Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Узел и ритуал с заговором на приворот мужчины или женщины





 

Этот узел плетётся в полнолуние из двух достаточно длинных шнуров. При этом, один шнур должен быть красного или розового цвета, а другой белого. Также, вам понадобится свеча белого цвета. После полуночи в подходящий день зажгите свечу и свяжите шнуры вместе, узлом посередине, прочитав над ними один из заговоров, приведённых ниже. Обратите также внимание на то, что для женщины на приворот мужчины подходят одни заговоры, а для мужчины на приворот женщины подходят другие заговоры.

Когда вы закончите плести и заговаривать узел, не торопитесь гасить свечу, а положите его на пол и обойдите вокруг него кругом три раза. Затем положите ваш узел рядом со свечой и дождитесь, пока она догорит. Оставшийся и потухший огарок свечи обвяжите вашим узлом (при это не расплетайте завязанный вами ранее узел, а обвязывайте прямо с ним) в вольной форме, главное здесь, чтобы огарок свечи был надёжно закреплён в вашем узле.

Получившийся узел спрячьте так, чтобы их никто не видел.

Заговоры для женщины на приворот мужчины:

«Заря-заряница, а я, красна девица, пойду за кленовые ворота, в заповедные места, найду камень белее снега, крепче стали, тяжелее олова, возьму этот камень, брошу на дно морское с теми словами: «Пусть камень белый на дне моря лежит, а милого сердце ко мне (имя) пламенной любовью кипит». Встану я против месяца ясного и буду просить солнце красное: «Солнце, солнце, растопи сердце друга (имя мужчины), пусть оно будет мягче воска ярого, добрее матушки родимой, жальче батюшки родного. Пусть сердце милого дружка (имя мужчины) будет принадлежать весь век денно и нощно, летом и весной только мне одной (имя). А для других это сердце пусть будет холодно как лед, крепко как железо и черство как сталь. Ключи от сердца (имя мужчины) пусть вечно хранятся только у меня одной (имя)».

Также, помимо этого заговора к данному ритуалу и узлу подходят ещё три заговора:

«Стану я, (имя), пойду, благословясь, из избы в двери, из дверей в ворота, выйду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красно солнышко дожидается, радуется и веселится! Так меня (имя), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы (имя мужчины) без (ваше имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней зоре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот (имя молодца), разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по (имя девицы)».

«Стану, благословясь, пойду, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле, стану к Востоку лицом, к Западу хребтом. Из темного леса летит змея огненна. Я ее спрошу: «Куда летишь, куда путь держишь?» Она отвечает: «Лечу в сырой бор, сырого бору жгать, сырого лесу подсушать». А я ей скажу: «Не лети ты в сырой бор, не подсушай ты сырого лесу. Залети к (имя мужчины) в ретивое сердце, в горячую печень, разожги и распали его к (имя). Чтоб он не мог без ей ни жить, ни быть, ни дней дневать, ни ночи спать. Днем по красну солнышку, ночью по ясному месяцу. Чтобы казалась (ваше имя) ему, (имя мужчины), краснее солнышка, светлее месяца светлого, роднее роду матери».

«Стану я, (имя), благословясь, пойду, в чисто поле, под восточну сторону. Там течет река. Той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь, красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся. Пойду я, (имя), в чисто поле, в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша, красива и добра, а милей бы всех своему милому, которого люблю. Всех бы я была краше и лучше и любил бы он меня сильнее всех. Мои слова крепки и лепки. Будь по-моему. Ключ, замок».

Заговоры для мужчины на приворот женщины:

«На море на Океане лежит бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомый. Стану я, (имя), благословясь, ключевой водой умоюсь с пестрых листей, с торговых гостей, с молодых мужиков, с красных девиц, молодых молодиц. Из-под этого камня Алатыря вы пущу я силу для привороту и сажаю эту силу в могучую жилу моей милой, во все суставы, полусуставы, во все кости, полукости, во все полужилы, в ее очи ясные, в ее щеки румяные, в ее белую грудь, в ее ретивое сердце, в ее утробу, в ее руки и ноги, чтоб кровь ее кипела и шипела, чтоб она тосковала и горевала и в ночь спокойна не бывала, чтоб ей не жить, не быть ни часу, ни минуты не миновать без (имя), поднялась бы тоска-кручина из мирской пучины, поднялось бы горе из-за синих гор, из-за темных лесов, из (имя), чтоб она тосковала и горевала как мать над дитятей. Запираю приговор тридевятью тремя замками, тридесятью ключами. Слово мое крепко. Ключ, замок».

Также, помимо этого заговора к данному ритуалу и узлу подходят ещё четыре заговора:

1. «Стану я, пойду, не благословясь, из избы не дворами, из двора не воротами, в чисто поле. В том поле есть море-Окиян, в том море есть Алатырь-камень, на том камне стоит столб от земли до неба огненный, подтем столбом лежит змея жгуча, опалюча. Я той змее поклонюсь и покорюсь: «Ой еси ты, змея, не жги, не пали меня, полетай под восточну сторону, в высокий терем, в новый покой, пухову перину, шелкову подушку, к девице (имя), разожги и распали у той девицы белое тело, ретивое сердце, черную печень, горячую кровь, все подпятныя и занокотныя жилы; чтобы она, девица (имя), не могла ни жить, ни быть, часу сновать и минуты миновать; по утру вставала – обо мне вздыхала, пошла ко мне бы (имя мужчины), величала, ни с кем бы она думы не думала, мыслей не мыслила, плоду не плодила, плодовых речей не говорила, ни с отцем бы, ни с матерью, ни с родом, ни с племенем, кроме меня (имя мужчины); все бы она, девица (имя), со мной (имя мужчины) думу думала, мысли мыслила, плод плодила, плодовые мысли говорила, на ветху и на нову месяцу, и на перекрой месяцу. Будьте те мои слова недоговорены, переговорены, все сполна говорены, ключ сим словам в зубы, замок – в рот».

2. «Встану я, не благословясь, пойду, из дверей в двери, из ворот в ворота, пойду не прямой дорогой, мышьими тропами да лисьими тропами, выйду на широкую улицу, встану на восток затылком, на запад лицом. Там живет батюшка Чернобог, из глаз искры сыплются, из ноздрей дым столбом. Я ему покорюсь и в правую ножку поклонюсь. И попрошу я батюшку Чернобога – послужи-ка ты мне на сем свете, а я отслужу тебе на будущем веке. Сотвори так, чтобы (имя) не могла ни жить, ни быть, ни ночи не спать, ни дни не дневать, ни часу не часовать без (имя). Будьте мои слова крепки, ключ в море, замок в поле. Ключ, замок».

3. «Лягу я, (имя), помолясь, и встану, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, а чисто поле, под чистые звезды, под лунь (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в (имя), взойди в ее белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Ключ, замок».

4. «Язык – проветчик, зубы – межа, глаза – вода, лоб – бор веди меня, сударушка, на двор, бери клюкву, мели муку, пеки хлеб, корми меня, будь отныне и до веку моя. Спущу (имя мужчины) на бабную девицу (имя женщины) три тоски тоскущие, три сухоты сухотущие, три жал бы жалбущие – в сердце ретивое, в легкое, печень и а кровь горячую, в глаза и суставы, и в мозга. И казался бы я (имя мужчины) девице (имя) милее хлеба-соли, милее роду-племени, отца-матери, красного солнца, светлого месяца. Мало-молодо, мало-молодо, мало-молодо. Замок в море, ключ во рте. Как замка из моря не вынимати, ключа изо рту не доставати (3 раза). Кои слова в забытьи, служите навеки впереди. Будь, моя молитва, крепка и липка, лучше и зубастее зуба щучева».

 

Узел на привлечение молодца

 

Для вязания этого узла возьмите шнурок или ремешок. Завяжите на шнурке или ремешке узел. Когда вы закончите, возьмите ваш узел и выйдете с ним на дорогу (лучше всего, на просёлочную). Выйдя на дорогу, прочитайте на ваш узел следующий заговор три раза:

«Ветры буйные, тучки черные, снесите всю мою сухоту (имя молодца), чтобы он не мог ни жить без меня ни днем по солнышку, ни ночью по месяцу, ни на утреннем заре, ни на вечерней. Все бы болел и скорбел по мне, девице (имя), не мог бы ничем заедать: ни сладостью, ни горестью. ни пирожным, ни воложным, ни масляным; все бы душой болел по мне, девице (имя), и приснилась как бы я во сне; в тот же час, тот же день явись ко мне. Всем моим словам ключ и замок».

 

Узел на привлечение девицы

 

Возьмите шнурок или ремешок и завяжите на нём узел. Далее, выйдете с этим узлом на перекрёсток, и прочитайте там три раза следующий заговор:

«Стану я (имя мужчины), пойду, благословясь, из избы дверями, из двора воротами в чисто поле на три росстани; помолюся я (имя мужчины) трем братам, трем ветрам: первый брат – ветер восточный, второй – ветер западный, третий – ветер северный! Внесите тоску и сухоту в (имя женщины), чтобы она о мне, (имя мужчины), сохла и тосковала, не могла бы ни дня дневать, ни часа часовать отныне, и до века, и во веки!»

Также, вместо этого заговора по желанию можно прочитать другой (его тоже читать три раза):

«Стоит море-Окиян, в Окияне-море остров Буян, на том Острове Буяне есть гора Горова, на той горе Горове есть древо Борово, около того древа Борова вьется хмель. И в том море есть Алатырь-камень, и вышла из того моря краная девица и выходила на тот камень Алатырь, и выносила Та девица три девять замков и три девять ключей, и замыскала, и окладывала та девица меня, (имя мужчины) с (имя женщины), не то б меня, (имя мужчины), Никому не розвести и не случить, а тому делу ключ, Ключ, замок».

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.