Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Отворотный узел на разлучение





 

Этот узел подходит в том случае, если вы хотите разлучить кого-то. Но при этом, обратите внимание на то, вы должны быть уверены, что один из тех, кого вы хотите разлучить, должен был применять приворот по отношению к другому разлучаемому. Если приворота не было, то вам следует посмотреть другие отворотные узлы.

Итак, для этого узла возьмите тонкий шнур или ремешок чёрного цвета. В день убывающей луны, выйдете с этим шнуром на перекрёсток. Затем, завяжите на вашем шнуре узел и прочитайте слова, приведённого ниже заговора. После того, как вы закончите заговаривать ваш узел, закопайте его у перекрёстка.

Слова заговора:

«Стану я, пойду я, не благословясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном да подвальным бревном; положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, да в черный чобот; а в том чоботе побегу я в темный лес, на большое озерище; в том озерище плывет челнище, в том челнище сидит черт с чертищей; швырну я с-под пяты шапку в чертища. Что ты, чертище, сидишь в челнище со своей чертищей? Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи; поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище, свою чертище к тому то в избище, не как ты, чертище со своей чертищей живут людища мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели чертище, чтоб она чертища распустила волосища; как жила она с тобою в челнище, так жил бы молодец (имя) со своей женой в избище. Чтоб он ее ненавидел. Не походя, не подступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у той по телу, на рожество; не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет (отступить) от тебя, как легко достать шапку из озерища тебе, чертищу, хранить шапку в озерище от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Чтобы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю тебе я слюну».

Также, к этому узлу подходят ещё четыре заговора:

1. «Встану я, не благословясь, пойду. Выйду в чистое поле, в чистом поле синее море, в синем море синий камень. Там живет черт с чертовкой, режутся ножами, секутся топорами и бьются до последней крови капли. Так пусть (имя) и (имя) рубятся и режутся и навсегда разойдутся. Ключ, замок».

2. «Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы молодец (имя) не водился с девицей (имя) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы девица (имя) казалась молодцу (имя) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у молодца (имя) с девицей (имя) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко».

3. «Встану, не благословясь, пойду, не дверью, не воротами, а подземными ходами да тропами. Пойду к Окияну-морю. В этом море стоит пиши камень, на синем камне сидит водяной с водяницей, вшой с лешовицей, сам Злебог с Мореной; сидят спинами вместе, лицами врозь, деруце и чипаюце, с друг дружкой не встречаюце. Злебог с Мореной, будь мне брат родной, отслужи мне в нонешнем, я отслужу тебе в будущем, сделай так, чтобы девица (имя) не встречалась и дралась, и чипалась с молодцем (имя)».

4. «Стану я, (имя), не благословясь, пойду, не дверьми, не окнами, не верхней трубой, не подпольной дырой; выйду я дьявольским ходом, кротовой норой, пойду я не путем, не дорогою – лесами дремучими, болотами зыбучими. В этих болотах стоит избушка-белянка и печь-холодянка, на этой печке сидят кошка и собака, спинами вместе, лицами врозь, дерутся и щипаются, никому в руки не даваются; так бы (имена женщины и мужчины) дрались и цапались, друг друга бы не любили и не уважали, и не почитали, и едой бы заедали, и питьем бы запивали, крепким сном бы засыпали и вместе никогда бы не живали. Ключ, замок».

 

Узел и ритуал на отворот

 

Этот узел подходит в том случае, если женщина хочет разлучить мужчину с другой женщиной или отворожить его от соперницы, которая использовала по отношению к мужчине приворот.

Для этого узла в цикл убывающей луны возьмите красную и чёрную нить. После полуночи зажгите толстую белую свечу. Возьмите красную и чёрную нить и свяжите их вместе. Затем прочитайте один из приведённых ниже заговоров на выбор.

После этого, прежде чем свеча догорела, над её пламенем сожгите связанные нити (осторожнее с огнём! На всякий случай поставьте недалеко чашу с водой). После этого погасите свечу.

Слова заговора:

1. «Как речка бежит – об бережках не тоскует, не горюет, и бережка об речке не тоскуют, так и (имя мужчины) не тоскуй, не горюй по (имя женщины), а возвращайся».

2. «Мать моя река, желтые берега, качаешь ты волны, гоняешь челны полны. Сгони, сними, сполосни всю тоску сухоту по (имя). Мозги мои освежи, слезы мои осуши. Как речка бежит, об бережках не тоскует, о песках желтых не горюет, так бы и мне, (имя), по милому не горевать, не тосковать. Ключ в реке, на желтом песке, а мне забыть о (имя). Ключ, замок».

3. «На море на Окияне, на острове на Буяне стоит столб; на том столбе стоит дубовая гробница; в ней лежит красная девица, тоска-чаровница; кровь у нее не разгорается, ноженьки не подымаются, глаза не раскрываются, уста не растворяются, сердце не сокрушается. Так бы и у (имя женщины) сердце бы не сокрушалося, кровь бы не разгоралася, сама бы не убивалася, в тоску не вдавалася».

4. «Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развивается. От той травы цвет сорву, с собой возьму, выйду на долину, на таку большу тропину, возьму себе землину, сяду под лесину, выйду на широкий луг, посмотрю на все четыре стороны, нейдет ли (имя мужчины) и кину, и брошу я в чисто поле; и как гора с горой не сходится, так бы и молодец (имя) не сходился и не сдвигался».

5. «Пойду я в поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие; и как он бьет травы и цветы ломает и бросает, так же бы (имя) бил, ломал (имя) и бросал, и на очи не принимал, и до себя вглоть не допущал, и казался тот человек пуще змея лютого, и жгло, и палило бы его огнем, громом и молнией. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору».

 

 

Литье воска

 

В этой главе книги мы поговорим о литье воска для последующего гадания. Гадание на воске, или отливка воском (литье воска) является одним из самых старинных видов гадания, корни которого уходят в древнюю Грецию и древний Египет. Даже в Вавилоне уже был известен этот вид гадания. Вавилонские колдуны тоже лили в воду расплавленный воск, ждали, когда он застынет, и толковали потом значение полученных фигурок. На Русь этот вид гадания пришёл значительно позже, но с давних пор и по наше время, метод предсказания будущего по воску почти не изменился.

Итак, чтобы, подготовить воск для гадания, зажгите большую свечу. После того, как зажжённая вами свеча, прогорит примерно один час, возьмите большую миску или чашу. Миску или чашу заполните холодной, но не ледяной водой.

Обратите внимание, что будет лучше, если цвет вашей чаши внутри будет контрастным цвету вашей свечи, чтобы вам было легче разобрать потом полученную в результате литья воска фигуру.

Далее, сосредоточьтесь на том вопросе, который вас интересует, и ответ на который вы хотели бы узнать. Сосредоточившись на вопросе, начните лить в воду воск. Потом подождите, когда налитый вами в чашу с водой воск застынет. Когда воск застынет, можете начинать толковать полученную фигуру.

Если ваша свеча горела недолго, то можете её наклонять над чашей с водой и давать стекать воску два-три раза. Потом, так же, дождитесь, когда воск застынет, и после этого приступайте к толкованию фигуры.

Чтобы истолковать полученную в результате литья воска фигуру, внимательно посмотрите на неё, изучите её форму и определите, к какому предмету её форма получилась ближе всего. Вы можете даже достать получившуюся фигурку из воды и осмотреть её со всех сторон, чтобы определить, какой именно предмет она напоминает вам своей формой. Определив это, вы можете посмотреть список фигур и их значения.

Все значения фигур и их толкования даны в соответствии с современными реалиями.

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.