Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







IV. Фотографы/видеооператоры





1. Мастерская группа решила не брать взнос с фотографов/видеооператоров, ОДОБРЕННЫХ МГ. Таких людей будет ограниченное количество. В свою очередь мы просим фотографов придерживаться нескольких простых правил:

o Обязательно сообщить мастерам о своем намерении приехать на игру (подать заявку на фотографа) и получить подтверждение.

o После приезда подойти на мастерку, получить специальный бейдж и сообщить о месте своей стоянки.

o Во время игры находиться на полигоне в костюме, соответствующем игре, и с бейджем.

o Соблюдать правила нахождения на полигоне.

o Уважительно относиться к игрокам и мастерам, не вмешиваться в игровые взаимодействия, не передавать игровую информацию и не разговаривать с игроками без необходимости. Отдельно мы просим воздержаться от злоупотребления алкоголем.

2. МГ рассчитывает, что все фотографы предоставят отснятый материал в течение двух недель после игры и по просьбе мастеров смогут предоставить оригиналы отдельных фотографий.

3. Иные неодобренные МГ фотографы/видеооператоры на игре недопустимы, на игре нет гостей, есть только игроки.

V. Дети и несовершеннолетние

1. Ребенком считается человек в возрасте до 18 лет.

2. Мастера не рекомендуют приезжать на игру с детьми в возрасте до трех лет. Присутствие детей до трех лет на игре необходимо согласовать с региональными мастерами локации. Мы не гарантируем получения такого согласия в каждой локации.

3. Родителям с детьми в возрасте до десяти лет мастера рекомендуют подавать заявки в локации “Шир и Бри”, как наиболее приспособленные для выезда с маленькими детьми.

4. Детей запрещено оставлять без присмотра одного из родителей/опекуна в течение всей игры, а также во время мероприятий на полигоне, предшествующих игре и последующих за ней. Мастера оставляют за собой право удалить с полигона взрослых игроков вместе с детьми, поставивших своего ребёнка в опасное положение или оставивших его без присмотра. В качестве опасного положения расценивается самостоятельное купание детей в водоёмах, присутствие в непосредственной близости от зоны боевых действий даже при наличии сопровождающих взрослых и другие схожие ситуации на усмотрение МГ и медиков.

5. Для всех детей, находящихся на игре, необходим антураж соответствующей локации. Полноценная ролевая игра для детей в возрасте от 5 до 14 лет будет обеспечиваться только в локациях “Шир и Бри”.

6. Дети до 14 лет взносы не сдают, старше 14 лет — сдают полный взнос.

7. Несовершеннолетние лица в возрасте 14–18 лет допускаются на игру при соблюдении следующих условий:

· наличие родителей/взрослого сопровождающего,

· наличие у сопровождающего нотариальной доверенности от обоих родителей. Доверенность нужно выслать МГ не позднее, чем за 15 дней до начала игры, в электронной форме (скан с подписями) или передать на полигоне при регистрации.

8. Несовершеннолетние лица в возрасте до 16 лет до участия в боевых взаимодействиях не допускаются.

9. Несовершеннолетние лица в возрасте 16–18 допускаются до участия в боевых взаимодействиях ТОЛЬКО с разрешения и под присмотром родителей/сопровождающего с доверенностью.

10. Родители, опекуны и сопровождающие лица обязаны заранее предоставить МГ исчерпывающую информацию о детях и несовершеннолетних: Ф.И.О., паспортные данные, адрес прописки и проживания, Ф.И.О. и контакты родителей (в случае с опекунами и сопровождающими лицами), номер полиса ОМС, противопоказания, непереносимость лекарств, аллергии, перенесенные болезни и травмы.

VI. Собаки и другие домашние животные

1. МГ не рекомендует привозить с собой на игру животных. Вся ответственность за домашнее животное и вся полнота ответственности за его поведение на полигоне лежат на его владельце.

2. Для всех животных обязательно наличие ветеринарного паспорта с отметкой о действующей прививке от бешенства.

3. Для привоза домашнего животного на полигон это действие надо согласовать с региональным мастером своего региона. Мастер вправе отказать в появлении животного в регионе, не объясняя причин.

4. На игре собака находится в лагере владельца, привязанная не менее чем в 10 метрах от игровой зоны, либо находится рядом с хозяином на поводке и желательно в наморднике.

5. Человек, выгуливающий (строго на поводке!) собаку, находится вне игры. Должен носить белый хайратник. Не должен использовать это как повод по игре шпионить за другими локациями и т. д.

6. Если на игре собака мешает игровому процессу – постоянно лает, бросается на людей во время боевых взаимодействий и так далее – мастера вправе потребовать удалить собаку с полигона. При необходимости – вместе с игроком.

VII. Личный автотранспорт

1. Проезд автомобилей по игровой территории во время игры запрещен, кроме автомобилей мастеров с пропусками. И некоторых машин обеспечения, тоже с пропусками!

2. Перед началом игры ВСЕ машины должны быть убраны с игровых территорий. Машины необходимо оставить на специальных неохраняемых стоянках, отмеченных на карте в группе игры. Особенности полигона!

 

VIII. Гости

 

1. На нашей игре не предусмотрены зрители, МГ не рада тем, кто собирается приехать и не играть, сидеть в локации. Это не фестиваль, а ролевая игра нон-стоп.

2. Любые гости, приглашенные игроком как подмога по хозяйству или в качестве сопровождения несовершеннолетних, должны зарегистрироваться, сдать полноценный взнос и получить бэйдж игрока, они так или иначе будут вовлечены в ролевую игру. Исключение может составлять командный повар, готовящий на команду свыше 7 человек, приехавший на игру исключительно с целью готовки. При договоренности с МГ такой человек может получить бэйдж “Повар” и оплатить пониженный взнос.

3. Повар обязуется:

· во время игры находиться на полигоне в костюме (в неигровой кухне может быть без костюма), соответствующем игре, и с бейджем;

· соблюдать правила нахождения на полигоне;

· не вмешиваться в игровые взаимодействия, не передавать игровую информацию и не разговаривать с игроками без острой необходимости.

Если повар своим поведение мешает игровому процессу, мы адресуем претензии в том числе и тому, к кому он приехал, — вплоть до удаления с полигона и повара, и тех, кто поощрял его нарушать игровой процесс.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.