Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Наклонение к сырым продуктам





Около 50-60 процентов рациона должно состоять из сырой пищи, а это означает, что важно включать 6-8 порций разнообразных овощей каждый день. Овощи с высоким содержанием натрия, и поэтому рекомендуется для страдающих AFS, включают бурых водорослей, черные оливки, красные острые перцы, шпинат, кабачки, сельдерей и швейцарский мангольд.

Самый простой способ потреблять эти овощи включает в себя введение по крайней мере трех видов различных цветных овощей на питание. Например, бросьте салат из зеленого и красного листового салата, шпината, красного или желтого перца и сельдерея. Используйте брокколи, морковь, цветную капусту, кабачки и красную и зеленую капусту и / или сладкий перец в других салатах или в овощном жарком. Добавьте питательные вещества в пищу с приготовленной на пару или обжаренной капустой, швейцарским мангольдом и другими зелеными листовыми овощами. Вы можете добавить дополнительный аромат к салатам, добавив различные измельченные травы, такие как базилик, мята, петрушка, кинза и зеленый лук.

Разноцветные овощи, включая много овощей, перечисленных выше, обеспечивают антиоксиданты (которые помогают очищать токсины и защищают клетку) и фитонутриенты (растительные питательные вещества), которые приносят пользу организму. Эти овощи можно использовать как приготовленные, так и сырые, потому что некоторые фитонутриенты доставляют пользу для здоровья при нагревании. Тем не менее, салат из шпината, например, также имеет преимущества для здоровья. Как и сырая еда, не все считают ее терпимой. Чем более продвинутый AFS, тем менее терпимым к сырой пищей может быть.

Семена и орехи

Это важнейшие компоненты диеты и являются источниками некоторых аминокислот и жирных кислот, которые надпочечникам необходимо производить для холестерина, предшественника всех надпочечниковых стероидных гормонов. Выбирайте свежие сырые орехи и семена, которые не содержат прогорклых (испорченных) масел.

Примечание. Прогорклые масла создают и / или ухудшают симптомы АФН, поэтому избегайте любой ценой. Прогорклые масла, прогорклые орехи и семена пахнут ". Мы рекомендуем хранить орехи и семена в холодильнике или морозильной камере.

За исключением арахиса, либерально включайте сырые орехи в свой рацион. Превосходный выбор включает: миндаль, кешью, бразильские орехи, орехи пекан, грецкие орехи, орехи орехов, макадамии, каштаны, семена тыквы, кедровые орехи и т. Д. Замочите коричневые орехи, по крайней мере, за 12 часов до еды; Впитайте семена коричневого цвета за 2-4 часа до еды. Замачивание помогает улучшить абсорбцию путем удаления ингибитора фермента в коричневом покрытии. Избегайте арахиса из-за возможности аллергической реакции среди некоторых людей; Кроме того, арахис может быть загрязнен формой афлатоксина.

Ежедневные жиры и масла

Следующие советы полезны, поскольку вы планируете свои блюда:

· Используйте оливковое, авокадо, льняное семя или масляно-холодное прессованное масло из грецкого ореха, но не для приготовления высокой температуры. При нагревании химическая структура полезных масел изменяется и при более высоких температурах превращается в транс-жиры, которые вызывают окислительный стресс в организме.

· При приготовлении этих масел при обжаривании, например, используйте достаточное количество воды для обжаривания и пара овощей. Затем добавьте одно из вышеуказанных масел и приправы после приготовления овощей, и вы выключили печь. Если вы хотите обжарить или обжарить маслом, используйте масло из виноградных косточек или рисовых отрубей, которые имеют более высокие точки кипения.

· Масло улучшает вкус некоторых продуктов - не бойтесь его использовать.

· Используйте кокосовое масло и оливковое масло в белковых коктейлях для улучшения количества на GI (гликемический индекс).

Сахар

Мы рекомендуем избегать продуктов с высоким содержанием сахара, чтобы избежать дисбаланса в сахаре крови, что может привести к гипогликемическим реакциям, которые обсуждались ранее в этой книге. Избегание продуктов с высоким содержанием сахара также дает вам равномерно сбалансированные уровни энергии в течение дня. Сахар - открытая и скрытая пища. Избегайте фруктовых соков, соды и алкогольных напитков. Кроме того, избегайте мороженого и выпечки, конфет и пирожных, а также продуктов питания, которые являются очевидными источниками сахара. Эти сладкие продукты также называются пустыми калориями, потому что они содержат большое количество калорий, но с низким содержанием питательных веществ. Скрытые источники сахара включают множество коммерческих салатных соусов и соусов, в том числе популярные пасты и томатные соусы.

Снижение потребления сахара помогает улучшить иммунную систему, которая, в свою очередь, помогает восстановлению надпочечников, а также уменьшает или устраняет пустые калории сахара, что поможет снизить потери веса.

Идеи завтрака

Это правда! Завтрак действительно является самым важным блюдом дня. Он обеспечивает необходимые питательные вещества, чтобы начать день после того, как тело было быстрым в течение ночи. Это первое блюдо в день должно включать некоторые белки и жиры, а также некоторые углеводы. Вот некоторые предложения:

· Мы согласны со старой поговоркой, яблоко в день держит доктора подальше, поэтому разложите немного миндального или кешью (но не арахисовое масло) на кусочки яблока. Или, съешь яблоко с горсткой орехов. Вырезать фрукты или ягоды в миску без пшеницы или без глютена гранолы или без пшеницы, цельного зерна, а затем добавить цельный молочный йогурт.

· Будьте изобретательны и делайте вкусный протеиновый коктейль с белковым порошком (рис или сыворотку, но не соей), сырые не содержащие гормонов органические яйца, авокадо, кокосовое масло, ягоды и другие фрукты.

· Многие люди считают, что употребление сырых яиц опасно из-за потенциального заражения сальмонеллой, серьезной пищевой бактерией. Однако сырые яйца безопасны, потому что сальмонелла существует в яичной скорлупе, а не внутри яйца. Если вы тщательно вымываете яйца перед их хранением, они безопасны для использования в сыром виде. Сырое яйцо содержит лучший источник белка, а также неокисленный холестерин. Это действительно один из лучших подарков природы для страдающих AFS.

· Вы также можете включать яйца вкрутую и добавить приготовленный на пару или сладкий картофель.

· Приготовленная овсянка с добавленными земляными орехами, ягодами или другими свежими фруктами и кокосовыми хлопьями - хороший завтрак в холодный день.

Пример плана питания, основанный на 2000 калорий в день

Цельные зерна 10% = 200 калорий = 1 кусочек Иезекииля Проросший хлеб пшеницы, 1/2 чашки коричневого риса и 1/4 чашки овсяной муки, например.

Овощи 10% = 200 калорий = 3 чашки салата, 2 чашки зеленых листовых овощей и 2 чашки смешанных овощей.

Корнеплоды или крахмалистые овощи 10% = 200 калорий = 1 чашка зимнего сквоша, 1 сладкий картофель, 1 морковь и картофель в небольших количествах, таких как домашний хеш-коричневый картофель, палец или фиолетовый картофель. Не ешьте жареный коммерческий и ресторанный картофель фри или хеш-коричневый. Жиры в этих продуктах нездоровы.

Бобы или бобовые 10% = 200 калорий = от половины до одной чашки бобов и бобовых, таких как черные бобы или чечевица.

Орехи, семена 15% = 300 калорий = 1 унция орехов и семян и 1 столовая ложка орехового масла, например.

Жир 15% = 300 калорий = 1 столовая ложка оливкового масла, 0,5 столовая ложка кокосового масла и 0,5 столовая ложка масла.

Белки животных 20% = 400 калорий = 5 унций мяса, курицы, рыбы или яиц.

Всего фруктов 10% = 200 калорий = 2,5 средних фруктов, таких как яблоко.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.