Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Наша парфюмерия делается во Франции





Вы можете себе представить компанию, которая строит и покупает заводы! У Орифлэйм 1800 партнёров по всему миру. По сравнению со многими компаниями, которые работают или будут работать на российском рынке, Орифлэйм – сам хозяин своей продукции! Но, к примеру, компания Амвей, хорошо известная в мире, продаёт от трусов до самолётов - сборная солянка. Амвей – посредническая компания. Сейчас она делает товарообороты на торговле рисом в азиатском регионе. В самой Америке компанию Амвей считают азиатской.

А в Швеции компания Орифлэйм очень уважаемая, потому что она является крупнейшим налогоплательщиком. Орифлэйм во Франции производит свои духи, и так как фирма производит духи сама, то получается, что они значительно дешевле, чем у конкурентов. В Ницце фирма устроила нам знакомство с Жаком Мэном – владельцем парфюмерной фабрики, где создаются наши лучшие ароматы. Он отметил, что компания Орифлэйм является надёжным и крупным заказчиком. А заказывают ароматы на этой фабрике Кельвин Кляйн, Шанель, и другие брэнды. Это факты, о которых люди не знают, и наша работа – рассказать об этом нашим людям - потребителям и консультантам.

 

Мая 2002 года в Храме Христа Спасителя состоялась презентация Альманаха «Знаменитые женщины России».

Было приветственное слово от Алексия Второго, Владимира Путина. И я позволяю себе буквально чуть-чуть прокомментировать. Можно здесь похвастаться? Значит, я - Тамилла Полежаева. Так, в алфавитном порядке идут: Александра Пахмутова, Майя Плисецкая, Тамилла Полежаева, Алла Пугачёва, Людмила Путина. Можно много говорить о моих общественных началах в России. Сейчас я говорю о том, что я просто дистрибьютор компании. Дистрибьютор высокого ранга. Я могу напрямую связаться с Президентом компании. То есть для меня «дистрибьютор» звучит феноменально, но я – дистрибьютор. И то, что я делаю сегодня, делает любой дистрибьютор в нашей компании. Иногда люди выходят после наших встреч и даже не знают, с кем они здесь вместе находились.

 

Мужчины, дорогие, прежде всего

Мы вас приглашаем в бизнес

Поверьте мне, мой муж ничего не понимает ни в помадах, ни в пудрах! Но он чётко вам разложил математическую схему этого бизнеса. Вы уже заметили, что я всем людям говорю одно и то же. А вот зарабатываем мы все по-разному. И, может, это уже не моя проблема, что человек работает в Орифлэйм и не зарабатывает. Иногда бывает, что человек свои собственные проблемы выдаёт за проблемы Орифлэйм.

Часто бывает так, что сначала в бизнес приходят женщины. Мужчины начинают нервничать оттого, что женщины через какое-то время начинают много зарабатывать. Потом мужчины начинают встревать, говорят: нет, это ты не то делаешь, а это ты не так делаешь. А ну-ка, дай, я сам! И, наконец, получается, что мужчина - главный. Я не скрываю, что все расчёты ведёт мой муж. Мужчины, на самом деле это бизнес, это расчёты, это деньги! Женщины, пусть рядом будет муж, который всё чётко просчитает, чтоб он тоже контролировал деньги. Ведь мужчина как бы со своей стороны видит ситуацию, а женщина - со своей стороны. Мужчина - это логика, математика, это голова. А женщина – это сердце, это тепло. У меня в организации есть женщины, которые великолепно владеют всей математикой, они сами прекрасно ведут встречи. Но им намного сложнее, потому что, когда к ним на бизнес-встречи приходят мужчины, то просто психологически они хотят видеть бизнес в цифрах.

 

Что делать с новичками

Мы с мужем не те лидеры, которые когда-то что-то сделали, а теперь почиваем на лаврах. Мы продолжаем карьеру.

Уверяю, уговаривать вас никто не будет, вы все люди взрослые, сами понимаете. У меня к вам просьба - до нашей следующей встречи вы определитесь с вашим решением. Допустим, вы решили: с Богом – рискнём. В таком случае ваши дальнейшие шаги должны быть следующими: с теми людьми, которые вас сюда пригласили, пройдите на фирму, посмотрите, что она собой представляет. Уверяю вас – за фирму не стыдно. Подписываете контракт, получаете пакет документов и уже без меня смотрите каталоги, выбираете из продукции то, что вам нужно. Затем приходите сюда с подписанным контрактом и приводите тех, кого считаете нужным. Приведите людей, которым нужны деньги, кого вы знаете как людей порядочных, так как фирма даёт кредит. Мы для ваших людей проведём встречу. Люди слушают. Точно так же принимают решение. Если ДА, то это и будет ваша команда. Если НЕТ, извините, чашка чаю - я не обеднею. Вот, собственно говоря, и всё!

Может быть, когда вы пойдёте к людям, вы о бизнесе будете говорить своими словами. Главное, что внутри вы будете знать, что всё это правда и наша методика работает. Моя задача – вывести вас на результаты! Когда я приглашаю новичков, я беру на себя обязательство: вывести на самый первый рубеж - 1000 долларов. Я не обещаю чек на 5 000 долларов, на 50 000 долларов. 1000 долларов для начала! Если я любого из вас выведу на 1000 долларов, значит, наши встречи прошли не зря! Но захотите вы дальше пойти или нет, это будет ваш выбор.

 

Со мной в бизнесе моя дочь

Со мной в бизнесе моя дочь. Она ни дня нигде не работала на обычной работе, а её стаж семь лет! Она платит налоги. У моей дочери не такая большая зарплата, где-то 1300 долларов. Я считаю, что это не мало! Она научилась идти к людям, она получила свои НЕТ. Я знаю, сколько слёз она у меня отревела: мамочка, мне не верят, у меня не получается! Зато она научилась разговаривать. А сейчас, когда она выходит на сцену, может она и волнуется, но этого уже не видно.

Настя Симкина стала директором в 15 лет. В 15 лет девочка стала директором! На полном серьёзе руководство компании пригласило её маму и говорят: ваша дочь стала директором, она вышла на 1000 долларов, мы просим вас на своё открыть счёт и передать деньги ребёнку, потому что в 15 лет ведь счёт не открывают в банке. Ребята, раз у нас дети зарабатывают, значит нам сам Бог велел! Никогда никому не верьте, что поздно или рано начинать наш бизнес! Каждый месяц на фирме новые результаты. Каждый месяц новые директора, золотые директора, сапфировые директора, бриллиантовые директора.

Это бизнес команды! Изначально желательно, чтобы рядом были свои! На самом деле, этот удивительный бизнес позволяет полностью раскрыть ваши таланты, этот бизнес полностью раскрывает - кто вы, для чего вы!?

 

Я пришла в эту компанию

за куском хлеба, уж простите меня!

Вначале ни во что в это я просто не верила! Вы же понимаете, какие доллары, когда муж офицер не получает зарплату полгода. И сейчас мне действительно нужны люди, которые мне понравятся. Люди сильные, которые не побоятся услышать НЕТ, и которые способны повести за собой других.

Подобное притягивает подобное! Я просто уверена, что люди, которые присутсвуют на сегодняшней встрече, что бы с ними ни случилось – плакать не будут! Ну, может быть поплачут чуть-чуть, а потом дальше пойдут!

Ещё раз повторю: мы все независимы, мы не начальники, и у нас нет подчинённых. Я могу вам дать только направление и информацию. И в следующий раз, на следующей встрече я жду вас и тех, кто будет с вами. Форма приглашения такая же: на чашку чая к моим друзьям.

Конспект с сохранением стиля выступающих составил Быков Василий 8-916-673-61-80

Конспект составил Быков Василий 8-916-673-61-80

Конспект семинара, проходившего в отеле «MUTIARA»

На острове Пенанг в Малазии







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.