Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Вы вступили на новый путь, а это целый творческий процесс, который приведет вас к цели. Дорогу можно осилить только шаг за шагом.





Начиная, нужно понимать, что никто не застрахован от ошибок, ведь вы идете в неизвестность. Хорошо, что у вас уже есть опыт, а собственная интуиция многое подскажет.

В прошлом вы оставьте не только собственные «ошибки», но и старые подходы, и прошлый образ мыслей, ведь все это завело вас в тупик.

Новый путь требует не только нового мышления, но также и новых состояний души и нового образа жизни.

Нужно уметь побеждать свою инертность и внутреннюю усталость, разбудите в себе молодость души и эмоциональное горение. Полюбите себя, и у вас все получится.

Флирт-пати.

 

«Ничто так не омолаживает,

Как возвращение к ошибкам молодости».

Саша Гитри.

 

Flirtanica Party – новый стиль общения между мужчинами и женщинами. Это организованные вечеринки среди совершенно незнакомых людей, на которых они в игровой манере учатся флирту. За вечер участник получает драйв, кураж, легкость и массу новых впечатлений от череды поверхностных знакомств. Это ненавязчивое общение между мужчиной и женщиной ни к чему не обязывает, что придает всему действу некий шик и особую интонацию.

Такие флирт-вечеринки становятся популярными. Если вы и не найдете суженного, то обязательно обзаведетесь новыми друзьями. Это не просто клуб по интересам, где вы пришли поболтать со старыми друзьями. Изначально программа таких встреч предполагает игры, забавы, танцы, а самое главное, раскрепощенность и флирт в игровой манере.

На этих встречах не знакомятся, а как бы играют в знакомства, что позволяет снять замкнутость, стеснение, ведь это только игра. Вы заранее зарегистрировались под вымышленным именем, ознакомились с простыми правилами, и вот у вас появилась возможность пообщаться с 10-15 представителями противоположного пола.

Это динамичная, веселая, сексуально-романтическая игра, где всё подчинено динамике, регламентированное общение не дает времени на раскачку. И что интересно, даже пассивные в жизни люди раскрываются с неожиданной стороны, они становятся инициативными, открытыми, в некотором смысле даже наглыми.

Так же в правилах написано, что агрессивные сексуальные настроения абсолютно не допустимы, но приветствуется сексуальность в одежде и манере поведения. Поэтому нужно соответственно приготовиться к вечеру, подобрав одежду, взяв хорошее настроение и ожидания.

Участники понимают, что это не принудительное знакомство с обменом телефонами и представлением анкет – это игра, флирт. Общаясь с участниками игры, вы не задаете вопросов об их социальном статусе, размере зарплаты, семейном положении, возрасте. Действительно, а зачем вам всё это знать, вы же флиртуете, учитесь общаться, развлекаться пришли, не влюбляться, а играть.

Флирт-пати – это вечеринка, позволяющая незнакомым людям противоположного пола в легкой, игровой обстановке, непринужденно познакомиться друг с другом. На эту вечеринку подбирается равное количество мужчин и женщин соответствующего социального статуса, с учетом возраста.

Общение длится не более 5 минут в виде танца, распития чашки кофе, игры с призами, после - в другую пару. Здесь совсем другие правила, чем при знакомстве на улице, и после нескольких пересадок вы уже чувствуете себя в одной команде. Это прекрасно, что за пару часов вы сможете пообщаться с 10-20 мужчинами, ищущими свою судьбу.

Эти «курсы» по флирту на вечеринках флирт-пати приобретают все большее распространение и становятся все разнообразнее по программе: это и общение за чашкой кофе, обучение модным танцам, игры в боулинг. Нет предела фантазии.

И это не пустая трата времени. Кроме того, что вы приятно проведете вечер с новыми друзьями, выйдя за пределы клуба, у вас появится возможность встреч, налаживание романтических отношений.

 

Флирт на курорте, во что может вылиться?

 

«Единственный способ избавиться

От искушения – это поддаться ему».

Оскар Уайльд.

 

Летом, когда многие едут в отпуск к морю, под лучами южного солнца буйным цветом расцветают курортные романы. Солнце, море, новые ощущения - все это вызывает гормональную бурю. Ученые установили, что во время влюбленности в нашем организме вырабатывается вещество под названием фенилэтиламин, вызывающее реакцию возбуждения, аналогичную наркотическому опьянению. Атмосфера отдыха, наполненная флюидами любви, заставляет в вашем организме вырабатываться этот фенилэтиламин.

 

Солнце, море, ужин в ресторане, танец с интересным партнером - все это в равной мере вызывает наслаждение, чуть ли не эротическое. В состояние курортного флирта глаза блестят, походка летящая, улыбка не сходит с уст. Этот флирт подпитывает женскую сексуальность, а это и есть сущность женщины. Новые знакомства и флирт почти такие же неотъемлемые спутники пляжного отдыха, как загар.

Так что слабый пол флиртовать просто обязан. Только поймите меня правильно: это совсем не означает, что с каждым из "партнеров по флирту" женщина должна быть готова прыгнуть в постель. В курортном романе секса может не быть вообще. Или все может свершиться лишь в день перед отъездом.

Что касается женщин, то они часто "грешат" тем, что перед отпуском настраиваются на серьезные отношения. Статистика утверждает, что чуть более 90% свободных женщин, заводя курортный роман, надеются, что он перерастет во что-то более серьезное. Вполне возможно и вы нацелены не на легкую интрижку, а надеетесь встретить своего мужчину, то прислушайтесь к моим советам:

• Ведите себя с достоинством сразу, возможно этот мужчина вас уже заприметил.

• Несколько дней понаблюдайте за мужчинами, постарайтесь понять, кто из них приехал за приключениями.

• Выбрав подходящего мужчину, не кидайтесь сразу строить ему глазки, вполне возможно, что он приехал отдыхать с супругой.

• Напоминаю про «охотничьи» инстинкты мужчин, поэтому, флиртуя, держите себя с достоинством, распаляя его воображение.

• Начиная отношения с понравившимся мужчиной, не заводите разговор о серьезных отношениях, спугнете.

 

Если все сложится, как мечтаете, то как же красиво может начаться роман всей вашей жизни: ночные прогулки по пустынному пляжу, долгие разговоры в местном кафе, легкие прикосновения под ночным звёздным небом, совместные купания. Сколько эмоций, впечатлений и воспоминаний может дать этот легкий флирт, когда вы длинными зимними вечерами с любимым человеком будете вспоминать романтическое зарождение ваших чувств. И все-таки не стоит изначально обольщаться и ждать многого от курортного романа. Помните, что курортный роман - всего лишь "гомеопатическое средство", способное воскресить в вас женщину.

Курортный роман, как фильм, прокрученный на большой скорости, в таком режиме чувства и эмоции особо сконцентрированы. Возбуждение переполняет человека и ищет выхода. Пьянит и ощущение того, что на этом "празднике жизни" возможно и позволительно все, ведь через неделю-другую уже пора уезжать. Но нужно помнить о последствиях спонтанного секса с малознакомым человеком, многочисленных болезнях, передающиеся половым путем, разочарованиях, возможно, угрызениях совести.

Любовь сконцентрирована в паре недель, украшена атрибутами отдыха: море, воздух, наполненный эмоциями на грани фола, танцы, встречи. Всё это преображает человека, дарит ему возможность раскрыть свой потенциал, это дает ему новые ощущения и дома.

Если девушка не стремится найти свою "половинку", а просто хочет быть привлекательной, флиртовать, то мужское внимание лишь придаст ей уверенности в себе. Когда женщина начинает эманировать сексуальность, вокруг нее меняется все. И тогда ее по-другому увидят мужчины в родном городе, на работе. Важно не замыкаться в себе. Ведь на печке судьба, вопреки пословице, не найдет.

Опасность курортные романы представляют для впечатлительных и романтичных особ. Когда женщина никак не может прийти в себя после романа в отпуске и видит вокруг лишь серые лица сослуживцев, то может и не разглядеть в окружении привычных людей свое счастье. Так что, если роман оказался мимолетным, стоит начать вновь знакомиться, а не вспоминать, «как там вам было хорошо».

Если супруги растеряли в семье радость сексуальных провокаций, то я рекомендую поехать отдыхать разными рейсами, поселиться в разных номерах и снова завоевывать друг друга. Это работает, ведь и море, и солнце, и музыка, и атмосфера всеобщего флирта и супругов преображают. Они начинают видеть друг друга иначе. До любви остается один шаг. Главное, чтобы они не растеряли это в обыденной жизни, когда вернутся домой. А вот это уже надо в себе осознанно культивировать.

 

 

Если в вашей личной жизни далеко не все благополучно, не всё складывается так, как вам бы, или вы уже отчаялись в ней что-либо изменить, то постарайтесь использовать отпускной летний месяц по полной программе. А именно — упаковывайте чемоданы с нарядами и как можно быстрее отправляйтесь на побережье Черного или какого-либо другого теплого синего моря. Уже в первый день по прибытии вы обнаружите в своей душе давно забытые чувства: вам вдруг захочется романтики, флирта, замираний сердца и серенад под балконом. Если это произошло, тогда смело заводите курортный роман, после которого в вашей жизни обязательно все наладится. Будьте в этом уверены!

 

Правда, при этом нельзя воспринимать его слишком серьезно, потому что курортные романы – это субстанции эфемерные и яркие, как тропические бабочки. И столь же недолговечные. Но если вы готовы рискнуть – тогда вперед!

 

В таком случае остается выяснить, где лучше всего можно познакомиться с каким-нибудь одиноким красавчиком, чтобы избавить себя от пляжной скуки и получить максимум удовольствия, о котором можно будет вспоминать по приезде домой. Понятно, что шансы завести «курортного» приятеля в драматическом театре или местной библиотеке равны нулю – здесь вы такового просто не повстречаете. Следуйте на пляж, идите в бары, ночные клубы, дискотеки под открытым небом, даже можете заглянуть в стриптиз-клуб (а почему бы и нет; ведь вы на отдыхе, так расслабьтесь!).

 

Будем надеяться, что вы не прихватили с собой на курорт маму или толпу родственников, под заботливым присмотром которых вам вряд ли удастся завести роман. Мужа или друга желательно тоже оставить дома, пусть немного потоскуют без вас (некоторым это даже идет на пользу) и осознают, что вы для них значите. Кстати говоря, далеко не всегда курортные романы означают на деле многочисленные и беспорядочные половые связи, и, следовательно, вы вполне можете при этом обойтись без измены глубоко любимому мужу.

Идеальный вариант - это отправиться на отдых в полном одиночестве. Но даже если этого не произошло и к вам за компанию, к примеру, напросилась какая-нибудь из ваших подруг, выбирайте ту, которая не будет докучать вам с утра и до вечера нравоучениями, с которой вам будет легко и просто в незнакомом месте.

Забудьте о привычке отшивать от себя незнакомцев - на отдыхе это крайне неуместно. Безусловно, если подошедший к вам мужчина показался сразу же вам неприятным, вы можете это сделать, но в любом другом случае не отказывайтесь от его предложения вместе позагорать или что-нибудь выпить за столиком уличного кафе.

 

Не берите с собой на пляж ни умную книжку, ни сотовый телефон, ни плеер, ни ноутбук – все это, как ни странно, отпугивает современных мужчин, которые вряд ли решатся подойти познакомиться к такой серьезной даме, будучи уверенными в их занятости или полном отсутствии у них интереса к мужской компании. А вы думали, что при виде вас, уткнувшей нос в Маринину, кавалер сразу же догадается о том, как вам одиноко? Увы.

Нет, конечно же, если вы дня не можете прожить без закрученного сюжета детектива или любовного романа – пожалуйста, берите с собой книгу. Но только помните, что ее следует откладывать в сторону всякий раз, как только приблизившийся к вам мужчина решит заговорить с вами. Только в случае, когда вы всем своим видом продемонстрируете, что незнакомец вам важнее чтива, знакомство может иметь реальные шансы на продолжение.

 

Оставьте в докурортной жизни все свои регалии (если, конечно же, таковые имеются). Нет смысла демонстрировать возможным претендентам на курортный роман свою ученую степень или раздавать визитные карточки генерального директора. Не сработает! И, прежде всего потому, что легкомысленные мужчины в большинстве случаев патологически боятся сильных умных женщин. А уж если речь идет о курорте, то здесь им намного проще познакомиться с самой обычной представительницей слабого пола, что, впрочем, они и не замедлят сделать.

Зайдя в кафе или ресторан, закажите бокал вина, состройте вид скучающей дамы. Смотрите в окно, не смущайтесь «прогуляться» взглядом по лицам посетителей и даже зевнуть (только не забудьте при этом прикрыть ладошкой рот), откройте косметичку, поправьте волосы, подкрасьте губы помадой, задержитесь на несколько секунд, любуясь своим отражением в зеркале. Любой нормальный мужчина сразу же поймет ваш язык жестов и обязательно подойдет к вам познакомиться.

Кстати, именно такое поведение будет гораздо предпочтительнее того, если вы будете бросаться знакомиться на пляже то с одним, то с другим, то с третьим встречным. В данном случае вы рискуете завоевать репутацию надоедливой особы. Вам это нужно? И потом, как бы ни говорили о женской эмансипации, все-таки постарайтесь подавить свою активность (не забывайте, что вы на отдыхе) и дайте мужчине шанс самому первому подойти к вам.

Да, и вот еще что. Прежде чем принимать предложение от мужчины, разберитесь в себе: чего вы ждете от курортного романа? Ни к чему не обязывающих ухаживаний и чуточку заботы к своей персоне? Легкой интрижки? Или же относительно серьезных отношений с полноценным сексуальным контактом? Мужчине важно чувствовать это. В обратном случае, он попросту сразу же исчезнет из вашего поля зрения.

Если вас вполне удовлетворяет платонический вариант – сразу же дайте понять это своему знакомому. Если готовы на легкое сближение со всеми вытекающими отсюда последствиями – он и сам это сразу же поймет. С вашей стороны следует только проявить немного осторожности, чтобы не попасть в какую-нибудь переделку. Помните, что помимо порядочных кавалеров на курорты слетаются со всех концов аферисты, альфонсы, да просто преступные элементы разных мастей. Ваш новый знакомый может оказаться сексуально невоздержанным типом, алкоголиком, психически неуравновешенным субъектом. Получше узнайте нового знакомого, присмотритесь к его речи, невербальному языку, о котором мы так подробно говорим в этой книге, прежде чем перейти от прогулок в людных местах к чему-то большему. Позвольте дать несколько советов, которые помогут вам избежать разочарований и потерь, не нарваться на проходимца.

Итак, мужчина улыбается вам, расточает комплименты, но его поза, жесты «закрыты», скованы. Скорее всего, он не заинтересован вами как женщиной и использует вас как сексуальный объект. Не верьте собеседнику, который на первой же встрече объясняется вам в любви и говорит, что готов прожить с вами всю жизнь. Врёт. Заманивает в постель, за которой никаких отношений не последует. Внимательно сверяйте слова нового знакомого с его внешним обликом. Например, он с пылом рассказывает вам, что он крутой бизнесмен (знатный политик, известный артист, знаменитый спортсмен), а вы видите испорченные зубы, неухоженные ногти, слышите не слишком правильную речь. Знайте, перед вами действительно «артист», но из самодеятельного театра. Обращайте внимание на то, как мужчина ведёт себя с другими людьми: если он мил и обходителен с вами, но кричит на официанта, пренебрежителен к случайным попутчикам – насторожитесь, любое проявление внезапной агрессии, даже если оно на вас не направлено, может быть опасным. Не демонстрируйте на курорте своё благосостояние: шикарные бриллианты и золотые часы оставьте дома, не носите с собой крупных сумм денег, не демонстрируйте «платиновые» банковские карты. НИКОГДА не платите за мужчину: если это ни к чему не обязывающий совместный ужин, можете предложить разделить с ним, но, ни в коем случае не оплатить полностью счёт. Пусть вас оставляют равнодушной «сказки» о забытом в номере кошельке, внезапно заблокированной карточке и других «непредвиденных» обстоятельствах. Не делайте малознакомому мужчине дорогих подарков и если не предполагаете дальнейшего развития отношений, не принимайте от него шикарных презентов.

Не попадите в их сети, не становитесь добычей в прямом смысле этого слова.

Ну а если курортные романы – это не ваш жанр, что ж, ничего зазорного в этом нет. Вы, либо не созрели, либо вообще не созданы для призрачной курортной романтики. Все нормально, главное, чтобы вы не испытывали от этого никаких разочарований.

 

 







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.