Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Как думаете, это всё само собой так получается?





Свастика – это всего лишь рисунок (знак). Но неправильное понимание и неправильное использование смысла этого рисунка (знака) – это опасно! И в то же время, бояться и сторониться изучать то, что означает этот знак, откуда он появился, тоже опасно! Ведь страх и неведение позволяет манипулировать людьми с помощью этого значка. Так что, поизучайте на досуге, что это такое, если кто-то не в курсе.

Почему в России некоторые из нас всячески стараются скрыть и извратить древнюю историю, пытаются запретить использование свастики, формируют негативное к ней отношение? Зачем?

А затем, что древняя история переворачивает представление многих из нас о Мире в котором мы живём, и наглядно показывает, что зачастую всё совсем не так, как нам казалось, или как нам пытаются внушить.

Человек древнее, чем многие предполагают! И наряду с другими, одним из древнейших родов человека на Земле являются в том числе и те, кого в некоторых источниках сейчас называют - славяне.

Так сложилось, что предыдущие тысячелетия люди много воевали, в том числе и на религиозной почве. В результате всего этого многие народы разделились, и стали выдумывать какую-то отсебятину, попутно забывая о корнях, перемешиваясь как попало, и вместе с тем, теряя связь предками. И, всё это привело к тому, что мы сейчас наблюдаем, например, в США и в некоторых странах Европы, да и в России тоже.

А ведь связь с предками для людей - важна. Конечно, предки у каждого из нас были разные, и в каждый временной период жили как-то по своему, согласно тем условиям, в которых они находились. Тем не менее, то, как они жили в прошлом, и почему они так жили, позволяет нам понять, как здраво жить в настоящем. И тут выдумывать даже ничего не надо. Достаточно делать соответствующие выводы, предпринимать необходимые действия-бездействия, и по мере необходимости обходить те грабли, на которые кто-то когда-то уже наступил. А вот выдумыванием и чрезмерным фантазированием нередко занимаются те из нас, у кого разорвана связь с предками. И, что бы кто ни навыдумывал и не нафантазировал в таком случае, всё это в итоге оказывается тем, что называют утопией. То же самое касается и тех, кто получает информацию, минуя частоту предков. Да, то о чём вещают некоторые ченнелингеры (контактёры) может звучать удивительно и невероятно, только вот насколько применимо всё это в общественной жизни?

Одна из крепчайших связей с предками у тех, кого сейчас называют славянами, именно поэтому некоторым из них доступны та информация и понимания, которые другие народы могут получить только от них, либо от других народов у которых генетическая и духовная связь и с древними предками всё ещё сильна.

Наиболее «чистокровными» славянами являются те, некоторых из которых сейчас называют русскими, белорусами, украинцами, немцами, скандинавами, славаками (представители славян рассеяны по всему миру)… Отличие их состоит в том, что они выросли под влиянием разных культур, разных исторических событий, и в разных природно-климатических условиях. А начав скрещиваться с кем попало, некоторые из славян стали превращаться в дворняжек (говоря на языке собаководов), теряя генетическую связь с предками и не понимая, кто есть кто.

Так вот, а являются ли народом те, кого сейчас называют славяне? Ведь со славянами не меньше путаницы, чем с русскими. Как бы кого мы сейчас не называли, те или иные народы были представлены людьми с характерными внешними чертами и образом жизни, позволявшими идентифицировать представителей того или иного народа. И каждый из нас, так или иначе, родом из какого-то народа, или союза представителей нескольких народов. При этом, мы не собираемся здесь навязывать кому-то информацию о том, кто чей предок, и кто чей потомок, ибо каждый гражданин способен самостоятельно самоидентифицироваться, и определить, что к чему.

Зачастую же всё ещё получается так, что жителей той или иной страны зачёсывают под одну гребёнку, и все зачёсанные якобы должны слепо следовать и безоговорочно принимать всё то, о чём где-то написано, сказано, в том числе и о русских, славянах, русах, росах, руси…

Как бы кого сейчас не называли, люди с русыми волосами, светлыми глазми (радужкой), светлой кожей и с определёнными мировоззренческими идеями, на начальном этапе оказали огромное влияние на формирование государства Российского, да и не только его. А когда был этот начальный этап? Когда бы он ни был, сейчас настал этап преобразований, и вышеупомянутые люди (которых некоторые из нас называют также - арии), наряду с представителями других народов, оказывают огромное влияние на происходящие в России и в мире преобразовательные процессы.

За предыдущие столетия русских людей всячески пытались превратить не пойми в кого или во что. Как это делается можно рассмотреть, в том числе и на примере Америки, где пытаются создать неких безродных американцев. Население США яркий пример того, во что можно превратить людей, как их можно использовать, если оторвать от корней. Просто Штаты ещё молоды, а обрубить корни не так-то просто, на это требуется время.

Что такое население США в настоящий момент (2016 г.)? По большей части это безвольная, бездуховная, жиреющая биомасса, потребляющая больше всех в мире ресурсов и паразитирующая на других странах и народах. Конечно речь идёт не о всёх жителях США, но о многих. И они сами виноваты, потому что погнались в эту страну за бумажками и некой свободой, позабыв о предках, вере, совести, чести.

Но всё больше американцев стало понимать, в какую ловушку они себя (или же их) загнали. В результате, те или иные граждане начинают выдавать так называемые секреты государства, как например Эдвард Сноуден, отстреливают некоторых полицейских, которые стали невольными пособниками установления Нового Мирового Порядка, создают движения, например «Anonymous», «Occupy Wall Street», развивают проекты, такие как «Дух времени», «Венера», «Thrive», открывают центры, например «Psych-K Centre International» и так далее.

Только вот всё ли из этого действительно препятствует установлению НМП?

Надо ли препятствовать его установлению?

Там где нужно создать препятствия, они создаются автоматически по мере развития субъективно-объективных процессов происходящих в мире. Так, оказавшись в неадекватных условиях, жители американских штатов потихоньку просыпаются, и несмотря ни на что осознают себя гражданами. Попутно активизируются защитные механизмы, и начинается очищение. И, в том числе от каждого гражданина СШАво многом зависит то, что будет с теми штатами, в которых они проживают и частью которых являются, а также то, каким будет Новый Мировой Порядок.

И если НМП устанавливается кем-то путём тотального контроля, диктатуры, массового истребления неугодных, и безропотного подчинения безвольной биомассы, то почему всё так происходит? Что побуждает кого-то этим заниматься, тратить время, и прочие ресурсы? Ведь чтобы сформировать безропотную биомассу, нужно столько всего сделать: обрубить корни, разрушить семью, перемешать народы между собой в некий многонациональный народ планеты Земля. А биомасса-то тоже сюрпризы преподносит! Например, жиреет, что сказывается на экономике государства и на мировой экономике.

Так, «Специалисты британской консалтинговой компании Maplecroft (занимающейся анализом рисков) составили рейтинг стран, исходя из того, насколько плохо ожирение населения сказывается на их экономике. В ходе исследования ученые изучали состояние здоровья работников из 188 стран мира и смотрели, как ожирение влияет на продуктивность людей. Учитывалось количество людей с избыточным весом, их процент от общей численности населения и динамика роста «массы тела» страны, а также показатели урбанизации и роста доходов.

Вывод компании таков: Лишний вес влияет на производительность труда во всем мире, делая ожирение и экономической проблемой: сотрудники не выходят на работу из-за проблем со здоровьем, а государство вынуждено тратиться на здравоохранение.

В пятерку быстро набирающих вес стран — в экстремальную зону — вошли Россия, Южная Африка, Египет, США и Мексика. Бразилия, Китай и Индия оказались на 7-м, 28-м и 46-м местах.

Ожирение уже перестало быть проблемой только богатейших наций, так как развитые европейские страны тоже набирают вес: Великобритания занимает 8-е место в мире, за ней идут Германия и Испания (12-е и 13-е места соответственно).» [8]

 

Рисунок 2. Риск ожирения, индекс 2013

Примите, пожалуйста, к сведению эти данные, независимо от того, насколько они достоверны.

Кстати, вот текст из Конституции РФ 1993 г..: - «..исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями». А почему тут про прошлые поколения не упоминается? Их что, не было, и мы перед ними не отвечаем, т.е. можем прошляпить всё, за что они боролись? Ведь они боролись, в том числе и за то, чтобы мы жили достойно и были свободными, счастливыми Человеками, были Гражданами.

Родина – это в том числе и все прошлые поколения, благодаря которым сформировалось то государство, в котором мы родились и живём сейчас. Всё это Родина- и страна, и народы и предки. Но при этом, не стоит забывать, что Родина каждого человеческого существа, это ещё и как минимум планета Земля, которая каким-то образом появилась, благодаря чему-то или кому-то, как и сам человек.

Проживая на Земле в образе людей, мы называемся землянами. При этом, е щё раз напоминаем, что кровосмешение (гибридизация, метисация организмов) – в единичных случаях, это нормально (всякое бывает, есть в этом и некие положительные стороны). Но когда метисация приобретает массовый характер, особенно среди людей, у которых гены сильно разнятся, то это непременно отразится на жизни каждого конкретного человека!

Метисация и мулатисация населения России, стран всей планеты, и города Орска, требуют тщательного изучения!

Если народы перемешиваются в непонятную кучу малу, то баланс нарушается и наступает беспорядок, дезориентация, хаос, кризис.

В таких случаях разумно было бы выявить тех, у кого больше исторического опыта в деле государственного строительства, и кто наиболее близок генетически и духовно к далёким предкам. Уровень развития некоторых народов в чём-то, по сравнению с другими народами, сильно отличается. Но в то же время, стоит понимать, что каждый народ уникален по своему, и все вместе, при всём своём многообразии, народы эти составляют одно целое, дополняют друг друга, и, так или иначе, развиваются в сторону единого гражданского общества.

Гражданское общество (где граждане действительно являются гражданами) – это одна из стадий развития общества.

БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ, значит быть носителем и распространителем очищенной от вредоносных кодов основной культуры этого государства. А так называемый русский язык – является основным элементом этой культуры. Одно из призваний каждого человека проживающего на территории России, стать и БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ этого государства. Если человек является гражданином только формально, то это потенциальная угроза, как для самого этого человека, так и для целостности и благополучия государства, а значит и для всего общества, проживающего в нём.

В органы официальной власти допускать представителей той или иной нации разумно было бы только в том случае, если они действительно являются ГРАЖДАНАМИ РОССИИ.

Чтобы республики перестали мнить себя государствами в государстве и ослаблять Россию, нужно чтобы представители различных народов - преобразились. И радует то, что Преображение это уже происходит.

Гражданином России может стать человек любой национальности. Обобщённо граждан России называют русскими. Какие граждане? Русские! Русские – значит окультуренные с помощью культуры России.

Гражданин рождается россиянином, но русским ему только предстоит стать по мере окультуривания.

А став русским – гражданин осознает, то, что ему нужно осознать. При этом, становиться каким-то там русским вовсе не обязательно, это дело выбора тех, кто способен выбирать. К тому же, нужно ещё помнить о возможных ошибках и вредоносных кодах закладываемых через культуру.

В общем, надеемся что те из нас, кто ещё не самоопределился, самоопределяться.

«Самоопределение русского народа – это полиэтническая цивилизация, скрепленная русским культурным ядром.» В.В. Путин

Полиэтническая цивилизация – это гражданское общество, состоящее из множества народов. Русские – это многонародное гражданское общество, а не народ!

Для того чтобы русские самоопределились, необходимо чистить культуру от вредоносных кодов, исправлять ошибки, и осуществлять преобразования, способствуя тем самым избавлению граждан от искусственной толерантности (там где в ней нет необходимости), укреплению общественного иммунитета, и решению проблемы массовой метисации. Реализация всего этого будет способствовать преобразованию государственной системы, укреплению, процветанию государства, а также преодолению кризиса, как в России, так и в мире.

Ну а далее речь пойдёт об Образцовом Районе Системного Кризиса.

Часть 2. ОРСК







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.