброса: человек говорит что ему нужно сделать лендинг (посадочную страничку, сайт), но не доходят руки. Мы говорим, что «есть человек, который занимается лендингами под ключ, который работал с такими игроками на рынке». То есть с теми людьми, которые являются ценными для того, кто слышит.

Еще пример: человек говорит, что он хочет похудеть. Говорим, что

«есть знакомый фитнес инструктор, который поможет похудеть и работал с такими-то звездами, либо который поможет похудеть с гарантией, допустим на 5 кг за месяц». То есть делаем некий вброс - предложение, некую фразу вкидываем в разговор с помощью слова «кстати», которая вызовет интерес с точки зрения покупки у человека, которая решит его боль, его проблему.

4 шаг. Мы делаем паузу. Наша задача - услышать комментарий человека. После вброса мы ничего не говорим и просто слушаем что скажет человек. Если человеку актуально, то последует череда вопросов: «А что это такое?», «Расскажите поподробнее» и т.д. Если человеку не интересно, то он расспрашивать не будет и просто проигнорирует.

5 шаг. Мы говорим человеку «Я ничего не продаю. Это не ко мне вопросы. Я тебе скину телефон. Либо дам им твой, а они с тобой свяжутся». Человек говорит ОК, если ему интересно.

6 шаг. Вы находите компанию, кто этим занимается. В коучинге по партнеркам с 200% я даю проверенные компании. Соответственно просто связываете человека с этой компанией или компанию с человеком, предварительно договариваетесь с компанией, что она даст вам с этого какой-то процент. За клиента просите около 30 % чистой «маржи» (чистой прибыли).


Получается, вы решаете проблему человека, который вам будет благодарен, и помогаете компании, которая в свою очередь будет тоже благодарна. И главное - зарабатываете деньги.

Если человек ничего вам не отвечает, ему не интересно ваше предложение, то вы делаете через небольшое время другой вброс.

Это как зарабатывать деньги за ближайшие 3 дня. Самый простой способ заработать на партнерских программах- это просто пообщаться с вашими знакомыми и помочь им решить их проблему через партнерскую программу, через другой бизнес.

Немножко усилим. Что если не с кем общаться, если круг ограничен?

Где можно брать людей? Есть пара лайфхаков.

1. Пообщаться с практиками. Вы сможете увидеть их боли и потребности. Как правило, они обеспеченные люди и вы можете на этом заработать. Вы можете им помочь, с ними хорошо пообщаться, еще и заработать и опыт получить. То есть некое «комбо» в ваших результатах. Эти люди не знают о партнерских программах и у них есть задачи, есть боли. И у них есть деньги. За решением болей вы сможете заработать.

2. Тусовки. Есть различные тусовки - свои тусовки, пик-ап тусовки, тусовки предпринимателей, тусовки по бизнесу, тусовки новичков, тусовки любителей анимации и т.д. Вы можете приходить в тусовку по вашему интересу и там делать такие же связки. Там находить какие-то потребности и помогать им. Есть люди, которые зарабатывают только с помощью этой технологиии.

Например, финалист коучинга Александр Шевцов. Он сделал с этой технологии 43 000 рублей. Он порекомендовал компанию, занимающуюся созданием лэндингов. У них был дорогой лэндинг был с гарантией результата и настройкой рекламных кампаний стоимостью около 150 000 руб. Вот такая модель.

3. Где еще брать людей? Есть «не живые» тусовки, а группы вконтакте, фейсбуке и других соц сетях, а также скайп чаты. Где также есть люди с увлечениями. В итоге: вы можете зарабатывать не только в офлайне, но и удаленно. Вы можете переписываться и создать в итоге онлайн бизнес.


Еще пример: вы можете сделать пост на стене в ваших соц сетях в формате отзыва. И часть людей купит по вашей рекомендации, т.к. у них будет доверие к продукту.

Как это сделать по шагам через интернет - поговорим подробнее в этой книге. Сейчас же у вас есть самая простая технология, как за первые 3 дня заработать денег.

Эта технология наглядно показывает смысл, как работают партнерки, а также способ быстро заработать денег. Поставить эту технологию на автопилот не так просто. Но чуть позже поговорим, как сделать чтобы это работало без вас. Первые 50 000 руб можно уже заработать и с этого.

Пара лайфхаков. Первое - общаться с теми людьми, которые занимаются бизнесом и более обеспеченными. Окружение решает. Лучше общаться с людьми, у которых есть деньги, с бедными сложнее. Второе - просто возьмите и сделайте. Важно чтобы вы заработали по первые деньги.

 







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.