Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Науз с двумя заговорами на приворот женщины





 

Этот науз на приворот женщины одновременно и простой и сложный. Он просто изготавливается, однако для его изготовления вам понадобится прядь волос той женщины, которую вы хотите приворожить. Также, вам понадобится лента белого цвета (можно купить в магазине). Лента должна быть достаточно длинной и лучше всего, широкой. Завяжите в эту ленту прядь волос привораживаемой. Затем, к получившемуся узлу сначала прочитайте сначала слова следующего заговора:

«За морем за Хвалынским, во медном городе, во желез ном тереме сидит добрый молодец, заточен во неволе, за кован в семьдесят семь цепей, за семьдесят семь дверей, а двери заперты семьюдесятью замками, семьюдесятью крюками. Никто добра молодца из неволи не ослобонит, никто добра молодца до сыта не накормит, до пьяна не напоит. Приходила к нему родная матушка (имя) во слезах горючих, поила молодца сытой медовой, кормила молодца белоснеговой крупой, а кормивши молодца, сама приговаривала: не скакать бы молодцу по чисту полю, не искать бы молодцу чужой добычи, не свыкаться бы молодцу со буйными ветрами, не радоваться бы молодцу на рать могучую, не пускать бы молодцу калену стрелу по поднебесью, не стрелять бы во белых лебедей княжьих, не доставать бы молодцу меч-кладенец врага-супостата; а жить бы молодцу во терему родительском, со отцем, со матерью, со родом-племенем. Уж как заговорит добрый молодец: не чисто поле меня сгубило, не буйны ветры занесли на чужую добычу, не каленой стрелой доставал я белых лебедей, не мечом-кладенцом хотел я достать врагов-супостатов, а сгубила молодца воля молодецкая, во княжьем терему над девицей красной (имя). Заговариваю я, родная матушка (имя), полюбовного молодца (имя) на любовь красной девицы (имя). Вы, ветры буйные, испорите ея белу грудь, откройте ея ретиво сердце, напустите тоску со кручиной; чтобы она тосковала и горевала; что он ей был милее своего лица, светлее ясного дня, краше роду племени, приветливее отца со матерью; чтобы он пинался во сне и наяву, в день и полдень, в ночь и полночь; Чтобы он ей был во пригожество красное, во любовь залучную; чтобы она плакала и рыдала по нем, и без него бы paдости не видала, утех не находила. Кто камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет. Моему слову конец на любовь красной девицы (имя)».

Также, вместо этого заговора можно прочитать на выбор другой заговор:

«На земле есть огненный царь, высушил реки и озера, и мелкие источники; и как в нынешних высушил, так бы сохла (имя женщины) по (имя мужчины) сутки денных и ночных, на новом месяце и на перекрой месяцу, и во вся меженны дни; и не могла бы ни жить и ни быть, ни есть (имя женщины) без меня (имя мужчины): в семидесяти суставах и в семидесяти жилах, в подпятное жилье и в подколенное жилье, и в пространной жиле… и везде бы сохло и болело по мне (имя мужчины). Ещё в чистом поле стоит Сварог, да все высохло; днем на солнце и ночью при месяце, и при частых звездах, и при частых дождиках в семидесяти суставах, и в семидесяти жилах, и в подколенном жилье, и в пространной жиле, и везде бы сохло у (имя женщины). Сутки целые, в часах ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на н вом месяце и на ветхи месяце, и на перекрой месяце, во вся меженные дни не могла бы она, (имя девицы), без меня, (имя мужчины), ни жить, ни быть. Есть в чистом поле печь модная, накладено дров дубовых. Как от тех дров дубовых сколь жарко разгорается, и так бы разгорелось у нее (имя женщины) по мне (имя мужчины), в часах денных и ночных, на новом месяце и на ветхом месяце, во вся меженные дни, не могла бы она, (имя женщины), без меня ни жить и ни быть. Всем моим словам ключ и замок».

Затем, завяжите на свободных концах ленты по одному узлу и прочитайте при этом ещё один заговор:

«На море на Окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никому не ведомый; под тем камнем сокрыта сила могучая, и силы нет конца, выпускаю я силу могучу на красну девицу (имя); сажаю я силу могучу во все составы, полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в ея очи ясны, в ея щеки румяны, в ея белу грудь, в ея ретивое сердце, в утробу, в ея руки и ноги. Будь ты, сила могучл, в красной девице (имя) неисходно; а жги ты, сила могучая, ея кровь горючую, ея сердце кипучее на любовь к полюбовному молодцу (имя). А была бы красна девица (имя) во всем послушна полюбовному молодцу (имя) по всю его жизнь. Ничем бы красна девица не могла отговориться: ни заговором, ни приговором; и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить ее своим словом. Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь. Кто из моря вею воду выпьет, кто из поля всю траву выщиплет, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь».

Также, вместо этого заговора можно прочитать ещё один на выбор:

1. «Встану я (имя мужчины) утром рано, пойду в луга изумрудные, умоюсь там росою целебною, студеною, утрусь мхами шелковыми, поклонюсь солнцу красному, ясной зореньке и скажу я солнцу красному: «Как ты, солнышко, печешь-припекаешь цветы и травушки, так пусть и она (имя девицы) припечется ко мне (имя мужчины) крепко-крепко, горячо-горячо, и будем мы как два цветка Купала-да-Мавка жить вместе и любиться крепко, радоваться и ворковаться, как голубки порой вешнею. А ты, солнышко, приласкан нас, обогрей нас, чтоб никто не расхолодил и не разлучил нас во все дни, месяцы и годы живота нашего. Пусть она (имя женщины) с этой минуты и легкого часу не спит, не ест, а все думает только обо мне, добре молодце (имя), а сердечко ее грустит и рвется ко мне, как птичка на волю из неволюшки. Пусть я ей (имя мужчины) так буду с сего часу люб, как она мне и моему ретивому. Слова мои сердечны, искренни, верны и крепки».

2. «Стану я (имя), не благословясь, пойду, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле на синее море. На синем море стоит каменная баня, в этой каменной бане стоит мост, под этим мостом стоят скамьи, на этих скамьях сидят тридевять братьев, из них три мои старшие братьи Подойду я к ним поближе и поклонюсь пониже: «Старшиe вы мои братья, сослужите мне великую службу, засуши га и закрутите девицу (имя), чтобы она ходила – не захаживала, ела – не заедала, пила – не запивала, любила – не забывала; чтобы сохли у ней обо мне все двенадцать жил, двенадцать поджилков, двенадцать суставов, двенадцать подсуставников и соединяющая кость. Ключ, замок».

Получившийся заговорённый узел уберите так, чтобы никто его не нашёл и храните его до тех пор, пока ваши отношения не сложатся.

 

Узел пылающих сердец

 

Для вязания этого узла возьмите две нити. Затем, положите левую нить на правую крест накрест. Далее, правый нижний конец против часовой стрелки проложите над 2 нитями, затем под 1 нитью. После этого, возьмите левый конец нити и по часовой стрелке проложите его сначала под 1, затем над 1, после этого снова под 1, затем снова над 1 нитью. Таким образом у вас уже получился узел страсти. Далее, левый конец выньте так, чтобы он оказался сверху. После этого, левый конец по часовой стрелке следует проложить под 1, затем над 1, после чего снова под 1 нитью. Когда вы это сделаете, правый конец нити выньте так, чтобы он обязательно оказался снизу. Затем, правый конец нити против часовой стрелки проложить над 1нитью, потом под 1, и снова над 1 нитью. Когда вы всё это сделаете, вам нужно будет перевернуть узел, затем повторить действия 4–7.

После того, как всё закончите, посмотрите, возникли ли ответные чувства у объекта ваших обожаний. Если да, чувство возникло, но вы понимаете, что вам ещё необходимо время, чтобы укрепить отношения, то из сохраненных кусочков шнура свяжите узел страсти. Когда вы будете его вязать, необходимо приговаривать: «Моя любовь вдохновляет тебя, Твоя любовь вдохновляет меня».

После того, как вы сделаете, из этого узла страсти свяжите также узел пылающих сердец, при этом, четыре раза произнеся следующие слова: «Наша любовь вдохновляет нас, наша любовь окрыляет нас, наша любовь зажигает сердца навеки».

Ещё немного про действие узла. Его основной эффект заключается в том, что он усиливает сексуальный аспект взаимоотношений. Поэтому его можно применять и тогда, когда нужно укрепить старый союз или внести в него немного новизны.

 

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.