Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Диета синдрома первичной дистрофии у надпочечников





Основная диета для AFS предназначена для тех, кто находится на стадии 3. Однако, как вы можете видеть, некоторые из рекомендаций полезны для большинства людей, в том числе для пациентов с чувствительными проблемами сахара в крови, аллергией или теми, кто хотел бы принять анти- Стареющая диета.

Для оптимального восстановления AFS, разработайте свою диету, чтобы она была высокой в ​​сырой пище и низкой по гликемическому индексу (GI). Рассмотрите следующие рекомендации:

· Начните каждое утро с полного стакана воды и половину чайной ложки в одну чайную ложку морской соли, как терпеть.

· При условии, что артериальное давление нормальное, посыпать морскую соль либерально на еду по вкусу. (Пищевые продукты с высоким содержанием калия, такие как бананы и сушеный инжир, изюм и финики, могут ухудшить надпочечники, поэтому те, что на стадии 3, должны избегать их.)

· Ешьте часто - от пяти до шести небольших блюд вместо трех больших, а это означает, что едите каждые 3-4 часа.

· Избегайте фруктовых соков всех видов.

· Избегайте употреблять в пищу целые фрукты, особенно дыни, которые высоки по гликемическому индексу, потому что сахарный запах вскоре после приема пищи. Лучше есть фрукты перед едой или содержать какой-то белок.

· Включите в меру: органически выращенные фрукты, такие как папайи, манго, яблоки, виноград, ягоды и вишни.

· Выберите хороший качественный белок из мяса, рыбы, птицы и яиц; Эти продукты обеспечивают постоянный источник энергии между приемами пищи.

· Сочетайте щедрые белки и жиры при каждом приеме пищи и закусках для поддержания ваших энергоносителей.

· Если вам трудно заснуть, съешьте немного белка и жира, таких как орехи, индейка, курица или яйца перед уходом на пенсию.

· Если вы, как правило, просыпаетесь посреди ночи, едите небольшую здоровую закуску с высоким содержанием белка и жира, например, творог или орехи, перед тем как отправиться спать.

· Избегайте продуктов, стимулирующих организм, таких как кофе с кофеином, безалкогольные напитки с кофеином, зеленый чай и обычный чай.

· Избегайте продуктов, которые могут увеличить воспаление в организме, таких как пшеница и молочные продукты.

· Если у вас дисбаланс оси OAT, избегайте продуктов, которые могут вызывать гормональный дисбаланс, такой как неферментированная соя, как тофу и крестоцветные овощи.

· Избегайте продуктов, которые усиливают печень, например, алкоголя.

· Избегайте продуктов, которые вызывают больше стресса на организм, таких как жареная пища, рафинированные продукты и высоко обработанные пищевые продукты.

· Если вы можете найти его, используйте сырые (непастеризованные) молочные продукты. Это очень питательно. Это исключение из вышеприведенного руководящего принципа, который рекомендует избегать молочных продуктов. Кроме того, козье молоко лучше, чем коровье молоко для потребления человеком. В противном случае избегайте использования молочных продуктов. Белковый казеин и жиры, обнаруженные в молоке, химически изменяются во время высокой температуры пастеризации, что создает больший стресс и способствует воспалению.

· Выпейте две чашки куриного бульона (обсуждается в следующей главе) ежедневно, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение организма от коллагена и мышц - самого тела. Куриный бульон обеспечивает нежные питательные вещества, легко поглощается катаболическим телом, тем самым предотвращая дальнейшее разрушение коллагена и мышц.

· Чтобы помочь организму очистить токсины, важно ежедневно пить 8-10 чашек воды. Добавьте ломтики лимона или всплеск лимонного сока в питьевую воду, чтобы мягко улучшить функцию печени.

· Избегайте плодов утром, чтобы предотвратить перегрузку тела калия и сахара.

Если у вас проблемы с пищеварением

Те, у которых проблемы с пищеварением, должны принимать пищеварительные ферменты и пробиотики перед каждым приемом пищи. Кроме того, также важно выбрать правильную комбинацию пищи при каждом приеме пищи, чтобы предотвратить вздутие живота и газ. Правильные комбинации продуктов помогают улучшить пищеварение, что означает использование и усвоение питательных веществ в рационе. Вот несколько рекомендаций:

· Избегайте употребления в пищу фруктов и овощей.

· Избегайте употребления крахмала и белка в одном и том же приеме пищи.

· Овощи и мясо, или, овощи и крахмал, можно есть в одной и той же еде.

· Многие больные AFS имеют более низкий уровень соляной кислоты (HCI), который необходим для разрушения белков. Симптомы низкого уровня HCI включают в себя газ, вздутие живота и тяжесть в желудке после приема пищи, содержащей белок. В этом случае полезно принимать пищеварительные ферменты, пробиотики (ацидофилус и другую кишечную флору), а также принимать замену HCl.

· Если вы чувствуете себя хуже после употребления определенных продуктов, поймите, что это способ тела сказать вам, что вы на неправильном пути.

Если у вас есть рефлюкс кислоты

· Не пить жидкость во время еды. Лучше пить жидкость между приемами пищи.

· Ешьте небольшие блюда - это руководство особенно важно для тех, у кого кислотный рефлюкс.

· Принимайте пищеварительные ферменты и соляную кислоту перед едой.

· Не кладите квартиру сразу после еды.

· Возьмите пробиотики.

Если у вас есть пищевая чувствительность

Хранение журналов о пищевых продуктах является эффективным и важным способом определения продуктов, к которым вы чувствительны. Как только вы определили пищу, избегайте ее. По мере того, как ваши надпочечники становятся сильнее, вы, вероятно, обнаружите, что ваша чувствительность к пище уменьшается. Лучше всего есть эти продукты только раз в 7 дней. Например, если вы едите сегодня аллергенную пищу, то не едите одну и ту же еду снова в течение 4-5 дней. Для очистки системы требуется 4-5 дней. Некоторые продукты занимают до 7 дней, чтобы очистить.

Слово для вегетарианцев

Вегетарианцы с AFS сталкиваются с большей проблемой, чем другие, из-за природы белка. Белки животных содержат полные белки, а это означает, что они обеспечивают незаменимые аминокислоты. Чтобы уточнить, 20 аминокислот образуют строительные блоки белков тела, включая мышцы, сухожилия, органы, железы, ногти и волосы. Наши клетки зависят от белков для роста, ремонта и обслуживания. Эфирные аминокислоты названы так потому, что они должны быть получены из рациона в виде полных белков, тогда как организм производит несущественные аминокислоты из других источников, которые обеспечивают некоторые, но не все аминокислоты.

Тело может производить 10 из 20 аминокислот, и мы должны поставлять другие через пищу, которую мы едим. Если нам не хватает аминокислот, которые мы не можем производить, белки тела, такие как мышцы, начинают деградировать. Тело хранит жир и крахмал, но в нем не хранятся избыточные аминокислоты, поэтому организм требует протеина каждый день.

У вегетарианцев есть задача получить полные белки (содержащие все незаменимые жирные кислоты). Первым шагом является получение образования о объединении продуктов питания. Белки животных, то есть мясо, молочные продукты, яйца, птица и рыба являются полными белками, потому что они содержат достаточное количество всех незаменимых аминокислот. Очень немногие растительные источники, один из которых являются соевыми бобами, содержат все незаменимые аминокислоты, поэтому вегетарианцы должны быть особенно осторожны, чтобы глотать белки, которые при объединении образуют полный белок. Вегетарианцы Lacto-ovo - это те, кто включает молочные продукты и яйца в свой рацион, и эти продукты обеспечивают полные белки. Веганы едят только растительные продукты.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.